MGL Inc Vilano STI StateEx
IGT Lemberg Group Schwarz
Uzbek Inc Freight Union
Irina Dovbenko YLM Sungor Taurus RT Group 18 Wheelers SP Truck Center Cargoboss GoldenWay Orozco DaynNight Pava Logistics Formula Trucking Реклама
Список форумовЮридические вопросы
K1 k Evgeniu
Пн, Сен 19, 2005 01:33pm Vika - 6807 d back

Hello!
Meny zovut Vika. I am here 3 weeks already. Priehala po vize nevesty, no ot muga uchla i givu s druziymi. Hotela by poluchit ID , tell me please is it possible? And if yes where should I apply and go?
Thank you
Пн, Сен 19, 2005 01:54pm [Аноним] - 6807 d back

Vika, ploxo sdelala. Vernis', viidi zamuzh i srazu mozhesh svalivat. A s vizi nevesti ti nikak ne mozhesh pomenyat' svoi status
Пн, Сен 19, 2005 04:13pm Адвокат - 6807 d back

Вика, если вы хотите получить греен карту, вернитесь к мужу.

Чтобы получить Sate ID, вам нужен номер social security. Я могу вам помочь его получить, но получить его можно до того как у вас истечет виза (3 месяца).

Если хотите, могу так же оформить греен карту. Разумеется я адвокат и всё это не бесплатно, а за небольшую сумму Звоните (312) 953-4801.
Пн, Сен 26, 2005 09:36am Lena - 6800 d back

Вопрос одвокату. Я, приехала по визе невесты. В марте м-це меня вызывали на отпечатки пальцев. Через сколько месяцев меня могут вызвать на собеседование.
Заранее спасибо.
Пн, Сен 26, 2005 07:52pm [Аноним] - 6800 d back

Вика, не верь адвокату, если ты приехала как невеста то ГК здесь можешь получить только через замужество с человеком кто тебя вызывал.
Вт, Сен 27, 2005 10:51pm Адвокат - 6799 d back

Аноним, вы человек грамотный? Вы цитируете мой совет и так же побуждаете Вику не верить мне.

С другой стороны, не обязательно быть замужем именно за того человека кто тебя вызывал. Грин карту можно получить разными способами. Люди, обращайтесь к профессионалам.
Чт, Сен 29, 2005 06:12am [Аноним] - 6797 d back

togda kakimi putyami mozhno poluchit grin cartu buduchi nahodyas v shtatah po vize nevesti? eto vse legalno?
Сб, Окт 8, 2005 12:00am Адвокат Игорь Громов - 6789 d back

Подать нужные анкеты, собрать нужные доказательства. Всё легально. Можете поискать на интернете и узнать как самому сделать, а можете избавится от головной боли и обратится к адвокату, то есть, ко мне. Выбор Ваш.
Сб, Окт 8, 2005 02:24pm [Аноним] - 6788 d back

Бред, выход один, ехать домой и подавать на визу невесты снова с другим человеком.
Помнить имя на вашем компьютере
Помнить email на вашем компьютере
Показывать Email (адрес будет показан на странице)






Chicago.Ru не несёт ответственности за достоверность размещенной информации
© 2000-2024 Chicago.Ru