MGL Inc Vilano STI StateEx
IGT Lemberg Group Schwarz
Cadence Freight Union
Irina Dovbenko YLM Sungor Taurus RT Group 18 Wheelers SP Truck Center Cargoboss GoldenWay Orozco DaynNight Pava Logistics Formula Trucking Реклама
Список форумовЮридические вопросы
Легализатия!Вопрос ТОЛьКО знаюшим!Алексу, в чатности!
Пт, Янв 29, 2010 12:12pm АЛЕКСАНДР - 5208 d back

Есть вопрос,которыи не задавался!,(по-краинеи мере Я его не замечал)но уверен многим будет интерессен и полезен.После 5 лет проживания в штатах,каковы шансы на легализатю.Насколько мне известно,персонам прожившых более 5 лет нелегально дается офитиальная возможность легализаватся!?Есть два типа:лица вехавшие легально,но ввиду просрочених бумаг стали нелегалами(J1,H2B...),и лица вехавшие нелегально(мексиканскии пример).Но опять таки-же...будет братся ввиду и стиль жизни,которуию оно,лицо,вело в течении етих 5 лет.Лицо платившее налоги,без криминального прошлого...и лицо ему противололожное(не уплата налогов,криминал...даже самие незначительние...побои в клубах...у соотечествеников ето критерии крутезны).Конечно сочествуют и различного рода вариации положения между етими,основными,типами лиц(в данном контексте)..к примеру-1)лицо вехавшее легально,ставшее нелагальным и с криминальним прошлым!..2)лицо-вехавшее НЕлегально,платившее налоги,без какого либо криминала.Все више описанное для более шорокого охвата возможностеи...соответственно более точного ответа.Непостредственно сам вопрос для людею деиствительно РАЗБИРАЮШИХСЯ в ЕТОМ!!!Каковы возможности етих лиц на легалицатию, имея ввиду вид везда в страну,и стиль проживания в течении етих 5 лет?.Повторюсь, вариации есть!Есть ли закон вообше,и тип лиц под него подподаюших.....ДУМАЮ ЕТО БУДЕТ ПОЛЕЗНО ЕЧЕНь МНОГИМ.СПАСИБО.
Пт, Янв 29, 2010 12:52pm zluka - 5208 d back

По-моему Алекс только недавно отвечал на этото вопрос.

"Если Вы нелегально прожили в стране более 10 лет то есть закон по которому можно сдаться в Иммигратион и попытаться в суде добиться защиты от депортации если платили налоги, нет Цриминал рецордс и не истекла квота на число таких "исключенных от депортации" для Вашей страны.
Это довольно опасная игра: нужен адвокат, куча денег и никакой гарантии что не депортируют - все зависит от судьи.
Алекс."

"Грин карту можно получить на основании работы, выиграша в лотерею, брака с гражданином США, полит. убежища, наконец как жертвы работорговли или амнистированному нелегалу после 10 лет проживания как я описал выше.
НО НЕ СУЩЕСТВУЕТ такового основания - после 2 или 5 или 20 лет легального проживания.
Алекс."
Пт, Янв 29, 2010 01:03pm Alex - 5208 d back

Спасибо, zluka за повторение моих постов.
Естественно воможность легализвоаться после 10 лет имеют только те кто ВЪЕХАЛ в страну легально. Те мексиканцы которые перелезли через забор и через 30 лет не будут иметь такой возможности, кроме того квота на них быстро истекает, именно поэтому введена квота на страны.
Алекс.
Пт, Янв 29, 2010 01:03pm [Аноним] - 5208 d back

Является ли основанием для легализации наличее бизнеса? То, что фактически сделаны инвестиции и созданы рабочие места?
Пт, Янв 29, 2010 01:11pm Alex - 5208 d back

>> Является ли основанием для легализации наличее бизнеса?
Абсолютно нет. Знал нелегала который проиграл процесс на политику, но не уехал. Прожил 5 или 7 лет, имел свой бизнес, дом. Попался на дороге за speed limit. Депортировали, никакое имущество и бизнес не помогли.

Другое дело что если Вы приехали легально и всегда были в стране легально владеете бизнесом - тогда есть разные программы для инвесторов and Business owners.

Алекс.
Пт, Янв 29, 2010 01:34pm Edna - 5208 d back

Я когда-то читала, что если иностранец вкладывает в економику штатов енную крупную сумму денег и нанимает енное количество работников, то может расщитывать на статус резидента, а потом и гражданина. Т.е. вкладывать нужно сразу не изнутри, а из другой страны. Какая же страна откажется от спонсоров? Также известные спортсмены и музыканты имеют преимущество.
Пт, Янв 29, 2010 01:39pm Alex - 5208 d back

Это так, но если они ранее нарушали законы и были нелегалами то это никак не отменяет ban на вьезд в страну.
Алекс.
Пт, Янв 29, 2010 11:25pm АЛЕКСАНДР - 5208 d back

Алекс &Ко.,вы упомянали 10 лет...хотя Я говорил о 5 ...как мне понимается Я был неправ,или же сушествует программа и после 5?Огромное спасибо ВАМ!!!
Вс, Янв 31, 2010 09:41am [Аноним] - 5207 d back

avtar tu dayn?
Вс, Янв 31, 2010 09:49am АЛЕКСАНДР - 5207 d back

Определенно НЕТ.Незаметил ответ на мои вопрос данныи Алексом выше.Аноним..послабее маленько.
Вс, Янв 31, 2010 10:20am АЛЕКСАНДР - 5206 d back

Брат получил следуюшего рода сообшение:
Примите наши поздравления, Д******О,
Согласно информации, предоставленной вами при регистрации на вэб-сайте организации USAFIS, вы МОЖЕТЕ участвовать в программе американской лотереи Грин-Кард 2010 года..

Примите к сведению: организация USAFIS гарантирует, что ваша регистрация будет произведена в полном объеме и без ошибок и официально представлена к участию в лотерее.
В связи с большим объемом регистрации в это время года мы рекомендуем завершить регистрацию как можно скорее.
Подайте сейчас заявление на участие в лотерее Грин-Кард посредством организации USAFIS.
С уважением
Дан Голд
Директор отдела по работе с клиентами
Организация USAFIS
При дальнеишем переходе по-ссилкам поподаем на ЕТО:
Выбор услуги
Выберите услугу из нижеследующего списка. Победители получат БЕСПЛАТНЫЙ авиабилет до США.
Ваша заявка на 1 год-$29
Ваша заявка на 2 года
30% скидки за второй год-$89
Ваша заявка на 4 года
Лучшая цена: Год бесплатный!-$219
Ваша заявка на 10 лет
3 года бесплатно! + Электрокнига ъИмиграционная Библияъ-$499
ВСЯ ВЫШЕ ПЕРЕЧИСЛЕННАЫ ИНФОРМАЦИЯ БИЛА ПОЛЫЧЕНА С https://www.usafis.org/masterss(ПРИЧЕМ РАДУЕТ НАЛИЧИЕ КЛЮЧА ЗАШИТЫ САИТА-https )
ПОДСКАЖИТЕ:
НАСКОЛьКО ЕТО ПРАВОМЕРНО?
КАКОВЫ ШАНСИ НА ПОЛУЧЕНИЕ КАРТУ?
НАИЛУДШИИ СРОК(1,2,4,10 лет)?
ДЛЯ ПОЛНОИ РЕГИСТРАЦИИ ОПЛАТУ ТРЕБУЮТ СЕИЧАС,ПОСРЕДСТВОМ ПЛАТЕЖНОИ КАРТЫ С ТАГО-ЖЕ САИТА-https://www.usafis.org/masterssl. СПАСИБО ЗА ПОЛЕЗНЫЕ СОВЕТЫ!!!
Вс, Янв 31, 2010 10:39am wizard - 5206 d back

usafis'у надо сайт обновить - следующая будет DV-2012. а так они и многие другие сайты за деньги делают то, что вы можете сделать бесплатно на www.dvlottery.state.gov

http://travel.state.gov/visa/immigrants/types/types_1322.html
Fraud Warning
Please Note: There have been instances of fraudulent websites posing as official U.S. Government sites. Some companies posing as the U.S. Government have sought money in order to "complete" lottery entry forms. There is no charge to download and complete the Electronic Diversity Visa Entry Form.
Вс, Янв 31, 2010 02:20pm [Аноним] - 5206 d back

vse taki dayn, 100%
Вс, Янв 31, 2010 04:13pm АЛЕКСАНДР - 5206 d back

Wizard СПАСИБО вам!
Аноним,Я так не думаю.
Помнить имя на вашем компьютере
Помнить email на вашем компьютере
Показывать Email (адрес будет показан на странице)






Chicago.Ru не несёт ответственности за достоверность размещенной информации
© 2000-2024 Chicago.Ru