MGL Inc Vilano STI StateEx
IGT Lemberg Group Schwarz
Cadence Freight Union
Irina Dovbenko YLM Sungor Taurus Max Carriers 18 Wheelers RT Group Cargoboss SP Truck Center DaynNight GoldenWay Pava Logistics Formula Trucking Реклама
Список форумовЮридические вопросы
ГОСТЕВАЯ ВИЗА ДЛЯ МАМЫ
Вт, Фев 3, 2015 07:27pm [Аноним] - 3371 d back

Помогите Пожалуйста, Я из Казахстана, скором времени у нас будет пополнение, а точнее в августе, так вот хотели пригласить пока маму (папа подождет Smile на 2 месяца чтобы помогало мне после родов. У меня и у мужа грин карта, муж работает я на на курсы хожу 1.5 года. Налоги платим законы не нарушали. Мама домохозяйка они живут в селе. Есть брат у него семья, дети они c родителями вместе. Как быть, есть ли у нас шансы. Всем заранее спасибо!
Ср, Фев 4, 2015 09:41am Таня - 3371 d back

Здравствуйте,я из Украины, и у меня даже статуса тут еще нет. но вызвала маму без проблем. написала от себя и детей (граждан Америки) приглашение. в посольстве смотрели только на мамы ситуацию- она замужем. есть дом. бизнес. там же есть внуки и сын. поэтому не останется в Америке. дали сразу на 10 лет. а вот у знакомой маме отказали, хоть у них гринкарты. но мама не замужем. работы там нет. и детей тоже нет.
Ср, Фев 4, 2015 02:10pm Карлыгач - 3371 d back

Как на 10 лет, то есть течении 10 лет она периодически может зайти, выйти и.т.д
Ср, Фев 4, 2015 02:38pm [Аноним] - 3371 d back

Шансы есть у всех. Никто вам толком ничего не посоветует, так как это все тайна покрытая мраком. Моему брату и его девушке дали, когда он был просто студентом а я была на визе, а замужней сестре с ребенком отказали, после того как я уже была гражданкой.
И да. Сейчас гражданам Украины на 10 лет дают визы
Чт, Фев 5, 2015 07:49am Tanya - 3370 d back

да. на 10 лет- мультивиза. то есть может приезжать уезжать, а не жить 10 лет в Америке.
Пн, Фев 9, 2015 03:42pm [Аноним] - 3365 d back

Подскажите.. сестра в штатах давно, но виза закончилась еще 7 лет назад, грин кард нет у нее и гражданства тоже. Ай ди и драйвер лайсэнс есть.. каким образом она может мне помочь с гостевой визой? И может ли вообще? Мы из молдовы.. сам был в 11-м году в штатах как студент
Помнить имя на вашем компьютере
Помнить email на вашем компьютере
Показывать Email (адрес будет показан на странице)






Chicago.Ru не несёт ответственности за достоверность размещенной информации
© 2000-2024 Chicago.Ru