MGL Inc Vilano STI StateEx
IGT Lemberg Group Schwarz
Cadence Freight Union
Irina Dovbenko YLM Sungor Taurus RT Group 18 Wheelers SP Truck Center Cargoboss GoldenWay Advertise Here DaynNight Pava Logistics Formula Trucking Реклама
Список форумовЮридические вопросы
С Новым Годом Дед Пихто и ►E.◄
Ср, Дек 29, 2010 11:50am бывший нелегал - 4873 d back

Думаю правильно выбрал раздел для такого небольшого обращения к этим двум индивидам. Я вообще люблю Новый Год - это мой самый любимый праздник. Также люблю делать подарки друзьям, близким, родственникам на этот замечательный праздник. И обычно на подарки я не скуплюсь.
Также для этих двух замечательных индивидов Деда и Е, которые в свои года так и не научились следить за своим языком, у меня приготовлен очень хороший подарок на Новый Год. Естественно не виртуальный, а что ни на есть реальный.
Этими двумя личностями (если их так можно назвать) в течении последних двух дней было произнесено, и не раз, что я ПЕДОФИЛ, ИЗВРАЩЕНЕЦ и вообще что-то вроде сексуального маньяка.
Причем не имея под своими обвинениями прямых доказательств - какие конкретно - спросите у юриста, он вам обьяснит все более подробно какие конкректно дужны доказательства чтобы публично обвинить кого-то в педофилии.
Даже если будет доказано что я автор слов, на основании которых строятся их обвинение в мой адрес, - еще не является основанием для того чтобы делать такие умозаключения.
Мы все живем в Америке, и наверняка всем известно что за открытые слова такого рода в адрес другого гражданина США, Ветерана USMC, можно понести административное наказание и заплатить солидный штраф.
Но, я думаю можно обойтись и без суда - я понимаю, у этих двух индивидов есть дети, наверняка есть мортадж у каждого свой, кое-какие счета за которые нужно ежемесячно платить. Сумма возмещения, которую могут взыскать с этих обоих индивидов, НЕ маленькая - потому что обвинения в адрес бывшего военнослужащего Морской Пехоты США в таких вещах - это серьезный удар не только по моему имиджу...

Но... Я готов простить все, и забыть об этих обвинениях, только с одним условиям - ЕСЛИ ОНИ ЭТОГО ХОТЯТ. Мне не нужны их извинения, мне не нужен "мировой договор".
Мне просто хочется увидеть - что выберут это два человека. Если они поставят интересы своей семьи в финансовом плане на первом месте и скажут НЕТ - я забуду об этом раз и навсегда.
Если же они мне сейчас прямым текстом дадут "команду к действию", задирут как всегда свои носы и будут мне продолжать кричать в том же духе ставя свою гордыню выше финансовых интересов своих семей... Я думаю не надо дальше предсказывать.
Посмотрим сейчас, чего стоят эти два героя форума.
Отказ от ответа будет расцениваться как ДА.

ПС. Админ, я прошу, не удаляйте это сообщение. Потому что я всерьез решил взяться за этих двух индивидов. Ведь согласись же - за свои свова нужно отвечать, иногда даже перед судом.
... Показать пропущенные сообщения (314) ...
Пт, Янв 7, 2011 11:37am Koshka - 4864 d back

Я ее всю прочитал, и больше никогда ничего плохого про евреев не говорил(ц)
ну кроме вот етого:
иногда мне в голову приходят мысли о том что Гитлер был прав(ц)
Пт, Янв 7, 2011 11:48am Дед Пихто - 4864 d back

Но меня просто удивляют такие люди как Дед Пихто, которые наверняка знают историю своего народа, но одновременно говорят о том что черные это обезьяны а русские и того хуже......(ц)

Во первых, русские не могут быть хуже обезьян по определению, ибо один биологический вид не может быть хуже или лучше другова биоологическава вида.
Во вторых, Лонли, даже если ты всю оставшуюся жизнь будеш пытаца перевести стрелки на меня, ты всё равно в глазах форумчан останешся антисимитской мерзостью (ин адышен к твоим гомосексуальным и педофильском наклонностям Wink ), ибо не я полчаса назад напечатал *иногда мне в голову приходят мысли о том что Гитлер был прав*
Пт, Янв 7, 2011 11:54am Koshka - 4864 d back

Пихто,во как ты прославил евреев,человек даже не сдержался и такое написал.(ц)

Офигенная логика, значит Гитлеру тоже кто-то чего-то не так сказал и он не сдержался и упс...

Аноним, ты такая же мразь как Лонля если даже пытаешся искать оправдание такому
Пт, Янв 7, 2011 11:54am Reina - 4864 d back

Пихто прославил евреев? С дуба штоли рухнули?
Пт, Янв 7, 2011 11:58am Дед Пихто - 4864 d back

Laughing Ну хоть извинился и то уже не плохо.......значит не совсем потерян для общества. Читай форум, ананим, анбирайся ума и будет тебе щатье Wink
Пт, Янв 7, 2011 12:00pm Дед Пихто - 4864 d back

человек даже не сдержался и такое написал.(ц)

ето не беда, ето бывает, но......зачем же на паблык форум с таким недержанием то?........анлесс чел законченый мазохист и любит штобы ево обливали помоями.
Пт, Янв 7, 2011 12:02pm Дед Пихто - 4864 d back

Пихто прославил евреев? С дуба штоли рухнули? (ц)

А чо, мне нравица..........а завидовать, Реина, не хорошо Laughing
Пт, Янв 7, 2011 12:02pm бывший нелегал - 4864 d back

<<Во первых, русские не могут быть хуже обезьян по определению, ибо один биологический вид не может быть хуже или лучше другова биоологическава вида>> Дед

Ага........ А черные значит могут? Значит черные это совсем другой биологический вид?
I rest my case.

<< ты всё равно в глазах форумчан останешся антисимитской мерзостью >> Дед

Дед, все знают о том что ты РУСОФОБ. Ой, только не надо отбрехиваться. И это не мешает тебе существовать на данном форуме наравне со всеми. К тому же ты уже давно показал что не знаешь историю еврейского народа, хотя являешься его неотьемлимой частью.
А те евреи которые знают свою историю никогда не будут никого называть обезьянами и по определению нэ станут русофобами.

<<ибо не я полчаса назад напечатал *иногда мне в голову приходят мысли о том что Гитлер был прав*>> Дед

Можно спросить а кто меня на это спровоцировал? Вот пусть тебе за это скажут БОООЛЬШОЕ спасибо евреи данного форума.
Пт, Янв 7, 2011 12:03pm Дед Пихто - 4864 d back

отрекись пока не поздно (ц)

а как ето сделать, не подскажете?
Пт, Янв 7, 2011 12:05pm Дед Пихто - 4864 d back

Дед, все знают о том что ты РУСОФОБ. Ой, только не надо отбрехиваться. (ц)

По моему в голове у Лонли проходят достаточно оживлённая дискуссия. Лонли, выключи мне первый микрофон Laughing
Пт, Янв 7, 2011 12:06pm Koshka - 4864 d back

Deda, Very\ Happy))
Пт, Янв 7, 2011 12:06pm Дед Пихто - 4864 d back

Можно спросить а кто меня на это спровоцировал? (ц)

Думаю Гитлер, но возможно я ошибаюсь.
Пт, Янв 7, 2011 12:08pm Reina - 4864 d back

Да, жалко....думала, что я нумеро уно Rolling\ Eyes
Пт, Янв 7, 2011 12:11pm гражданка - 4864 d back

>>>Можно спросить а кто меня на это спровоцировал?

да будет тебе известно, дед не чистокровный еврей, а наполовину украинец, так что давай уже, пожелай украинцам холокоста и себе в том числе.
Пт, Янв 7, 2011 12:12pm Дед Пихто - 4864 d back

а кто меня на это спровоцировал? Вот пусть тебе за это скажут БОООЛЬШОЕ спасибо евреи данного форума (ц)

Уважаемы *евреи даннава форума*, во избежании последующих антисимитских и фашистких высказываний со стороны Лонли, торжественно клянусь што впредь никада, никада не буду провоцировать ево (Лонли) на то штобы он (Лонли) заявлял што Гитлер был прав када говорил што всех евреев надо уничтожить только потому што они родились таковыми и не нравились Гитлеру и ево верному последователю Лонли.
Пт, Янв 7, 2011 12:14pm [Аноним] - 4864 d back

Дугак! Большой дугак!
Пт, Янв 7, 2011 12:25pm Koshka - 4864 d back

А интересная такая тенденция нарисовывается....
Е. спровоцировал - Лонля пообещал его детей и жену изнасиловать
Деда спровоцировал - Лонля сказал что Гитлер был прав и наверно пожалел что не смог служит в ССе
Пт, Янв 7, 2011 12:45pm Дед Пихто - 4864 d back

Ет не тенденция - ет психотип в народе называемый *невинаватаааая я, он сааам пришооол* .........Инфантилус истерикус по научному Wink
Пт, Янв 7, 2011 12:48pm Reina - 4864 d back

Тут другое слова кроме инфантильный тяжело подобрать. Ребенок может сказать, "он меня так, а я его потом эдак", но никак не взрослый человек.
Пт, Янв 7, 2011 12:50pm Дед Пихто - 4864 d back

Тем более ветеран морской пехоты...........Смех один, кому сказать хрен кто поверит.
Пт, Янв 7, 2011 03:02pm Ё-МаЁ - 4864 d back

Фри, Ян 7 12:45пм Дед Пихто - 2 часа назад ↑↓

Ет не тенденция - ет психотип в народе называемый *невинаватаааая я, он сааам пришооол* .........Инфантилус истерикус по научному

Пихто, ты ыже Психиатор или эти наблюдения из своего личного опыта? Very\ Happy
Пт, Янв 7, 2011 03:07pm Дед Пихто - 4864 d back

А што такое *ыже Психиатор *?
Пт, Янв 7, 2011 03:07pm Дед Пихто - 4864 d back

FYI, я точно не оно.
Пт, Янв 7, 2011 08:08pm малышка - 4864 d back

Вот собрались ненавистники еврейского народа. Ужас!
Пт, Янв 7, 2011 08:19pm Edna - 4864 d back

Как же тема-то разрослась. И пишут, и пишут. И как обычно, все заканчивается еврейским вопросом. Smile
Пт, Янв 7, 2011 09:19pm ►E.◄ - 4864 d back

Интересно, а если нелегал - еврей? У лонли же лозунг "Каждому нелегалу - по гринкарте", но одновременно "Каждому еврею - по газовой камере". Как он такую делему решать будет?....
Пт, Янв 7, 2011 09:25pm Koshka - 4864 d back

Боюсь Е. что он его тогда просто изнасилует
Сб, Янв 8, 2011 10:26am Маруся - 4863 d back

фашиствуюший еврей! (ц)
и форум отдохнет (ц) - ему не надо, он електронный (ц) Дед Пихто
А в вашем дурдоме севодня што на обед дают? (ц) Дед Пихто
Инфантилус истерикус по научному (ц) Дед Пихто
Kucha idiotov v odnom flakone!!!( ц) [Аноним]
И многое другое....

Шедевры!!! Я умираю от смеха! Я так давно не смеялась! И от куда вы только берёте эти выражения!
Сб, Янв 8, 2011 11:12am [Аноним] - 4863 d back

iz zhopi
Сб, Янв 8, 2011 11:40am Lucy - 4863 d back

Аплодисменты - Занавес !!!
Помнить имя на вашем компьютере
Помнить email на вашем компьютере
Показывать Email (адрес будет показан на странице)






Chicago.Ru не несёт ответственности за достоверность размещенной информации
© 2000-2024 Chicago.Ru