MGL Inc Vilano STI StateEx
IGT Lemberg Group Schwarz
Uzbek Inc Freight Union
Irina Dovbenko YLM Sungor Taurus RT Group 18 Wheelers SP Truck Center Cargoboss GoldenWay Orozco DaynNight Pava Logistics Formula Trucking Реклама
Список форумовЮридические вопросы
Легализация
Пт, Июн 24, 2011 04:08pm [Аноним] - 4712 d back

Нужен совет! В стране нахожусь больше года, приехал по j-1 визе, недавно приехала моя девушка по этой же программе, возможно ли как то узаконить здесь наши с ней отношения и в дальнейшем легализоваться!?
Пт, Июн 24, 2011 04:53pm Alex - 4712 d back

Заключить брак можно без разницы какой у Вас иммиграционный статус.
Что касаеться легализации по J-1 здесь либо: брак с US citizen, либо полит. убежище либо длинный путь: учеба в американском университете, рабочая виза, грин карта.
Алекс.
Пт, Июн 24, 2011 04:57pm [Аноним] - 4712 d back

Если вы здесь нелегально то поможет только фиктивный брак. Девушка ваша может ещё подать на убежище смотря из какой страны она или продлить визу на учебную или фиктивный брак опять же. Но если вы сейчас поженитесь вместе вам не легализоваться.
Пт, Июн 24, 2011 04:58pm [Аноним] - 4712 d back

Alex опередил Smile
Пт, Июн 24, 2011 07:03pm [Аноним] - 4712 d back

А возможно ли после заключения брака со мной ей подать на политику и в дальнейшем таким образом получить доки?
Пт, Июн 24, 2011 07:46pm [Аноним] - 4712 d back

откажут, сославшись на то, что она приехала к вам. это мой опыт, нас с апелляциями уже 5 лет мурыжат. пусть сразу же подает на asylum, как получит -тогда и поженитесь. но решать вам, от вашего решения сейчас многое зависит.
Пт, Июн 24, 2011 08:00pm [Аноним] - 4712 d back

Но до получения asylum ждать тоже не мало наверно придется?)
Пт, Июн 24, 2011 08:27pm [Аноним] - 4712 d back

документы мы подали в феврале, в марте был master hearing (вы называете свой alien number, current address, name) - процедура, на мой взгляд бесполезная. В ноябре состоялся сам суд, точнее первая его часть, времени не хватило задать все вопросы выслушать свидетелей. Вторая часть была перенесена на июнь. Но суд был проигран, если можно так сказать. Подали апелляцию, ждем ответа уже 2 года. Вот вам и сроки. Но у вас, конечно, все может быть иначе.
Пт, Июн 24, 2011 08:27pm tuta - 4712 d back

а для вас много - это сколько?
Пт, Июн 24, 2011 08:31pm [Аноним] - 4712 d back

Исходя из своего опыта, вопросов government attorney (тот, который против вас) мы поняли, что совершили ошибку, когда поженились здесь.
Пт, Июн 24, 2011 08:32pm [Аноним] - 4712 d back

Чем дольше я буду находится здесь в никаком состоянии, без статуса, тем больше вероятности будет поехать домой, может кто посоветует хороших адвокатов на восточном побережье!?
Пт, Июн 24, 2011 08:36pm [Аноним] - 4712 d back

пока рассматриваются ваши дела, вы не являетесь в стране нелегально. вы out of status, но не откладывайте ничего в долгий ящик, не связывайтесь с русскоговорящими евреями, мой вам совет. от их непрофессионализма пострадала наша семья. идите к американцам.
Пт, Июн 24, 2011 08:40pm [Аноним] - 4712 d back

Т.е. я могу смело пойти к любому американскому адвокату (не русскоговорящему)?хорошего тоже не просто найти будет...
Пт, Июн 24, 2011 08:52pm [Аноним] - 4712 d back

смотрите на рекомендации, годы практики, статистику выигранных дел. я в итоге пошла к американцу по рекомендации знакомых, но было поздно исправить то, что сделали непрофессионалы. а судьба моей семьи теперь на распутье...
Пт, Июн 24, 2011 08:59pm [Аноним] - 4712 d back

в том то и дело что мне порекомендовать хорошего никто не может, а обращаться к непрофессионалам и отдавать за такую работу кучу бабла это просто немыслимо, а вы в каком штате обращались к американскому, усли это недалеко от филы, то может отправите контакты!
Пт, Июн 24, 2011 09:00pm [Аноним] - 4712 d back

ohio, columbus
Пт, Июн 24, 2011 09:08pm [Аноним] - 4712 d back

А как можно его будет найти?
Пт, Июн 24, 2011 09:11pm [Аноним] - 4712 d back

вы имеете в виду адвоката? http://www.ohioimmigrationattorney.com/
Сб, Июн 25, 2011 06:39pm [Аноним] - 4711 d back

мы поженились в нелегальном положение, и теперь я заключила брак с гражданином сша, жду грин карту.в чем сложность нелегального брака?
Вс, Июн 26, 2011 06:01pm Alex - 4710 d back

Единственное отличие между получением грин карты через брак с US citizen в зависимости от статуса только в том что тот кто был нелегалом НЕ СМОЖЕТ выехать за пределы США ДО получения временной грин карты.
Тот же кто всегда находился в статусе ( не был нелегалом ) имеет право получить т.н. Travel permit и после подачи всех документов через 1-2 месяца выехать за пределы страны и ВЕРНУТЬСЯ по-этому Travel permit обратно.
Естественно нелегал должен въехать в страну легально по любой визе кроме визы невесты ( тогда только брак с тем женихом кто делал визу позволяет легализоваться ) и НЕ по транзитным визaм для моряков, стюардесс и т.д.
Алекс
Помнить имя на вашем компьютере
Помнить email на вашем компьютере
Показывать Email (адрес будет показан на странице)






Chicago.Ru не несёт ответственности за достоверность размещенной информации
© 2000-2024 Chicago.Ru