MGL Inc Vilano STI StateEx
IGT Lemberg Group Schwarz
Cadence Freight Union
Irina Dovbenko YLM Sungor Taurus RT Group 18 Wheelers SP Truck Center Cargoboss GoldenWay Orozco DaynNight Pava Logistics Formula Trucking Реклама
Список форумовЮридические вопросы
SOVET!!!!
Вс, Июн 20, 2010 09:00am [Аноним] - 5065 d back

Нужен совет ! Дело втом что я заполнила 130 форму на восстановление своеи мамы. Прошло 2.5 месяца кроме того что они cashed check ничего болше не получила. Моя сестра планирует свадьбу в Сеньтебре и мы думали что мама успеет въехать. В общем, можно ли сделать маме гостевую визу ? Мы очен хотим что бы она приехала в сентебре ! Посоветуите пожалуста!!!
Вс, Июн 20, 2010 10:55am Alex - 5065 d back

Если на маму подан petition на иммиграционную визу то это означает автоматический отказ в любой неиммиграционной визе кроме рабочей. Если chech was cached то скорее всего case был принят к производству и посольство найдет petition в базе данных.
Алекс
Вс, Июн 20, 2010 12:32pm [Аноним] - 5065 d back

Моя знакомая пригласила маму по тревел, хотя иммиграционная виза ожидается в ближайшее время. Вот приехала на лето.

Алекс, вы часто даете хорошие советы, но не отвечайте так категорично, если не точно знаете
Вс, Июн 20, 2010 03:40pm [Аноним] - 5065 d back

Если у мамы прочные связи с родиной и она сможет убедить консула, что не собирается оставаться по турвизе, то дадут. если у мамы работы высокооплачиваемой, машины, недвижки нет и она внятно ничего пояснить-обосновать не сможет, то и турвизу не получит.
Вс, Июн 20, 2010 06:26pm [Аноним] - 5065 d back

seichas iz Rossii vsem dayut vizu,nikakix dorogix mashin ne nado,eto ranshe bilo,a na segodnyashnii den amerikosi i radi prodat tyr vizi
Пн, Июн 21, 2010 07:05am Alex - 5064 d back

Аноним - я знал совершенно противоположный пример: в начале 90-х на одного моего знакомого сестра подала petition на воссоединение и поскольку период ожидания по таким делам около 10 лет то через 3-4 года он став успешным бизнесменом на Украине совершенно забыл об этом и захотел поехать в США по бизнесу. Он был тогда довольно богатым человеком и никак не собирался оставаться но ему отказали четко указав на наличие иммиграционных намерений ибо на него есть petition на иммиграцию.
Алекс.
Вт, Июн 22, 2010 09:08am [Аноним] - 5063 d back

Tak mojno mne sdelat mame travel visu ili net ?
Вт, Июн 22, 2010 09:17am Alex - 5063 d back

Попытайтесь - Вы ничего не теряете кроме денег на Application и времени.
Алекс.
Вт, Июн 22, 2010 03:47pm [Аноним] - 5063 d back

теоретически все можно, практически как получится, гостевые визы дают не всем, на собеседовании офицер вам скажет да или нет.
Сб, Июн 26, 2010 09:47pm [Аноним] - 5059 d back

я заполнила 130 форму на восстановление своеи мамы...
Поясните, это как понять "восстановление мамы"???
Вс, Июн 27, 2010 10:12am [Аноним] - 5058 d back

pochemu ya doljna vam chto to b'yasnyat komu nado tot ponyal .
Помнить имя на вашем компьютере
Помнить email на вашем компьютере
Показывать Email (адрес будет показан на странице)






Chicago.Ru не несёт ответственности за достоверность размещенной информации
© 2000-2024 Chicago.Ru