MGL Inc Vilano STI StateEx
IGT Lemberg Group Schwarz
Cadence Freight Union
Irina Dovbenko YLM Sungor Taurus Max Carriers 18 Wheelers RT Group Cargoboss SP Truck Center DaynNight GoldenWay Pava Logistics Formula Trucking Реклама
Список форумовЮридические вопросы
ВЫШВЫРНУЛИ ИЗ ВОЛМАРТА
Пт, Май 23, 2008 01:56pm [Аноним] - 5818 d back

Подруга работала в волмарте. недолго. Она в одном а я в северном. Встретились поболтали-плачет. Говорит вот такая штука вышла

мы обе на парт тайме были

но она стала карточку через машинку проводить то на 10 минут раньше то на 15 минут позже и обеды вместо часа брала по 40 минут из-за того что часов мало давали.

эти придурки с ее южного волмарта в основном бабы-супервайзерши только болтали кучкуются бабки зарабатывают и ржут а кассиры пашут и самая главная баба заметила в ее чеке 2 часа овертайма-ну и конечно подключила видео съемку что мол она не в минута в минуту карточку проводит

короче вытянули ее в отдельную комнату и там с улыбкой увольняем. чего-то подписала.

вообщем теперь плачет-боиться на др работу идти. я не знаю чем помочь сама копейки получаю но с машинкой не играю.

это была ее 1 работа в штатах и так попасть. что теперь указывать у резюме в др супермаретах банках и т.д....


причину???


как они теперь проверят? если те позвонят-что волмарт пропищит в ответ-расскажите плиз.

И самый главный вопрос=что за зеленую бумажку она подписала? Копию ей не предоставили. Реально ли теперь юридически на пособие по безработице подать?
Спасибо!
... Показать пропущенные сообщения (40) ...
Пн, Май 26, 2008 11:58am Тучка - 5815 d back

если они вместе с начальством ржут"(ц)-человека можно унизить на столько на сколько он сам это позовляет. У вас что нет рук и ног-вы инвалид? Найдите другую работу.
Пн, Май 26, 2008 12:07pm [Аноним] - 5815 d back

уже в поиске! только сколько резюме не рассылаю по интернету-без ответа.
Пн, Май 26, 2008 12:07pm [Аноним] - 5815 d back

про унижения-никто им не позволяет. просто стоишь на кассе и видишь как ржут
Пн, Май 26, 2008 12:25pm [Аноним] - 5815 d back

да забудьте нафиг про этиx идиотов уже! Дураков везде xватает...
Пн, Май 26, 2008 04:56pm [Аноним] - 5815 d back

А здесь просто селекция на них!
Пн, Май 26, 2008 10:58pm [Аноним] - 5814 d back

Smile
Вт, Май 27, 2008 06:14am [Аноним] - 5814 d back

да уж столько даунов как в волмарте я еще не видела!
Вт, Май 27, 2008 09:09am Dushka - 5814 d back

Ну,ты,наверное,одна из них.Иначе,что ТЫ там делала?Very\ Happy
Вт, Май 27, 2008 01:45pm Edna - 5814 d back

Странная ето страна. Дураки и дауны работают. А нормальные и здоровые, но ленивые, на пособиях сидят. Rolling\ Eyes
Вт, Май 27, 2008 02:10pm [Аноним] - 5814 d back

lol. bednaya takaya, ne schastnaya, posle walmart--ona resume na internete rassylaet i nikto ei ne otvechaet. a esche, russkaya ona, tak izza etogo ei imenno chasy i obrazaut, da i voobsche kak mogli takogo angela vygnat'?! vot dura!

what you/your friend/whoever did is an employee fraud (fixing hours). fraud is criminal offence. for a reason.
Вт, Май 27, 2008 09:18pm Я. - 5813 d back

Давно уже сказали классики - не воруй, бо посадют.
Вт, Май 27, 2008 11:58pm Алексей - 5813 d back

В нормальной стране, перед увольнением сначало бы предупредили. Обосрать за 3 копейки, это только в америке.
Ср, Май 28, 2008 06:23am Тучка - 5813 d back

Tue, May 27 11:58pm Алексей - 6 часов назад ↑↓

В нормальной стране, перед увольнением сначало бы предупредили."(ц)-понеслась...она по кочкам....Да, ещё свежо в памяти как в той нормальной стране ,которую Вы имеет ВВИДУ, проходило сказочное и "безобидное" сокращение штатов!
Ср, Май 28, 2008 08:09am zluka - 5813 d back

В нормальной стране надо читать employee manual где написано что может являться grounds for immediate termination, безо всяких предупреждений.
Ср, Май 28, 2008 09:25am Edna - 5813 d back

Работа "at will" предусматривает, что или вы сами, или работодатель может вас уйти в один день. Если подписываете - соглашаетесь. Чаще, конечно, в нормальных фирмах работодатель дает время и деньги очухаться, если увольняет вас по соображениям фирмы. Или вы, уходя, идете ему навстречу и работаете еще неделю-две, чтобы дать ему время прийти в себя. Но если происходит что-то из ряда вон - вы можете уйти, хлопнув дверью, и он может сказать "до свиданья, завтра не приходите".
Ср, Май 28, 2008 09:41am [Аноним] - 5813 d back

той нормальной стране ,которую Вы имеет ВВИДУ, проходило сказочное и "безобидное" сокращение штатов! - - - ну и продолжайте тему - КАКОЙ СОЦИАЛЬНЫЙ ПАКЕТ вследствие сокращения вы имели!? вспомните пожалуста
Ср, Май 28, 2008 09:50am Dushka - 5813 d back

КАКОЙ СОЦИАЛЬНЫЙ ПАКЕТ вследствие сокращения вы имели!? вспомните пожалуста(ц)
А здесь вы получаете полгода пособие по безработице....Razz
Ср, Май 28, 2008 09:55am ►E.◄ - 5813 d back

>>В нормальной стране, перед увольнением сначало бы предупредили. Обосрать за 3 копейки (Алексей)

Не "в нормальной стране", а "нормального работника". Засранцев что позволяют себя "Обосрать за 3 копейки" увольняют без предупреждений.
Ср, Май 28, 2008 10:58am [Аноним] - 5813 d back

Wed, May 28 09:50am Dushka - 1 час назад ↑↓

А здесь вы получаете полгода пособие по безработице....
----------------
ono i vidno... ne dai vam bog s etim stolknut'ca
Ср, Май 28, 2008 11:46am [Аноним] - 5813 d back

Душка, от дауна и слышу. А что делала-деньги зарабатывала.
Ср, Май 28, 2008 02:56pm Dushka - 5813 d back

По-моему,это твои слова о даунах.Ты себя тоже к ним отнесла?Вот я и думаю о тебе так,как ты думаешь о других!
Ср, Май 28, 2008 07:18pm Тучка - 5812 d back

Wed, May 28 09:41am [Аноним] - 9 часов назад ↑↓

той нормальной стране ,которую Вы имеет ВВИДУ, проходило сказочное и "безобидное" сокращение штатов! - - - ну и продолжайте тему - КАКОЙ СОЦИАЛЬНЫЙ ПАКЕТ вследствие сокращения вы имели!? вспомните пожалуста"(ц)- без проблемм...Человеку предлагали то ,что он и видеть не хотел,хотя в законодательстве черным по белому было написано,что обязаны предложить должность не ниже рангом и с соответсвующей оплатой.Но это на бумаге ,а сколько таргедий было тогда в жизни?
...Я не буду здесь обсуждать физические возможности работников W-M , согласитесь,что даже не вооружённым глазом выдно,что в этой стране есть место выбора даже ...даунам( в отличии от той,которую мы все имели ВВиду)!.
Ср, Май 28, 2008 10:14pm SmileSmile - 5812 d back

Слушай Анонимка внимательно. Забудь все проблемы с Walmart, никогда больше не повторяй допущенных там ошыбок, ищи себе другую работу и начни свою жизнь в Америке по новому- с чистого листа!
Удачи тебе!Smile
Сб, Июн 21, 2008 01:45am [Аноним] - 5789 d back

После неудачи -увольнения=с Волмартом (чиркала карточку туда сюда) у моей подруги не складіваются отношения с работодателями-а именно-пітается найти работі и все зря. Что делать? Может из-за того что она не указывает волмарт в резюмешках (первая и последняя работа в штатах) а только российский опыт работы и когда они проверяют бекграунд чек выявляет волмарт или нет? уже несоклько раз так было=-приползала на интервью проверили референсы и молчат.
Сб, Июн 21, 2008 01:45am [Аноним] - 5789 d back

лично мне сказали что бекграунд чек касается только криминального прошлого в полиции-но у нее такого нет и не было даже ни 1 тикета на дороге. Что по факту выявлеяет стандартный бекграунд чек? и как долго он проводится?
Сб, Июн 21, 2008 01:47am [Аноним] - 5789 d back

ну нифига себе волмарт пляшет! я еще 3 года назад немного работала в магазине одежном, ну и тоже, раз пришла на 5 минут раньше "свайпила" карточку, и также, уходя, сначала минут 5 собираюсь, припудриваюсь, а потом уже свайпила, так по капельке лишних полчасика за пейчек набегало... мне никто ни слова не сказал

сейчас на офисной работе, не на гавермент, но при администрации города
Сб, Июн 21, 2008 01:47am [Аноним] - 5789 d back

то есть можно не волноваться и не писать ей работу в волмарте?
Сб, Июн 21, 2008 01:53am [Аноним] - 5789 d back

ПИСАТЬ ВОЛМАРТ В РЕЗЮМЕШКЕ ИЛИ ПУСТЬ ПОДРУГА СКРЫВАЕТ ЭТУ СВОЮ 1 РАБОТУ В АМЕРИКЕ?
Сб, Июн 21, 2008 01:53am [Аноним] - 5789 d back

по-любому можно посмотреть предідущее место работі или нет? тут многие пишут что єто только криминал проверяет?
Сб, Июн 21, 2008 09:10am Тучка - 5789 d back

Для некоторых людей в Америке Очень сложно найти работу. Здесь нужно уметь себя "продавать" и приподносить, а может быть немножечко-lucky?! к нам в гости приехала студентка из России и три недели искала работу-забросила...50 резюме. "Терпенье и труд-всё перетрут!" Удачи!
Помнить имя на вашем компьютере
Помнить email на вашем компьютере
Показывать Email (адрес будет показан на странице)






Chicago.Ru не несёт ответственности за достоверность размещенной информации
© 2000-2024 Chicago.Ru