MGL Inc Vilano STI StateEx
IGT Lemberg Group Schwarz
Cadence Freight Union
Irina Dovbenko YLM Sungor Taurus RT Group 18 Wheelers SP Truck Center Cargoboss GoldenWay Orozco DaynNight Pava Logistics Formula Trucking Реклама
Список форумовЮридические вопросы
Предлагаем легализоваться в США
Ср, Мар 23, 2016 06:08am Yana Fomicheva [usafomicheva@gmail.com] - 2965 d back

Предложение для девушек и парней, находящихся в США менее 1 года,предлагаем Вам бесплатный процесс легализации и получения грин карты в течении 1-1,5 года. Подробнее https://vk.com/usafomicheva , usafomicheva@gmail.com
Ср, Мар 23, 2016 06:21am [Аноним] - 2965 d back

Развод это все конкретный. Я уже с такими блядьми как эта яна сталкивался. сначала "бесплатно", а потом начинают тянуть бабки за разные услуги и консультации. РАЗВОД конкретный.
Ср, Мар 23, 2016 09:53am Yana Fomicheva [usafomicheva@gmail.com] - 2965 d back

Давай без оскорблений,мне очень жаль что вам попались такие люди,но мы за свои слова отвечаем,напишите мне на почту и я вам всё подробно объясню!
Ср, Мар 23, 2016 10:13am [Аноним] - 2965 d back

это скорее всего подача на полит убежище и стоит оно денег( как и любые гос формы которые вы заполняете) и это не зависит от адвокатов, а вот честность адвокатов уже под вопросом )
Ср, Мар 23, 2016 11:48am Yana Fomicheva [usafomicheva@gmail.com] - 2965 d back

Все вопросы пожалуйста пишите на почту,или в вк,здесь я ничего объяснять не буду!
Ср, Мар 23, 2016 06:45pm [Аноним] - 2964 d back

уу...очень серьезный адвокат через вк работает, все ясно...идите к американским адвокатам-больше толку
Ср, Мар 23, 2016 10:52pm [Аноним] - 2964 d back

Не верьте им!!!
Помнить имя на вашем компьютере
Помнить email на вашем компьютере
Показывать Email (адрес будет показан на странице)






Chicago.Ru не несёт ответственности за достоверность размещенной информации
© 2000-2024 Chicago.Ru