MGL Inc Vilano STI StateEx
IGT Lemberg Group Schwarz
Uzbek Inc Freight Union
Irina Dovbenko YLM Sungor Taurus RT Group 18 Wheelers SP Truck Center Cargoboss GoldenWay Orozco DaynNight Pava Logistics Formula Trucking Реклама
Список форумовЮридические вопросы
Отказ в визе, аппиляция
Пт, Ноя 10, 2006 03:15pm Lisionok - 6390 d back

Если отказали в визе, то куда надо отправлять запрос о пересмотрении решения? Кто-нибудь знает?
Пт, Ноя 10, 2006 03:45pm Alex - 6390 d back

В посольстве где отказали можно подать аппеляцию если лишние $100 не жалко. -Smile Нужно указать какие обстоятельства поменялись и .т.д. Обычно многие аппеляции отклоняют тогда я слышал народ как-то добивается приема у консула. Там вероятность повыше.
Алекс.
Пт, Ноя 10, 2006 03:52pm Lisionok - 6390 d back

Обстоятельства не поменялись и не поменяются, я не вижу причин в отказе. 100 баксов не жалко. Алекс, а вы знаете как оформляется эта аппиляция?
Пт, Ноя 10, 2006 04:05pm Alex - 6390 d back

>> Обстоятельства не поменялись.
Тогда формально и нет причин пересмотра. Посольство никогда не признает что чиновник который отказал - идиот.
Насчет оформления аппелации должно быть написано в форме которую выдают при отказе или на сайте посольства. Там в определенные часы их рассматривают насколько я помню.
Алекс.
Сб, Ноя 11, 2006 12:56pm [Аноним] - 6389 d back

JA podala na appeljaciju na sled den, nichege ne pomenjalos, tolko chelovek vposolstve,i mne dali. No buvaet po raznomu. Brat hodil dva raza i ne razu ne dali.
Пн, Ноя 13, 2006 12:31am Lana - 6388 d back

У меня тоже была такая ситуация, после отказа в визе подала опять документы и получила визу,просто надо больше им причин что приедите назад в Россию, а вообще надо спрашивать имя и фамилию кто проводит интервью и в случае отказа (неправильного)жаловаться в вышестоящим начальникам,
Такая же история была и у мамы моей подруги и как выяснилось потом в визе нам отказала одна и таже "стерва". Гнать ту работницу из посольства надо.
Пн, Ноя 13, 2006 08:24am Lisionok - 6388 d back

А куда подавать аппиляцию? На чье имя? Я так думаю, что в тоже посольство/консульство и на имя посла или конусула?
Пн, Ноя 13, 2006 09:42am [Аноним] - 6388 d back

Ето слово пишется -эпиляция.
Пн, Ноя 13, 2006 09:47am Директор Слона - 6388 d back

такие все грамотные.. прям не подъедешь на хромой кобыле

аноним, это слово пишется "апелляция"
Пн, Ноя 13, 2006 09:50am [Аноним] - 6388 d back

Директор,ты слона продал?
Помнить имя на вашем компьютере
Помнить email на вашем компьютере
Показывать Email (адрес будет показан на странице)






Chicago.Ru не несёт ответственности за достоверность размещенной информации
© 2000-2024 Chicago.Ru