MGL Inc Vilano STI StateEx
IGT Lemberg Group Schwarz
Cadence Freight Union
Irina Dovbenko YLM Sungor Taurus Max Carriers 18 Wheelers RT Group Cargoboss SP Truck Center DaynNight GoldenWay Pava Logistics Formula Trucking Реклама
Список форумовЮридические вопросы
Писмо-приглашение родителям
Вт, Июн 24, 2008 10:22pm Алика - 5786 d back

Хотим вызвать родителей погостить. Есть какие-то примеры писем, что надо выслать родителям? На каком языке писать? обращаться лично к родителям в письме, или как бы к консулу обращение? Можно отправить по мылу?
Вт, Июн 24, 2008 11:59pm [Аноним] - 5786 d back

obratites k advokaty!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!
Ср, Июн 25, 2008 07:34am Alex - 5786 d back

Вы подразумеваете приглашение на гостевую визу ? Пишите на английском в произвольной форме: я такой то ( или мы такие то ) хотим пригласить родителей ( фулл намес ) на месяц в гости и т.д.
Потом подробно данные о себе: место, дата, рождения, статус в США, адрес, место работы и позиция.
Затем такое же о родителах. Напишите что обязуетесь обеспечить их обратным билетом и оплатитьь мед. расходы если таковые будут.
Можете подписать у нотариуса чтобы заверить подпись, в банке где у вас счет это делают бесплатно.
Никакого адвоката не нужно.
Алекс.
Чт, Июн 26, 2008 01:09am Maxim - 5785 d back

Alex, u menya drug nelegal, jenilsya nedavno na grajdanke. on sam sidit po prosrochennomu j1 s 2x letnim usloviyem. jdet waiver-a. on (ona) mojet roditeley piglasit' pogostit'?
Чт, Июн 26, 2008 07:31am Alex - 5785 d back

Попытаться можно но шансы не велики. Намного выше шансы после того как он получит хотя бы грин кард: чиновники в посольстве любят когда приглашающая сторона имеет постоянный статус в США.
Хотя если приглашение будет и от него и от гражданки-жены то шансы выше но его предыдущее положение без статуса может испугать чиновника.
Алекс.
Чт, Июн 26, 2008 08:18am mother-to-be - 5785 d back

Alex,
Moi muzh grazhdanin, a ya zhdu Green Card, delo nasho zatyanulos na god..
Do svadbi ya bila legalno v strane..nikakkix prosrochinix viz..
Mi reshili vizvat' mou mamu tak kak zhdem malisha v dekabre.
Kak ti dumaesh, kakie nashi shansi?
Чт, Июн 26, 2008 08:33am Alex - 5785 d back

Намного выше чем и того кто задавал предыдущий вопрос. Обязательно делайте приглашение и от мужа-гражданина.
Многое зависит от того как мама поведет себя на интервью, ее материального полежения на Родине. Ей нужно убедить офицера что она оставаться здесь не собирается.
Алекс.
Чт, Июн 26, 2008 08:41am mother -to-be - 5785 d back

Alex,
mi tolko ot moego muzha delat' priglashenie budem, tak kak ya bez green card yet.
eshe odim malen'kij vopros. mi seichas xoteli vislat priglashenie mame, a vizu mame nado s nachalo noyabrya, poblizhe k moim rodam..stoit kli seichas ili v sled. mesyace podavat mame na vizu?
Spasibo tebe za otveti.
Чт, Июн 26, 2008 09:00am Alex - 5785 d back

Гостевая виза ( если одноразовая ) выдается на 6 месяцев т.е. в течении 6-ти месяцев можно въехать. С учетом того что 1-2 месяца надо ждать интервью она может подавать и сейчас.
Алекс.
Чт, Июн 26, 2008 10:05am Кошка_в_сапожках - 5785 d back

Кстати, они там не всегда рады бывают, что бабушка на роды приезжает, видно думают что оставят ее как бейбиситтора намного дольше. Вообщем сильно на этом внимания не акцентируйте. Мы писали больше, что мол кристмас-новый год, семейные праздники, наконец появилась возможность встретить вместе и т.п.
Помнить имя на вашем компьютере
Помнить email на вашем компьютере
Показывать Email (адрес будет показан на странице)






Chicago.Ru не несёт ответственности за достоверность размещенной информации
© 2000-2024 Chicago.Ru