MGL Inc Vilano STI StateEx
IGT Lemberg Group Schwarz
Cadence Freight Union
Irina Dovbenko YLM Sungor Taurus Max Carriers 18 Wheelers RT Group Cargoboss SP Truck Center DaynNight GoldenWay Pava Logistics Formula Trucking Реклама
Список форумовЮридические вопросы
Дайте совет
Пн, Фев 18, 2013 10:43pm Дарья - 4086 d back

Собираюсь выйти замуж. Будующий муж призывается в армию и, насколько я знаю, жены военных могут проживать на военной базе вместе с мужем. Могу ли я не следовать за мужем в армию и не придерутся ли при подаче документов в immigration, что я не живу с ним на военной базе?
Пн, Фев 18, 2013 11:41pm фантомас - 4086 d back

Конечно придерутся если вы не докажите что ни как не можете последоаать за ним.Его ведь в любую точку страны,а то и мира могут закинуть и для иммиграционки будет выглядеть подозрительно если вы совсем не будете видеться
Пн, Фев 18, 2013 11:42pm [Аноним] - 4086 d back

Конечно придирутся! А как вы докажите что брак настоящий?!
Вт, Фев 19, 2013 07:36am Alex - 4086 d back

Дарья, Вы вспомните жен декабристов, те в Сибирь на каторгу шли за мужьями а Вы не хотите в намного более комфортные условия американских военных баз Smile
Смысл брака в том что супруги проживают СОВМЕСТНО. Если таковой факт невозможно доказать и Вы проживаете за сотни миль от супруга то у Immigration будет более чем достаточно оснований признать брак фиктивным.
Алекс
Вт, Фев 19, 2013 07:43am Alex - 4086 d back

Кстати читал женатым военным намного проще ибо живут они не в казармах а в отдельных апартаментах с семьей. Было в газетах несколько лет назад в Вирджинии на базе Navy поймали русских девушек которые предлагали американским военным взаимовыгодный брак: девушки получают грин карту а военные - отдельную квартиру. Человек 20 накрыли.
Алекс
Помнить имя на вашем компьютере
Помнить email на вашем компьютере
Показывать Email (адрес будет показан на странице)






Chicago.Ru не несёт ответственности за достоверность размещенной информации
© 2000-2024 Chicago.Ru