MGL Inc Vilano STI StateEx
IGT Lemberg Group Schwarz
Cadence Freight Union
Irina Dovbenko YLM Sungor Taurus Max Carriers 18 Wheelers RT Group Cargoboss SP Truck Center DaynNight GoldenWay Pava Logistics Formula Trucking Реклама
Список форумовЮридические вопросы
Социальное жильё
Сб, Янв 3, 2015 02:23pm Анна - 3402 d back

Подскажите пожалуйста какой инкам должен у нас быть.чтобы претендовать на социальное жильё.Семья из двух человек.?
Сб, Янв 3, 2015 02:40pm [Аноним] - 3402 d back

idite rabotat i platite rent
Сб, Янв 3, 2015 03:06pm [Аноним] - 3402 d back

esli ya zarabatuvau malo.
Сб, Янв 3, 2015 05:46pm [Аноним] - 3402 d back

Вы выбрали неправильную страну для проживания. В США лавочка с социальным жильём уже закрылась. Скажите спасибо нашим беженцам, котрые приехали вначале девяностых. Бюджет страны не выдержал такое количество халявщиков. Осталось только жильё для пенсионеров вдали от Чикаго.
Сб, Янв 3, 2015 05:58pm Макс - 3402 d back

Поищите в интернете, есть очень дешевое жилье для людей с маленьким доходом. Но там и контингент будет соответствующий черные и белые 'отбросы общества', так что найдите комнату или арендуйте basement что будет стоить вам довольно недорого.
Сб, Янв 3, 2015 07:48pm Aнна - 3402 d back

Я просила подсказать какой доход должен быть.чтобы претендовать на социальное жильё.а ответы получила не по существу
Сб, Янв 3, 2015 07:51pm [Аноним] - 3402 d back

Anna luchshe naiti rabotu poluchshe i s jiliem togda toje budet normalino. Semia iz dvuh chelovek daje s malenikim dohodom spokoino mojet platiti 250-300$ kajdiy,
Сб, Янв 3, 2015 08:10pm [Аноним] - 3402 d back

а ответы получила не по существу(ц)

Ответ по-существу. В Чикаго не ставят на очередь на социальное жильё. Раз в два года проводят лотерею среди желающих встать в очередь на квартиру. Ваш доход при таком раскладе уже значения не имеет.
В пригородах 8 программа тоже давно закрыта даже в дальних пригородах. В совсем дальних пригородах ( больше часа езды от чикаго) могут поставить на очередь на субсидированный дом из фонда каунти. Но таких домов мало и нужно ждать по 15-20 лет.
Сб, Янв 3, 2015 08:52pm Тучка - 3402 d back

Не согласна с последним Анонимом.Но оспаривать не буду.На этом сайте это бесполезно. Я советую обратиться вам к социальному работнику по вашему месту жительства со всеми вопросами.Это специалист ,который по долгу службы всегда в теме и всегда владеет информацией обо все изменениях в законодательстве.Да,знаю женщину, которая получила жильё через 3 или 4 месяца,но в Чикаго. Жильём очень довольна.И знаю людей которые ходят и перебирают-то им вид из окна не нравится,то им озеро рядом подавай.Может вам пригодится телефон русскоговорящего соц. работника -напишу на всякий случай.Её звать Нина и офис её в Palatine .тел.847-991-1112 или 847-776-9035.Удачи!
Сб, Янв 3, 2015 11:03pm [Аноним] - 3402 d back

Тучка, создается впечатление, что вы хорошая женщина. Просто помагаете бескорыстно.. Уже не первый раз вижу. Какой замечательный контраст с тем негативом, которого хватает тут. Удачи вам.
Вс, Янв 4, 2015 12:25am Тучка - 3402 d back

Спасибо! На самом деле на этом сайте очень много замечательных людей , с которыми мы общаемся .И познакомил нас именно этот сайт. Мы встреаемся в кафешках ,перезваниваемся, делимся какими-то проблемами,помогаем друг другу. Делимся радостями,рукодельничаем и просто не обращаем внимание на негатив этого сайта ,который по непонятным причинам стал просматриваться даже сквозь строки.Думаю, что один-два человека ,обиженных на жизнь ,поганят весь сайт . Их просто анонимно жаль.Но я бы таким людям руку помощи не подала...Всех с Новым годом!
Вс, Янв 4, 2015 05:21pm Анна - 3401 d back

Отвечаю на свой вопрос.Годовой доход должен быть меньше 40000.Может кому пригодиться.Жилья сколько угодно.
Вс, Янв 4, 2015 06:35pm [Аноним] - 3401 d back

http://www.lakecountyha.org/HousingChoiceVoucherProgram/Renters/ApplicationforHousingChoiceVoucher.aspx
Помнить имя на вашем компьютере
Помнить email на вашем компьютере
Показывать Email (адрес будет показан на странице)






Chicago.Ru не несёт ответственности за достоверность размещенной информации
© 2000-2024 Chicago.Ru