MGL Inc Vilano STI StateEx
IGT Lemberg Group Schwarz
Cadence Freight Union
Irina Dovbenko YLM Sungor Taurus RT Group 18 Wheelers SP Truck Center Cargoboss GoldenWay Orozco DaynNight Pava Logistics Formula Trucking Реклама
Список форумовЮридические вопросы
Иммиграция в США и Канаду
Чт, Дек 4, 2014 01:22pm Trumplin enterprise [Trumplinenterprise@yandex.ru] - 3439 d back

Иммиграция в США и Канаду
1. Оформление политического убежища в США;
2. Помощь лицам без гражданства ( через ООН или
3. Помощь лицам без статуса, включая ситуацию нелегалного въезда в США;
4. Статус беженца, оценка риска возвращения, гуманитарная программа в Канаде,- подходит для всех.
BUS. 607.232.4310
Member of NYSD, World legal department and International human rights defender.
Чт, Дек 4, 2014 02:42pm Тучка - 3439 d back

ну капец!!! уже оон в ход пошло!
Чт, Дек 4, 2014 03:32pm Ira - 3439 d back

Isnyut laxov.
Чт, Дек 4, 2014 07:02pm Trumplin enterprise - 3438 d back

В ответ на Ваши реплики могу объяснит, что так, как на территории США на данныи момент не существует статуса лиц без гражданства, по-этому данная категория лиц может получить защиту только, через ООН или легализоваться по Private bill.
Наша организация действительно состоит в World legal department при ООН,- это наш номер регистрации: WLD035048.
По поводу того, что мы якобы кого-то обманули могу сказать, только то, что либо Вы представите в открытой форме имена людей, которым компания Trumplin или ассоциация Russian-American alliance в целом, не исполнила какую-либо услугу, с указанием конкретной ситуации,- либо это выглядит, как чёрный пиар.
Спасибо за внимание.
Чт, Дек 4, 2014 10:27pm Igar - 3438 d back

Paslyshaj lapshy mozhesh veshat vnas v sovke a zdes xto zhuvet xatya 2 goda ponimaet shto eto laxotron vse variantu legalizatcui zdes vse napisana na rmigratcuonom sajte tak shto zbejsya z temu.
Пт, Дек 5, 2014 12:31am Тучка - 3438 d back

на территории США на данныи момент не существует статуса лиц без гражданства, (ц)- а те, которые с грин-картой=это как по вашему в каком они статусе?
Пт, Дек 5, 2014 09:09am Trumplin enterprise [Trumplinenterprise@yandex.ru] - 3438 d back

Если это возможно, то всё таки потрудитесь объяснить в чём заключается так называемый лохотрон.
Вопрос по поводу тех, кто имеет гринкард:кем они являются?, - они являются иностранными гражданами, которым США предоставили право
постоянного проживания.
Лицами без гражданства являются те, кто не рассматривается гражданином какого-либо государства. Есть конвенция ООН 1954 года о статусе апатрида (лица без гражданства), но её подписали толко 37 стран. США её не подписали, по-этому и нет в США данного статуса . Если у вас возникнут вопросы, пожалуйста звоните
так, как в письменной форме тяжело ответить более углублённо. Спасибо.
Сб, Мар 7, 2015 03:12pm Rus не принимает email - 3346 d back

Здравствуйте. У меня вопрос. Я являюсь лицом без гражданства, живу в США с 1993 года, но тву и не получил, какого-либо статуса. Можете ли Вы мне помочь. Кстати ООН отказал сне в рассмотрении моего дела. Спасибо за ответ.
Вс, Мар 8, 2015 03:43pm Trumplin enterprise [trumplinenterprise@yandex.ru] - 3345 d back

Здравствуйте. - К сожалению из вашего вопроса не все ясно. Мне нужно понять в какой момент вы остались без гражданства. Если я правильно понимаю, то вы его лишились после развала СССР. Если так, то мне нужно понять, где Вы проживали на момент 1991-1993 годов, а также, как Вы приехали в США, в каком статусе находились в США и просили ли Вы политического убежища. Также, мне нужно понять сохранилось ли у Вас право пребывания в какой-либо стране. Вы пишите, что ООН отказали Вам в протекции. Мне нужно понять какое отделение, - если я правильно понимаю UNHCR Washington? И главное знать, есть ли у Вас подтверждения об отсутствии гражданства стран, в которых Вы ранее проживали.
В любом случае, перезвоните нам или напишите более детальную информацию на наш e-mail. Спасибо.
Вс, Мар 8, 2015 11:14pm esti - 3344 d back

Если есть статус постоянного жителя в стране (Естония),о чем пишется в Естонском паспорте ,что он чужой , тогда ,как можно назвать такого жителя ?
Пн, Мар 9, 2015 01:23am Trumplin enterprise [trumplinenterprise@yandex.ru] - 3344 d back

Если человек проживающий с постоянным видом на жительство в Естонии имеет гражданство какой-либо страны, в таком случае данное лицо является иностранным гражданином постоянно проживающим на территории Эстонии, если же данное лицо не располагает каким-либо гражданством, а имеет лишь так называемый "Серый паспорт" в Эстонии, то данное лицо является ЛБГ, постоянно проживающее на территории Эстонии.
Пн, Мар 9, 2015 04:40pm [Аноним] - 3343 d back

Что такое ЛБГ? Просто у меня есть серый паспорт и все, но я не гражданин никакой страны, плюс они его анулировали, что тогда?можно ли на что то надеяться?
Вт, Мар 10, 2015 03:57pm [Аноним] - 3343 d back

ЛБГ-это лицо без гражданства. По поводу, того что Вам аннулировали "серый паспорт",- ничего сказать не могу, так как не знаю причины. Если Вы более подробно изложите свою ситуацию, то Я смогу Вам, что-то сказать.
Помнить имя на вашем компьютере
Помнить email на вашем компьютере
Показывать Email (адрес будет показан на странице)






Chicago.Ru не несёт ответственности за достоверность размещенной информации
© 2000-2024 Chicago.Ru