MGL Inc Vilano STI StateEx
IGT Lemberg Group Schwarz
Cadence Freight Union
Irina Dovbenko YLM Sungor Taurus RT Group 18 Wheelers SP Truck Center Cargoboss GoldenWay Orozco DaynNight Pava Logistics Formula Trucking Реклама
Список форумовЮридические вопросы
SPEEDING
Пт, Окт 9, 2015 08:57pm [Аноним] - 3130 d back

Помогите советом, никогда не получала тикета. А тут бац, и на тебе, накаркала) За спидинг получила, нужно было не больше 45, а ехала 76. В итоге дали тикет, и появление в суде не избежно. Нужно ли мне брать адвоката (если да, то посоветуйте к кому обратится пожалуйста,что бы не очень дорого,если можно)? И второй вопрос, что будет? Заплачу тикет и все? пойдет ли на рекорд? можно ли его очистить? Какие истоки моего дурного вождения.
Всех благодарю!!
... Показать пропущенные сообщения (9) ...
Сб, Окт 10, 2015 02:20pm [Аноним] - 3129 d back

Леся - полнейшая дура.

Plea bargain - never heard of that? Just heard of it? Where have you been? On Mars?

Man, are you really stupid or what...
Сб, Окт 10, 2015 02:37pm Автор! - 3129 d back

Какие удары плетью?? Леся, уважаемая, вы впорядке?? Каждый когда то превышал скорость. Да, возможно не настолько много как я, но все же. Я получила свой урок! И никогда не подвергла бы опасности других! Тоесть не гоняю и не подрезаю когда люди спокойненько ездят по дорогам.

А так то, всем спасибо за советы!
Сб, Окт 10, 2015 03:15pm [Аноним] - 3129 d back

еще раз про школу. раньше была такая опция, можно было записаться на школу, заплатить за нее , посещать ее не помню сколько времени, и не надо было в суд и на рекорд не шло. ето было написано в тикете. вы могли выбрать: заплатить штраф или идти в суд или взять школу. школа было самое лучшее. атеперь что, не так?
Сб, Окт 10, 2015 10:16pm [Аноним] - 3129 d back

школу проходил один раз за маленький тикет, причем офицер сама предложила , если хотите чтоб на рекорде не было можете пройти школу и мне даже инфу прислали как ее проходить и т.п....а в случае спидинга такого врятли школа спасет, тем болеее с повесткой, советую адвоката, а так у всех бывает...скажите кто у нас по хайвею ездит 55-60? Именно, по левой линии ниже 70 мало кто ездит, все мы превышаем и не будем судить друг друга, сам лично несколько раз пристраивался за полицейским в левой линии который 70 спокойно ехал до экзита, так что....все едем в потоке и улыбаемся) Drive safe folks!
Сб, Окт 10, 2015 11:13pm [Аноним] - 3129 d back

Speed Limits
The following speed limits apply, unless otherwise posted:
• Interstates and tollways — 70 mph
• Highways with four lanes — 65 mph
• Other highways and rural areas — 55 mph
• City/Town Areas — 30 mph
• Alleys — 15 mph
• School Zones — 20 mph (on school days between 7 a.m. and 4 p.m. when children
are present and signs are posted).
Вс, Окт 11, 2015 08:09am [Аноним] - 3128 d back

Если тикет первый будет снисхождение. Ничего страшного, что ж теперь? Ну будет на рекорде и что?
Вс, Окт 11, 2015 02:05pm [Аноним] - 3128 d back

"И никогда не подвергла бы опасности других!"

76 при лимите 45...ну-да, да...
Пн, Окт 12, 2015 07:55am [Аноним] - 3127 d back

da sovsem dolbanulas!!! domoy ona toropilas.. Sazhat takih nado, chtob drugim nepovadno bilo!!
Пн, Окт 12, 2015 07:57am [Аноним] - 3127 d back

вот вот! и явно ето не highway был раз speed limit 45.. дура блин тупая, как таким права дают
Пн, Окт 12, 2015 09:18am Дед - 3127 d back

Леся - полнейшая дура (Ц)

.....скорее дурак, ибо оно мужик
Пн, Окт 12, 2015 11:00pm [Аноним] - 3127 d back

Ага, сажать нужно 100%. Вот и посадите, умники. Противно смотреть на таких комментаторов, девушка обратилась за помощью, а вы бла бла. За собой следите лучше, уважаемые!! В чужом глазу соринку увидели, а в своем бревна не заметили...
Пн, Окт 12, 2015 11:36pm [Аноним] - 3127 d back

автор, прекратите биться в истерике, ваш эмоциональный фонтан, с кучей восклицательных знаков в тексте, выдает вас с головой. Вам противно смотреть на комментаторов? А мне противно, садясь за руль, осознавать, что на дорогах есть такие как вы, те, кто в городской зоне превышают лимит ПРАКТИЧЕСКИ В ДВА РАЗА, а на дорогах, кроме других автомобилей, еще есь пешеходы, велосипедисты, дети играют у проезжей части. У всех этих категорий нет эирбэгов и ремней безопасностей, их шансы выжить, случись что, равны нолю.
Бесит ваш гнилой пафос, вот это: "И никогда не подвергла бы опасности других!". Видимо ни вы сами, и никто из ваших близких не пострадалв ДТП из-за таких вот "торопившихся домой". вас действительно нужно было "упаковать" на пару суток, чтобы дошло раз и навсегда, а то ведь не желающему понять своих ошибок - умываться слезами. И дай Бог, чтобы только своими собственными.
Пн, Окт 12, 2015 11:58pm [Аноним] - 3127 d back

Вы хотите подискутировать на эту тему ? Ради Бога!! Только первое, правда осуждать меня у вас нет, так же как и мне вас, второе, Я никогда не гнала во время того, когда на улице пешеходы, велосипедисты и дети играют у проезжей части!!! Если у вас, простите случилось горе из за какого то больного водителя, то мне искренне очень жаль, но так же скажу что это не давало права Вам всплескивать ваш гнев на меня! На дороге живой души небыло,да и к тому же машин, и уж поверьте мне, на ошибках я учусь, и еще раз повторю, "по гнилому и пафосному" - я бы не позволила себе гнать на дороге, где рядом кто то мог бы пострадать. Попроще будьте, кроме меня такой ужасной, "тупой дуры" на улице полно куда более опасных драйверов.
Вт, Окт 13, 2015 07:28am [Аноним] - 3126 d back

da ti bi k svedeniyu luchshe prinyala chto tebe govoryat, a ne opravdivalas! budem nadeyatsya prava hot na kakoe to vremya u tebya zaberut, za eto vremya uma mozhet i pribavitsya.
Вт, Окт 13, 2015 07:35am [Аноним] - 3126 d back

Если твои поступки касаются других людеи ( а возможно потенциально и их жизнеи), да дорогая у нас есть право тебя осуждать! И если ты до сих пор тут так рьяно себя оправдываешь, значит нисколько ты на своих ошибках не учишься. Так что лучше еше раз задумаися что ты делаешь и иши адвоката вместо того чтобы с людьми перепираться!
Вт, Окт 13, 2015 07:38am [Аноним] - 3126 d back

ищи адвоката и закрывай тему, ибо это вода водой,
Вт, Окт 13, 2015 09:38am [Аноним] - 3126 d back

Ну дельные советы я всегда принимаю к сведению, а вот что аноним Mon, Oct 12 11:36pm пытался высказать, непонятно, кроме того что бы у меня права забрали.

Но к Вашему огромному сожалению права не забрали, и не заберут. Слава Богу, в суде все прошло хорошо. Мир Вам люди, и перестаньте учить тех, кого даже не знаете, ведь по сути ваше мнение в этом огромном мире ничто. По возможности, помогайте, советом или делом, ведь все назад вернется, мне мое, вам ваше!!
Вт, Окт 13, 2015 10:07am [Аноним] - 3126 d back

Господи, А она не успокоится все!! Жалко ето все выглядит девочка твое желание всем хоть что нибудь да ответить, оправдать себя и других уколоть! (а люди то дело говорят!) Прошло все нормально в суде и радуися! Нет же она на чикаго.ру побежала сразу опять поумничать))))))) Смех да и только!))) Вам же не 10 лет! Должно ума то побольше быть..
Вт, Окт 13, 2015 02:32pm [Аноним] - 3126 d back

сволочи безмозглые, такие как вы убивают и калечат людей , права нужно отбирать у вас, я понимаю на 5-10 миль, но на 30 вас нельзя на дорогу выпускать и место ваше в зоопарке
Вт, Окт 13, 2015 02:34pm [Аноним] - 3126 d back

на 76 милях ты не успеешь среагировать если кто-то выскочит например из машины как часто случается или велик из подвортони выедет. надеюсь тебя оставят без прав на полгода.
Вт, Окт 13, 2015 04:04pm [Аноним] - 3126 d back

Жирная трольчиха
Вт, Окт 13, 2015 06:22pm [Аноним] - 3126 d back

Как она выше написала ей урок ето только тикет и все. А что она на 30 миль спидлимит в городе привысила ето ничего. Она не осознала. Ты 76 миль в км/ч переведи, дура, мож понятнее будет. На такой скорости шансов нет, если что случиться. Жалко, что права у тебя не забрали. Такие люи ничему не учатся, а за себя и детей своих страшно.
Вт, Окт 13, 2015 07:49pm [Аноним] - 3126 d back

Как здорово смотреть какие все законопослушные!
Ср, Окт 14, 2015 06:43am [Аноним] - 3125 d back

Да слава богу что большинство понимает что автор идиотка! Было бы еще страшнее если бы ее поддерживали
Ср, Окт 14, 2015 03:03pm [Аноним] - 3125 d back

русскоязычная тусовка в своем стиле, все типа правильные, накинулись на человека. фу, противно смотреть!


ТС: найми адвоката, пусть не самого дорогого, но лишним не будет. Покайся, поплачSmile. думаю не сильно накажут
Ср, Окт 14, 2015 03:13pm [Аноним] - 3125 d back

да дело не в том что все правильные! все превышают ! но не на столко и не в черте города! поетому автор и полная идиотка что себя опасности подвергает и других!! И очень жаль что она так легко отделалась. Хотя такое вождение рано или поздно приведет к очень плачевному концу..
Чт, Окт 15, 2015 08:17am [Аноним] - 3124 d back

автор готовь кошелёк
The most recent change in the law makes speeding just 26 MPH over the limit a crime. Under Section 11-601.5(a) of the Vehicle Code, speeding 26-34 MPH over the posted limit is a Class B misdemeanor offense. The potential penalty for any Class B misdemeanor is 180 days in the county jail and a $1,500 fine.
Чт, Окт 15, 2015 09:22am nik - 3124 d back

Eto yzhe ne devyshka a prestypnitca.
Чт, Окт 15, 2015 01:06pm [Аноним] - 3124 d back

Хаха, вот народ! Уже суд был, все закончилось, а вы дальше бла бла бла. Что за люди вы))
Чт, Окт 15, 2015 03:00pm [Аноним] - 3124 d back

ты б лучше за собои следила, гоншица хренова
Помнить имя на вашем компьютере
Помнить email на вашем компьютере
Показывать Email (адрес будет показан на странице)






Chicago.Ru не несёт ответственности за достоверность размещенной информации
© 2000-2024 Chicago.Ru