MGL Inc Vilano STI StateEx
IGT Lemberg Group Schwarz
Cadence Freight Union
Irina Dovbenko YLM Sungor Taurus RT Group 18 Wheelers SP Truck Center Cargoboss GoldenWay Orozco DaynNight Pava Logistics Formula Trucking Реклама
Список форумовЮридические вопросы
Advance parol and Work Autorization
Вс, Июн 14, 2015 11:19am [Аноним] - 3246 d back

Скоро заканчивается срок действия рабочей и выездной карточки,,,,Грин кард по неизвестным причинам пока не дают,подавать сново на продление Рабочей карточки?
Нужно ли оплачивать какие сборы???кто сталкивался с таким вопросом,поделитесь пожалуйста .
Вс, Июн 14, 2015 12:14pm [Аноним] - 3246 d back

Нет, не нужно ничего оплачивать, если задержка по их вине. Вы просто подаёте новое заявление на рабочую карточку и не прикладываете чек. Есть даже на их сайте офицальное разъясенение по этому поводу в инструкции к заполнению формы I-765 на 9 и 10 страницах.
Вт, Июн 16, 2015 10:29pm [Аноним] - 3244 d back

Спасибо!А что по поводу Advance Parol???
Вт, Июн 16, 2015 10:33pm [Аноним] - 3244 d back

Кто нибудь выезжал по Advance Parol???объясните процедуру выезда и въезда??? Мне многие говорят,лучше не рисковать,обратно въезд не гарантирован???лучше дождаться грин карты и потом выезжать??? Ну а если не дают долго а выехать нужно???незнаю что делатьSad по
Сб, Июн 20, 2015 07:37pm [Аноним] - 3240 d back

Я выезжал по advance parol несмотря что многие говорят нежелательно. На обратном пути посадили в комнату и ждал около 45 минут. Передо мной парень был его вещи осматривали. Думал я следующий. Уже делал планы чем буду заниматься на родине. не задали ни одного вопроса. Поставили штамп в паспорт, извинились за то сто так долго и я вышел. Багаж мой сняли с ленты и стоял один посреди аэропорта. Забрал и ушел.
Сб, Июн 20, 2015 08:51pm [Аноним] - 3240 d back

"Я выезжал по advance parol" - Какое основание of AP если не секрет? Было ли легко получить AP?
Сб, Июн 20, 2015 09:04pm [Аноним] - 3240 d back

Не помню что писал в анкнте, если очень надо могу посмотреть позднее. Думаю не сложно, простую форму надо отправить. Я отправлял вместе со всеми доками.
Помнить имя на вашем компьютере
Помнить email на вашем компьютере
Показывать Email (адрес будет показан на странице)






Chicago.Ru не несёт ответственности за достоверность размещенной информации
© 2000-2024 Chicago.Ru