MGL Inc Vilano STI StateEx
IGT Lemberg Group Schwarz
Cadence Freight Union
Irina Dovbenko YLM Sungor Taurus RT Group 18 Wheelers SP Truck Center Cargoboss GoldenWay Orozco DaynNight Pava Logistics Formula Trucking Реклама
Список форумовЮридические вопросы
судебное слушание о предоставление политического убежища
Пн, Янв 18, 2010 09:43am карина - 5219 d back

в службе иммиграции не удовлетворили просьбу о предоставление политического убежища и дело направлено в иммиграционный суд. слушание дела скоро, денег на адвоката у меня нет, я делала все с самого начала самостоятельно- заполняла формы, проходила собеседование. помогите пожалуйста советом как выиграть дело. у меня настоящая история, но как вызвать сочувствие судьи? как себя вести на суде? пожалуйста , у меня мало времени. спасибо.
... Показать пропущенные сообщения (82) ...
Пн, Янв 18, 2010 12:25pm Дед Пихто - 5219 d back

Smile Глуп, глуп как и все остальные. Извините если разочаровал вас.
Пн, Янв 18, 2010 12:26pm карина - 5219 d back

20 лет?? а что в 20 лет надо в подгузниках ходить.? к вашему сведению- я закончила школу- экстерном- два класса10-11 за 1 год, и закончила саратовскую правовую академию к 20 годам, у меня была замечательная жизнь, перспективы- пока не появился этот подонок.
Пн, Янв 18, 2010 12:27pm [Аноним] - 5219 d back

vihodi za Deda
Пн, Янв 18, 2010 12:30pm карина - 5219 d back

я думала что мне помогут советом или опытом, но не думала что придется защищаться от нападок и жалких шуток анонимок.
Пн, Янв 18, 2010 12:32pm [Аноним] - 5219 d back

Ded ,ona sponsora kinula.Саратовская государственная академия права объявляет набор слушателей на подготовительные курсы по предметам вступительных испытаний.


Высококвалифицированные преподаватели помогут подготовиться к сдаче ЕГЭ по русскому языку, истории России, обществознанию, иностранному языку.


Начало занятий по мере комплектования групп с учётом индивидуальной подготовки слушателей. Занятия на курсах проходят во второй половине дня в стенах Академии.


Подготовительные курсы платные, оплата зависит от числа изучаемых предметов.


За справками обращайтесь по адресу: г. Саратов, ул.Вольская, д.1 (корп.N5), каб. 214 или по телефонам: 29-91-15; 29-91-37.
Пн, Янв 18, 2010 12:33pm ЧудоФан - 5219 d back

Картина печальная, вот только непонятно, как гражданство Америки поможет избежать всех угроз и наездов на семью с сестрами...Ведь их достать могут в любои момент енивеи...
Пн, Янв 18, 2010 12:38pm карина - 5219 d back

спасибо всем, думаю вам это все вернется- в жизни все закономерно...
Пн, Янв 18, 2010 12:39pm [Аноним] - 5219 d back

ЧудоФан,eto neudachnij scenarij dlia zatravki.Odin Ded oprostovolosilsia v itoge,ostalnie bistro priniali reshenia viskochit iz spektaklia.
Пн, Янв 18, 2010 12:42pm Дед Пихто - 5219 d back

Ананим, будте любезны, прекратите тупить, вы меня етим немного утомляете. Если у вас есть некие личные претензии к респонденту, выскажите их и успокойтесь ожидая ответа (если таковой последует).
Если у вас есть факты доказывающие её нечесность выкладывайте их тоже. Но пожалуста не стоит кидаца фекалиями вы тем самым добиваетесь прямо противоположного ефекта.
Пн, Янв 18, 2010 12:43pm Edna - 5219 d back

Аноним, а чево вы не выскочите из спектакля? Что или кто вас тут держит? Просто охота кого-нибудь попинать? Без етого никак?
Пн, Янв 18, 2010 12:44pm [Аноним] - 5219 d back

sorry Ded,v tebia uz tochno nichego ne brosal,prosto ti bil samim ustoichevim argumentom.
Пн, Янв 18, 2010 12:48pm Дед Пихто - 5219 d back

Ешо раз извините за постигшее вас разочарование. Значит договорились, да? Говорим по существу и обьективно, а то все ети ничем не подкреплённые нападки........плохо пахнут.
Пн, Янв 18, 2010 12:48pm [Аноним] - 5219 d back

Edna ,prosta katrina napomnila Ciganku na vokzale,svoimi argumentami,dostizeniami i umeniem davit na chelovecheskie chustva,neponiatna bila chel.Ot skuki?Tak i mi vse ot skuki tut,ved ne skoraia pomosh?Toze hotim advokatikami pobivat.
Пн, Янв 18, 2010 01:03pm Дед Пихто - 5219 d back

Smile Вы, ананим, как маленький чесное слово, люди всегда давят чем то на других людей, степень етава давления и ево еффективность зависят от личных качеств давящих. То што вы называеете давлением в действительности называеца взаимодействием ибо как нам извесно из научнава закона, сила действия равна противодействию. Вам не понравилось? Выскажетесь почему именно, противодействуйте, ето ваше право.........но старайтесь при етом держать себя в руках и не выходить за рамки приличий.
Пн, Янв 18, 2010 01:09pm [Аноним] - 5219 d back

ladno Ded ,zabud,poshli na Politiku,tam segodnia Ukrainu rvut.
Пн, Янв 18, 2010 05:12pm [Аноним] - 5219 d back

Карина попробуйте найти себе парня
походите по клубам или зайдите на сайт знакомств американский
оно вам поможет
Пн, Янв 18, 2010 05:13pm [Аноним] - 5219 d back

Карина,а ты сладкая.
Пн, Янв 18, 2010 05:17pm Тучка - 5219 d back

Карина! Мне не хочется Вас огорчать-но думаю,что убежища вам не получить. Жителям России=это почти невозможно.т.к. у них ведь информация по всей России- а там всё ОК! Просто я знаю людей из Чечни...им не дали.Сказали,что Россиия большая и можно поехать жить на...чукотку. Может вам лучше попробовать сэтим кейсом в Канаде? Там дают убежище даже жёнам от мужей! Там немного другие программы нежели здесь.
Пн, Янв 18, 2010 05:17pm [Аноним] - 5219 d back

i chut chut kislaia
Пн, Янв 18, 2010 07:36pm [Аноним] - 5219 d back

Карина!
Я тут почитала немного...Я знаю лично человека, которыи несколько лет назад получил политическое убежище, и он из России. Был хорошии адвокат. Я думаю, вам нужно показать, что в преследовании был политическии мотив (подумаите, как лучше обьяснить), а не гражданскии или национальныи. Убежище-то политическое. И вам точно нужен хорошии адвокат. Я тут много лет, и знаю истории, когда легкое дело адвокат или сами "запороли", а совершенно, казалось бы, безвыходное - хорошии адвокат вытянул. Наидите адвоката, договоритесь, как ему будете по частям выплачивать. Дело долгое, и обычно адвокаты берут частями, по мере процесса.
Пн, Янв 18, 2010 07:45pm ►E.◄ - 5219 d back

Карина понимаете ли адвокатам не доверяет (читайте 4-5 посты с начала дискуссии), так что вы ей посоветуйте чтота такое, такое, ну шоб хоп! - и в дамки. И шоб без адвокатов, замужест, не за деньги, и главное быстро. А если у вас такого совета нет, тада прошу к позорному столбу - мы тут все злыдни гадкие околачиваемся у него мучаясь совестью за нежеланием помочь карине.
Smile
Пн, Янв 18, 2010 09:49pm завхоз(ЕВГЕНИЙ) - 5219 d back

Карина,Ваше настоящее имя Нина,ваш муж сам товарищ Саахов,за вами гоняться трус- балбес- бывалый(Вицин-Никулин-Моргунов),можете не беспокоиться Шурик уже на подходе.самая несостыковка с родителями(Чудофан попал в точку).по мне так 20 лет это уже---старая в таком деле.впрочем, может по фильму так и было.
Пн, Янв 18, 2010 10:54pm [Аноним] - 5219 d back

В точку,Евгений.По закону гор...ээто ,панимаешь ли не шутки.
Вт, Янв 19, 2010 03:06am [Аноним] - 5219 d back

Ja prochital vsju etu chush i est' dva varianta, libo u devochki ne vsjo vporjadke s golovoj (prosto kak-to ves' etot deshjovij spektakl' ne vjazhetsja vmeste), libo eto deshjovaja utka pri pomochi kotoroj admini raskruchivajut etot forum....Wink....
Ср, Янв 20, 2010 02:25pm [Аноним] - 5217 d back

Chto vse tak zatihlo? kogda syd?
Ср, Янв 20, 2010 02:38pm [Аноним] - 5217 d back

какой суд?Вицин,Никулин,Моргунов,Шурик(Демьянинко) умерли Царство им Небесное,супер актеры!!!т.Саахов(Этуш) жив,87 лет.
Ср, Янв 20, 2010 10:18pm [Аноним] - 5217 d back

Карина, я сам собирал необходимые документы и год назад выиграл дело в суде. Напишите свои контактные данные на адрес: umka26@gmail.com
Здесь толком ничего не обсудишь.
Во многом, ваше дело зависит от того кто ваш судья. Если Powers или Jambastiani - то это отлично. Ваш суд можно несколько раз переносить. Напишите, попробую вам помочь.
Чт, Янв 21, 2010 12:23pm Дед Пихто - 5216 d back

Wed, Jan 20 02:38pm [Аноним] - 21 час назад ↑↓

какой суд?Вицин,Никулин,Моргунов,Шурик(Демьянинко) умерли (c)

Савсем у бедненькава чуства юмора нет. Мои соболезнования ананимчик.
Чт, Янв 21, 2010 08:37pm [Аноним] - 5216 d back

Gde zhe nasha krasavica propala?
Пт, Янв 29, 2010 11:19am tata не принимает email - 5208 d back

proshu otvetit znaushih,posle assylum kogda podaesh na greencard ,vizivaut li na intervu i chto tam sprashivaut?
Помнить имя на вашем компьютере
Помнить email на вашем компьютере
Показывать Email (адрес будет показан на странице)






Chicago.Ru не несёт ответственности за достоверность размещенной информации
© 2000-2024 Chicago.Ru