MGL Inc Vilano STI StateEx
IGT Lemberg Group Schwarz
Cadence Freight Union
Irina Dovbenko YLM Sungor Taurus RT Group 18 Wheelers SP Truck Center Cargoboss GoldenWay Orozco DaynNight Pava Logistics Formula Trucking Реклама
Список форумовЮридические вопросы
need help
Вс, Дек 7, 2008 11:40pm [Аноним] - 5625 d back

Дело в том ,что мои друг , натворил что-то, использовал мой адрес и поэтому сотрудник ФБР пришел по этому адресу стал меня расспрашивать о моем статусе в стране, где я родилась,я ему соврала ,сказав что я с москвы и родилась там хотя это неправда,сказала что не знаю этого человека никогда не слышала такого имени и не получала никакой почты на это имя,в общем соврала ему все , агент сказал что он вернется чтоб показать мне его фотографии,может я его по фото узнаю, на случаи если он мне представлялся под другим именем и я не знаю ,что мне ему говорить,если он придет в следущий раз, если вам не трудно подскажите
Вс, Дек 7, 2008 11:52pm [Аноним] - 5625 d back

лгать в Америке ФБР это преступление за что полагаеться тюремное заключение, надеюсь что все обойдеться
Пн, Дек 8, 2008 01:45am [Аноним] - 5625 d back

теперь ты у них на прослушке а за вранье еше и срок накрутиат!
Пн, Дек 8, 2008 02:31am [Аноним] - 5625 d back

зря врала, все равно потом правду скажешь
Пн, Дек 8, 2008 07:17am ►E.◄ - 5625 d back

И главное зачем врала? Что ты от этого выиграла? Странный народ...
Пн, Дек 8, 2008 12:42pm [Аноним] - 5625 d back

vrat mozhno esli proverit nelzja vse vrut kogda fiktivnue braki delayut a voobche esli vresh to vrat nado do konca togda na pravdu pohozhe
Пн, Дек 8, 2008 05:09pm mrZ - 5624 d back

Ты имеешь полное легальное право, если мне не изменяет память, не отвечать на вопоросы без адвоката и не давать никакой информации вообще. Зачем надо было рот то открывать?
Придет в след раз? Скажи что тебе нечего добавить, а если будет настаивать - позвони адвокату и спроси совета. Тем более им легко проверить, где ты родилась... горе
Вт, Дек 9, 2008 09:38am Катерина [kzyafka@mail.ru] не принимает email - 5624 d back

Че за бред?? про место рождения то зачем было врать???О__о странная самозащитная реакция.
Вт, Дек 9, 2008 10:43am [Аноним] - 5624 d back

i vobshe otkeda ti znaesh chto kogda ego poimaut on neskajet pravdu i tebia podstavitLaughing
Вт, Дек 9, 2008 11:02am Edna - 5624 d back

---Ты имеешь полное легальное право, если мне не изменяет память, не отвечать на вопоросы без адвоката и не давать никакой информации вообще. Зачем надо было рот то открывать?----(mrZ)

Истину глаголишь, mrZ.
Помнить имя на вашем компьютере
Помнить email на вашем компьютере
Показывать Email (адрес будет показан на странице)






Chicago.Ru не несёт ответственности за достоверность размещенной информации
© 2000-2024 Chicago.Ru