MGL Inc Vilano STI StateEx
IGT Lemberg Group Schwarz
Cadence Freight Union
Irina Dovbenko YLM Sungor Taurus RT Group 18 Wheelers SP Truck Center Cargoboss GoldenWay Orozco DaynNight Pava Logistics Formula Trucking Реклама
Список форумовЮридические вопросы
сплетник
Пт, Окт 19, 2012 11:23am Оля - 4215 d back

Всем,кто знает (без оскорблений,пож-ста) !
Заполняю бумаги на гражданство.
Бывший муж (уверенна) накатал не одну лживую кляузу на меня в иммигратион.
Могут ли мне не дать гражданство и лишить греен карты при интервью и сдаче теста ?
Спасибо.
Пт, Окт 19, 2012 11:27am Дед Пихто - 4215 d back

Ещо как могут. Имигрейшен нужен ПОВОД для отказа. Если такой повод есть то ето просто подарок для них. Нанимайте адваката пускай отбивает претензии.
Пт, Окт 19, 2012 01:33pm ►E.◄ - 4215 d back

Да, проблемы практически гарантированы,.
Пт, Окт 19, 2012 01:36pm [Аноним] - 4215 d back

Проблем не будет мало ли бывших льют грязь
Пт, Окт 19, 2012 01:46pm Оля - 4215 d back

Но все же,кто знает более достоверную информацию ?
Я ведь не совершала преступления.
Просто я знаю бывшего мужа,ему делать нечего,он ни с чем не посчитается. Не хочется терять греен карту из за его обозленности ко мне.
Пт, Окт 19, 2012 01:55pm Дед Пихто - 4215 d back

Rolling\ Eyes
Пт, Окт 19, 2012 02:12pm ►E.◄ - 4215 d back

Адвокат знает, Оля, адвокат. Вам уже сказали.
Пт, Окт 19, 2012 07:42pm [Аноним] - 4215 d back

Оля,если бы его болтовню воспринимали серьезно,то к Вам давно бы возникли вопросы со стороны иммиграции.Если вопросов нет,плюньте и забудьте на его слова,особенно если это вранье.Побольше уверенности и подавайте на гражданство спокойно,все пройдет хорошо.
Сб, Окт 20, 2012 09:00pm Оля - 4214 d back

Может что-нибудь скажет по етому вопросу Читатель или Алекс ? Пожалуйста .
Сб, Окт 20, 2012 09:13pm [Аноним] - 4214 d back

Оля, если он накатал что-то на вас, это проверять будут, и вас тоже об этом спросят. Просто так никто ничего от вас не отберет. Вот когда возникнут вопросы, и вы решите, что сами не сможете на них ответить, тогда найдите адвоката. Обычно, необоснованные фактами кляузы во внимание не берутся. А если окажется что он наврал и заставил их работать напрасно, то еще и у него проблемы могут быть.
Честно отвечайте на вопросы, и все пройдет хорошо. Удачи.
Вс, Окт 21, 2012 11:24am Читатель - 4213 d back

Существуют вполне конкретные обстоятельства, ввиду которых у человека могут забрать грин карту и депортировать его из страны. Самые весомые два:
1. Грин карта была получена обманным путём (например, фиктивный брак или предоставление о себе заведомо ложной информации).
2. Совершение человеком уголовного преступления, которое является основанием для депортации.

Прежде всего вы должны ответить себе на три вопроса:
1. Совершали ли вы указанные действия?
2. Если да, то доказуемо ли это какими-либо вескими свидетельствами?
3. Имеются ли у вас доказательства, что вы получили грин карту законным путём (например, что брак был настоящий)?

Точно также имеется достаточно конкретный набор ситуаций, которые являются препятствием для получения гражданства. В основном они перечислены в самой форме N-400.

Действительно ли эти конкретные ситуации относятся к вам?
Очевидно ли это? Доказуемо ли это?
Если это так, тогда вам надо проконсультироваться с иммиграционным адвокатом.
Пн, Окт 22, 2012 11:11am [Аноним] - 4213 d back

Оля а у вас к нему притензий не было? Там обьюз? обзывал к примеру оскорблял? Вот этим и кройте
Пн, Окт 22, 2012 11:38am ►E.◄ - 4212 d back

>>1. Грин карта была получена обманным путём (c)

Я дуамю ему достаточно было отправить одно письмо где он резонно полагает что брак с ним был ради документов, а не семьи. Даже доказательств никаиих ненадо будет, просто его уверенность основанная на опыте семейной жизни. Уверен это создаст огромные проблемы. У меня на интервью придирались ко всему, даже совершенным опискам или оговоркам, а тут полный карт-бланш...
Пн, Окт 22, 2012 02:22pm Оля - 4212 d back

Да,он кричал на меня и говорил постоянно,что если напьется ,то обязательно меня побьет. В сумке постоянно носил бутылку водки. Но он лечился от алкоголизма анонимно. Я не говорю уже о подробностях. Какие я могу привести доказательства? Словестные ? Вряд ли на интервью по гражданству они станут уточнять причину развода. Обидно будет потерять ГK ,но как говорят <<Пан или пропал>>.
Пн, Окт 22, 2012 04:36pm ►E.◄ - 4212 d back

>>Какие я могу привести доказательства? (Оля)

Доказательства чего? Того что све было по-честному? Что вы спали вместе, что ты его любила, что на сторону не ходила и не говорила "Ты мне тока для бумаг и нужн был, казел!"? Никаких, к сожалению. Просто если тебе откажут, и прийдется аппелироват в суд, его могут вызвать как свидетеля, а тогда уже ничего не поможет. Впрочем я надеюсь что я не прав и что тебе вообще повезет.
Пн, Окт 22, 2012 06:44pm Оля - 4212 d back

Е у тебя все всегда в негативе . Наверное над тобой даже небо всегда в серых красках.
Пн, Окт 22, 2012 07:07pm Дед Пихто - 4212 d back

Да,он кричал на меня и говорил постоянно,что если напьется ,то обязательно меня побьет. В сумке постоянно носил бутылку водки. (ц)

........ходил в фуфайке, шапке ушанке и кирзовых сапогах. в свободное время занимался игрой на балалайке, сборкой матрёшек и дресировкой медведя с каторым затем вместе спал на печке Very\ Happy
Rolling\ Eyes Вы Оля в своей ненависти тока головы НЕ теряйте а то начинаете выглядеть............как бы ето выразица........слехка не адекватно Wink
Пн, Окт 22, 2012 08:17pm [Аноним] - 4212 d back

А я как прочла название темы Сплетник подумала,что кто-то открыл тему о Е.Smile
Вт, Окт 23, 2012 10:45am ►E.◄ - 4212 d back

>>Е у тебя все всегда в негативе... (Оля)

Да...Ну а от чего мне радоваться?...Вот если бы за мной бежал муж с бутылкой угрожая поколотить, а впереди ждал офицер иммигрейшн с борохом заявлений , ухмылкой и ордером на депортацию - тада небо было бы надо мной синим а солнце светило ярко ( чтоб подсушивать сухари которые вскорости могут пригодиться). А так с гражданством и без кляуз - какое веселье...
Smile
Помнить имя на вашем компьютере
Помнить email на вашем компьютере
Показывать Email (адрес будет показан на странице)






Chicago.Ru не несёт ответственности за достоверность размещенной информации
© 2000-2024 Chicago.Ru