MGL Inc Vilano STI StateEx
IGT Lemberg Group Schwarz
Cadence Freight Union
Irina Dovbenko YLM Sungor Taurus RT Group 18 Wheelers SP Truck Center Cargoboss GoldenWay Orozco DaynNight Pava Logistics Formula Trucking Реклама
Список форумовЮридические вопросы
ЗНАЮЩИМ!!!!
Чт, Окт 6, 2011 09:37am [Аноним] - 4595 d back

Расскажите пожалуйста, когда назначают день в иммиграционном суде,приходит ли какая-нибудь повестка. У меня есть адвокат, говорит проследил гдето в инете день суда, он тоже не получал никакой повестки. Мне все это кажется странным... Могу ли я где-нибудь сам проследить мой кейс? Если можно пришлите ссылку. Спасибо заранее.
Чт, Окт 6, 2011 09:43am Дед Пихто - 4595 d back

Обязательно должно прейти уведомление на спец. бланке. Проследить за статусом вы можете сдесь https://egov.uscis.gov/cris/Dashboard/CaseStatus.do
введя свой А #
Чт, Окт 6, 2011 09:52am [Аноним] - 4595 d back

Дед Пихто, спасибо, но я знаю этот линк, я имел ввиду суд о депортации, я тоже думаю должно прийти уведомление, но адвокат меня уверяет я должен ехать на суд, про который я знаю только от него. У него тоже нет никакой повестки...
Чт, Окт 6, 2011 09:54am Дед Пихто - 4595 d back

Хмммм. Вы подписывали бумагу где передавали все права на получение кореспонденции ему?
Чт, Окт 6, 2011 09:58am [Аноним] - 4595 d back

Мой адвокат из другого города, у меня нет этой копии, но насколько мне не изменят память я думаю, что подписывал. Но даже если так, почему у него нет этой повестки?
Чт, Окт 6, 2011 09:58am Дед Пихто - 4595 d back

Не думаю штобы адвокат просто так ни с таво ни с сево обязывал вас ехать в суд, он же там тоже будет, а ето ево время и деньги. Думаю не стоит сомневаца. НО, после заседания надо взять какуюто справку в суде о том што заседание действительно было. Раз нет уведомления......што само по себе весьма странно.........как же адвакат узнал о том што заседание назначено?
Чт, Окт 6, 2011 09:59am Дед Пихто - 4595 d back

Мой адвокат из другого города (ц)

Как ето? А кто же будет вас представлять в суде?
Чт, Окт 6, 2011 10:02am [Аноним] - 4595 d back

Хочу немного прояснить ситуацию...в процессе получения постоянной гринкарты, мой кейс был денай по ряду причин, с помошью адвоката подал опять с другими кондишнс...так вот в суд мне надо по поводу первого...а второе аппликайшн в процессе еще...мне только странно что нет повестки...так не должно быть
Чт, Окт 6, 2011 10:02am [Аноним] - 4595 d back

Мой адвокат будет на суде
Чт, Окт 6, 2011 10:04am [Аноним] - 4595 d back

так вот я и хочу знать как мой адвокат знает что будет суд???? никому не верю. адвокат американец и бесплатный. кто знает пришлите линк, пжлста!!!
Чт, Окт 6, 2011 10:06am Дед Пихто - 4595 d back

Ну и всё тада.........не волнуйтесь, идите на суд смело. Но попросите всё же адвоката о каком то документе удостоверяющем сам факт суда Wink
Чт, Окт 6, 2011 10:07am Дед Пихто - 4595 d back

адвокат американец и бесплатный (ц)

и чо он из другова города сюда будет ехать штоб вас бесплатно защищать?
Чт, Окт 6, 2011 10:09am [Аноним] - 4595 d back

Дед Пихто , ты такой умный, просто ума палата....сидишь тут и инфу сам собираешь, потом у что сам ничего не знаешь
Чт, Окт 6, 2011 10:11am Дед Пихто - 4595 d back

если я чево та не знаю то просто молчу.......чево и вам желаю Wink
Чт, Окт 6, 2011 10:13am [Аноним] - 4595 d back

чтото не заметно что молчишь....исчезни..
Чт, Окт 6, 2011 10:17am Дед Пихто - 4595 d back

ага, щас, тока шнурки поглажу Razz
Чт, Окт 6, 2011 11:26am киевлянин - 4595 d back

Дед Пихто,давать советы по иммиграционым проблемам не всегда правильны и я к сожалению прошёл этот этап и вопреки что часто пишет всё знающий Alex каждый случай индивидуальнный и зависит от кто ведёт дело и адвоката, к сожалению не многие адвокаты знакомы с законами но беруться за дело только что бы заработать деньги а там как получится.
Чт, Окт 6, 2011 03:58pm Дед Пихто - 4594 d back

чел спросил, я ему ответил то што ЗНАЮ.......... какие ещо претензии?
Вс, Окт 9, 2011 06:25pm [Аноним] - 4591 d back

Не знает - значит хреновый адвокат.
Пн, Окт 10, 2011 05:39pm [Аноним] - 4590 d back

а сколько я знаю , если вы открыли новое дело , то вам нужно предстать перед судом по предыдущему делу , для того что бы сказать судье что у вас новое дело ..... и там вам и назначит судья дату на по новому кейсу .... а бумага должна придьти и к адвокату и к ВАМ тоже .... даже если адвокат имеет право получать уведомления на вас в свой офис, вы всё равно получаете бумаги , или адвокат присылает вам копии ...... у нормальных адвокатов вот так вот ведутся дела ...
Вт, Окт 18, 2011 07:40pm Автор - 4582 d back

продолжение....первое дело закрыли на суде, потому что второе было эпрувд еще с апреля....а где моя гринкард тогда? уже осень ....как узнать? куда копать? Сам накопал что приезжай и узнай за 400 баксов!!!...почему я должен платить , если ктото до сих пор не выслал, за любую полезную инфу заранее благодарен..
Вт, Окт 18, 2011 10:43pm Tamara - 4582 d back

avtor, esli xotite uznat to naznachte appointment s infopass, eto besplatno
Чт, Окт 20, 2011 11:10am Dmitry - 4581 d back

Koroche, u menya takaeze fignya bila, otkazali izza ne yavleniya na intervyu, ni ya ni moi advokat pisma ne poluchili, koroche ya podal na apilyaciyu, cherez 6 mesyacev naznachili drugoe intervyu, v konechnom schoto poluchil dokumenti, tak chto posovetuisya so svoim advokatom
Помнить имя на вашем компьютере
Помнить email на вашем компьютере
Показывать Email (адрес будет показан на странице)






Chicago.Ru не несёт ответственности за достоверность размещенной информации
© 2000-2024 Chicago.Ru