MGL Inc Vilano STI StateEx
IGT Lemberg Group Schwarz
Uzbek Inc Freight Union
Irina Dovbenko YLM Sungor Taurus RT Group 18 Wheelers SP Truck Center Cargoboss GoldenWay Orozco DaynNight Pava Logistics Formula Trucking Реклама
Список форумовЮридические вопросы
Нотариус
Вс, Мар 2, 2008 01:27pm [Аноним] - 5910 d back

narod gde v chicago est' notarial'naya kontora nedorogaya? podskazhite adress pozhaluista. spasibo
Вс, Мар 2, 2008 02:25pm tetya vika - 5910 d back

naberite v google "public notaries" v vashei area. Posmotrite "yellow pages". Ja tol'ko nedavno zaverjala podpis' - $2, no ja zhivu v Chicago. Moj notarius sidel v UPS store.
Вс, Мар 2, 2008 04:38pm [Аноним] - 5910 d back

В любом банке можно поставить нотари сил бесплатно, иногда, правда, они требуют, чтоб Вы были их клиентом. В Currency exchange заверяют за 1-2 $.
Пн, Мар 3, 2008 12:13pm [Аноним] - 5909 d back

а если нужно заверить что то по-русски. Например мне нужна доверенность что бы для мнея могли продать квартиву в России - что делать?
Пн, Мар 3, 2008 12:20pm zluka - 5909 d back

По-моему им всё-равно на каком языке текст, они же только подпись заверяют, а не легальность документа. Мона расписаться и по английски и по-русски если надо.
Пн, Мар 3, 2008 01:14pm ? - 5909 d back

Mon, Mar 3 12:20pm zluka - 51 минуту назад ↑↓

По-моему им всё-равно на каком языке текст, они же только подпись заверяют, а не легальность документа. Мона расписаться и по английски и по-русски если надо.
===================================
Подпись - только одного вида. Не принимается законом 2 вида подписи, тем более на разных языках на одном документе.
Smile ещё придумайте десяток разных подписей поставить на всякий случай, как на заборе...
Пн, Мар 3, 2008 01:41pm zluka - 5909 d back

Ну если в Рашке примут подпись по английски, заверенную американским нотариусом, то пусть подписываются по английки - мне то что. Smile
Пн, Мар 3, 2008 04:32pm ПАПА - 5909 d back

MNOGO RAZ DELAL ZAVERENIA RAZNIX DO-TOV!!! TYT XO4U POSOVETOVATJ ESLI VAM DLJA SOSTOVLENIA SAMOGO DOK-TA,NE NUZEN ADVOKAT,TO DELAJTE VSE SAMI!! O4ENJ PROSTO!! ZAVERJATE GDE XOTITE V BANKE ,V CURRANCE EXCHANGE,ILI EWE GDE DELAJUT,VSE 4TO UGODNO,ESLI GDE TO STALI UMNI4ATJ ZABERITE DOK-TI I ZAJDITE NAPROTIV ,ETOGO XVATAET ,KRUGOM DAZE PO4TA I TA ZAVERJAET!! A DELAL NA RUSSKOM I ANGL(GDE 4ASTO DAVAL SOVSEM DRUGOJ TEXT) VSE PROXODIT!! ZATEM IDETE I DELAETE APOSTILEESLI ETO NADO !! A PODPISJ NA KAKOM JAZIKE ETO VOOBWE POFIG!! VEDJ VSJA MULJA V TOM 4TO VI ZAVERJATE SVOJU PODPISJ!! ONA DOLZNA BITJ TAKAJA ZE KAK I NA DOK-TE ,KOTORIJ VI IM POKAZETE(S FOTO),,TYT NET ZA 4TO PLATITJ ADVOKATAM!!
Пн, Мар 3, 2008 06:03pm Dushka - 5909 d back

Папа,ты хоть и умеешь делать стэйк,но переводить на русский шрифт так и не научился.
Пн, Мар 3, 2008 07:50pm 3APA3A - 5909 d back

Можно оформить доверенность на русском языке и сразу заверить в EduSol.
Качество понравилось, цена - не оченьSmile
(847)626-5000
4948 W.Dempster #2-1
Skokie, IL 60077
Пн, Мар 3, 2008 08:39pm папа - 5908 d back

за4ем?? если ето стоит тока 2 бакса!!!осталйное бензин ..........и ваwе время...
Пн, Мар 3, 2008 09:33pm 3APA3A - 5908 d back

Папа, иногда требуется именно профессиональный перевод!
И тогда хочешь - не хочешь, а плати денежки, даже, если сам переводил все документы всегда. Тем более, зная дебильные российские традиции гонять людей по 100 раз за паршивой справкой ( чтоб получить другую справку, чтоб дали еще одну справку, далее сами продолжите), лучше подстраховаться и сразу все сделать так, как етого требуют там. Иначе - себе дороже выходит, к сожалению.
Пн, Мар 3, 2008 09:48pm папа - 5908 d back

мозет битй мне оби4но присилают от туда бyмагу я вставляю толко иmя и 4то надо и иду заверяю.. ja zaverjaju tolko dlja rossii tyt dok-ti ,delaju dov-noosti 4to bi bez menja mogli tam sdelatj to..i to to..potomu ot tyda prisilajut sazy formu takuju kakuju nado tam u nix..i ja ne parjusj..pri4em delal na mnogie strani ..ne toljko dlja rosii
Помнить имя на вашем компьютере
Помнить email на вашем компьютере
Показывать Email (адрес будет показан на странице)






Chicago.Ru не несёт ответственности за достоверность размещенной информации
© 2000-2024 Chicago.Ru