MGL Inc Vilano STI StateEx
IGT Lemberg Group Schwarz
Cadence Freight Union
Irina Dovbenko YLM Sungor Taurus RT Group 18 Wheelers SP Truck Center Cargoboss GoldenWay Orozco DaynNight Pava Logistics Formula Trucking Реклама
Список форумовЮридические вопросы
Можно ли оформить машину в США на человека который за пределами США??
Вс, Апр 18, 2010 12:03pm Vasily from Siberia - 5128 d back

Народ, можно ли оформить машину на левого человека. Есть его DL и SSN, и ему уже пофиг на свой кредит хистори. Сам этот человек находится в РФ и на ближайшие 10 лет въезд в США ему закрыт(.
Просто у нас уже был подобный случай, парень оформил на себя машину, потом переехал в другой штат , а машину не перерегистрировал и все тикиты приходили на его имя, ну мы их конечно не оплачивали.
Вот. Нужно чтобы у мня Driver Record был чист какслеа младенца.
Как такое дело с документами провернуть???

Как лучше организовать такую ситуацию.
Вс, Апр 18, 2010 01:31pm Маша - 5128 d back

позвони в любой Police Department Pnone #911-спроси как ето лучше сделать, заодно можешь узнать сколько лет тебе дадут за эту аферу.
Вс, Апр 18, 2010 01:54pm Vasily from Siberia - 5128 d back

Уважаемая, Маша. Какая тут афера? Я лично криминально ничего не вижу.))) и Ваше высказывания, я воспринимаю как несуразность.

Одно дело когда сошал подделываешь, другое дело - машину на "друга" оформить. Какая нахрен разница полиции на кого машина оформлена, лишь бы всякие налоги и пошлины оплачивались в срок и все.А если у меня будет доверенность, правда на русском, ее как на ин.яз перести?
Вс, Апр 18, 2010 02:21pm [Аноним] - 5128 d back

Если человек не живет по етому адресу, а вы оформляете на етот адрес - ето криминал. Понятия доверенность на машину сдесь нет. Если вы оформляете не только регистрацию, но и кредит на человека, которыи в етом не участвует сам - ето тоже нелегально. Зачем вам столько проблем?
Вс, Апр 18, 2010 04:28pm Edna - 5128 d back

---Зачем вам столько проблем?----

Как зачем? Привычка такой. Wink
Вс, Апр 18, 2010 04:32pm [Аноним] - 5128 d back

Везите машину с собой туда и оттуда платите. Обговорите с банком, они же вам и посоветуют как лучше оформить.
Вс, Апр 18, 2010 05:11pm Дед Пихто - 5128 d back

Ваше высказывания, я воспринимаю как несуразность (ц)

А ваши намерения Василий уголовный кодекс нашева государства воспринимает как обман финансовых институтав с целью наживы (до 20 лет в федеральной тюрьме). Удачи вам в ваших начинаниях Василий Wink
Вс, Апр 18, 2010 08:46pm [Аноним] - 5128 d back

Ой как все сложно (((, ладно будем какого-нибудь студента искать )))

Всем спасибо
Вт, Апр 20, 2010 10:41pm [Аноним] - 5126 d back

Приключения на свою ж......!
Помнить имя на вашем компьютере
Помнить email на вашем компьютере
Показывать Email (адрес будет показан на странице)






Chicago.Ru не несёт ответственности за достоверность размещенной информации
© 2000-2024 Chicago.Ru