MGL Inc Vilano STI StateEx
IGT Lemberg Group Schwarz
Cadence Freight Union
Irina Dovbenko YLM Sungor Taurus RT Group 18 Wheelers SP Truck Center Cargoboss GoldenWay Orozco DaynNight Pava Logistics Formula Trucking Реклама
Список форумовЮридические вопросы
Алименты
Вт, Июн 3, 2014 03:05pm Olga [Olgalrs_1980@mail.ru] не принимает email - 3625 d back

Здравствуйте. Я гр РФ отец моего ребенка уехал в США на пмж по раб визе. Обратно возвращаться не собирается. В РФ установлено отцовство и взысканы алименты. Он не платит. Что я могу сделать и сколько это будет стоить. Спасибо .
Вт, Июн 3, 2014 07:45pm Читатель - 3624 d back

Вам надо нанять американского адвоката. Найдите в сша какого-нибудь русскоязычного адвоката, специализирующегося на бракоразводных и алиментных делах и позвоните ему по телефону. Узнайте все финансовые и юридические подробности вашего дела. Позвоните двум-трём адвокатам и поговорите с ними, а потом выберите того, кто вам больше понравился.

Если знаете, в каком именно штате живёт отец вашего ребёнка, то адвоката надо брать из того же штата, так как законодательство здесь разное в разных штатах.
Ср, Июн 4, 2014 10:08am Olga не принимает email - 3624 d back

Спасибо! Срочно нужен русскоязычный адвокат в США штат Иллинойс
Ср, Июн 4, 2014 10:17am Пихто - 3624 d back

Ево местонахождение, адрес, телефон, номер визы и т.д. извесно?
Ср, Июн 4, 2014 10:31am Olga не принимает email - 3624 d back

Место проживания, точный адрес работы с телефонами известно. Все остальное нет к сожалению. Номер визы я могу узнать в посольстве или министерстве иностранных дел если это нужно.
Ср, Июн 4, 2014 10:34am Пихто - 3624 d back

Тогда шансы есть.
Хотя, суд США вряд ли признает судебное решение РФ и вам придёца всё делать заново. А ето стоит $$$$
Ср, Июн 4, 2014 10:38am Пихто - 3624 d back

Кстати. Он стоит на учёте в посольстве РФ? Если да, то звоните туда и скажите им што ОНИ (как представители РФ в США) обязаны следить за исполнением любых судебных решений РФ, касающихся её граждан, проживающих на территории США.
Ср, Июн 4, 2014 10:57am Olga не принимает email - 3624 d back

Я думаю что стоит, он еще не гражданин США))
Ср, Июн 4, 2014 11:17am Пихто - 3624 d back

Если он по рабочей визе сдесь - то должен стоять. Начните оттуда. Может получица сделать дело без больших вложений.
Ср, Июн 4, 2014 12:02pm [Аноним] - 3624 d back

Не должен стоять. Постановка на учёт делается добровольно и по желанию. Об этом даже написано в самом паспорте. Это для украинцев - обязанность, а для россиян - optional.
Ср, Июн 4, 2014 11:22pm Читатель - 3623 d back

И это кто вам такое придумал, что граждане Украины обязаны становиться на консульский учёт? Абсолютная неправда.
Помнить имя на вашем компьютере
Помнить email на вашем компьютере
Показывать Email (адрес будет показан на странице)






Chicago.Ru не несёт ответственности за достоверность размещенной информации
© 2000-2024 Chicago.Ru