MGL Inc Vilano STI StateEx
IGT Lemberg Group Schwarz
Uzbek Inc Freight Union
Irina Dovbenko YLM Sungor Taurus RT Group 18 Wheelers SP Truck Center Cargoboss GoldenWay Orozco DaynNight Pava Logistics Formula Trucking Реклама
Список форумовЮридические вопросы
Общество Защиты Прав потребителей в Чикаго
Пн, Мар 27, 2006 01:13pm Вера - 6620 d back

Здравствуйте, подскажите, пожалуйста, кто-нибудь знает Общество Защиты Прав Потребителей в Чикаго, какой-нибудь аналог нашего Российского Общества?
Мой ТВ в ремонте более 2-х месяцев, Филипс не посылает зап.части для ТВ в ремонтную мастерскую, стараюсь что-нибудь сделать.
Пн, Мар 27, 2006 03:27pm zluka - 6620 d back

Better Business Bureau...
Пн, Мар 27, 2006 05:30pm Вера - 6619 d back

Спасибо, я написала на сайте BBB и мне прислали e-mail для Чикаго, я написала туда и ответили уже - I am sorry we can not give out advice if you would like you view business reports or file complaints via our website at www.chicago.bbb.org Замкнутый круг? Я же контактировала на сайте.
Я здесь 5 месяцев, из них 2,5 как телевизор в ремонте.
У кого-нибудь ломался ТВ? Или мне так повезло? Или все выбрасывают сломавшееся и покупают новое?
Пн, Мар 27, 2006 06:57pm zluka - 6619 d back

Вера, я так понимаю телек не новый, иначе бы гарантия была? Такая тут реальность, иногда легче (читай дешевле) купить новый с гарантией, чем чинить старый.
Вт, Мар 28, 2006 10:41am jala - 6619 d back

zluka права .у моей мамы tv сломался ана его в ремонт отдала так там такую цену выдали что такойже новий купить можно,что она и сделала.после етого зареклась ремонт делать новоые говорит купить дешевле
Вт, Мар 28, 2006 11:09am Вера - 6619 d back

Телевизор был новый, купленный 31 октября, 2005, в течении месяца ты можешь его вернуть обратно в магазин, 3 месяца гарантия (бесплатные зап.части и труд) и год гарантия - получаешь бесплатные зап. части и платишь за труд. Он сломался через два с половиной месяца, в середине января, я позвонила в Филипс, мне сказали отвезти его в ту мастерскую, я отвезла и этот дурацкий Филипс не шлет запчасти туда. Дважды они говорили, что послали запчасти и каждый раз врали.
Вт, Мар 28, 2006 10:49pm zluka - 6618 d back

Вера, в каком магазине купили?
Ср, Мар 29, 2006 11:05am [Аноним] - 6618 d back

Купила в "Curcuit Сity". После трех дней звонков в Филипс, мне сказали везти его в другую мастерскую. У меня нет машины, и тратить деньги на такси я не вижу больше смысла, потому что и в другой мастерской может быть такая же песня. Я приехала на год и мне уже осталось 6 месяцев здесь, так что если покупать новый ТВ, то надо сейчас.
Кто-нибудь покупал ТВ в сети "COSTCO"? Мне сказали, что там можно сдать обратно все что угодно и когда угодно.
Помнить имя на вашем компьютере
Помнить email на вашем компьютере
Показывать Email (адрес будет показан на странице)






Chicago.Ru не несёт ответственности за достоверность размещенной информации
© 2000-2024 Chicago.Ru