MGL Inc Vilano STI StateEx
IGT Lemberg Group Schwarz
Cadence Freight Union
Irina Dovbenko YLM Sungor Taurus RT Group 18 Wheelers SP Truck Center Cargoboss GoldenWay Orozco DaynNight Pava Logistics Formula Trucking Реклама
Список форумовЮридические вопросы
Новость из Страны Ублюдков
Вс, Авг 3, 2014 06:41pm [Аноним] - 3560 d back

В России в силу вступил закон о сокрытии двойного гражданства

В России в силу вступил закон, запрещающий скрывать факт двойного гражданства. Об этом сообщает РИА «Новости».

По словам источника, российский гражданин, который приобрел еще одно гражданство в другой стране, теперь обязан в течение двух месяцев со дня получения сообщить об этом ФМС. В случае нарушения закона гражданин будет обязан либо оплатить штраф в размере до 200 тыс. руб., либо пройти обязательные работы на срок до 400 часов.

Тем не менее, сама процедура уведомления государства о получении второго гражданства пока окончательно не определена. В настоящее время известно, что гражданин может не являться в отделение службы, а уведомить его по почте.

В Крыму, в котором существует неопределенность с украинским гражданством, закон вступит в силу 1 января 2016 года.

Ранее Государственная дума приняла в третьем, окончательном чтении закон, который предлагает ввести уголовную ответственность за сокрытие двойного гражданства.
... Показать пропущенные сообщения (0) ...
Вс, Авг 3, 2014 06:42pm [Аноним] - 3560 d back

http://www.gazeta.ru/social/news/2014/08/04/n_6364925.shtml
Вс, Авг 3, 2014 08:57pm Maxim - 3560 d back

Автор а тебя каким это боком касается? Мы (Россияне) сами разберемся со своими гражданствами
Вс, Авг 3, 2014 08:57pm [Аноним] - 3560 d back

И чё? А Уркаина ЗАПРЕЩАЕТ иметь своим гражданам двойное гражданство. Разницу чуешь? Одно дело сообщать о двойном гражданстве, а другое - попасть под запрет иметь другое гражданство.
Вс, Авг 3, 2014 09:18pm Читатель - 3560 d back

Украина не запрещает иметь другое гражданство.
Вс, Авг 3, 2014 09:59pm [Аноним] - 3560 d back

запрещает.
Вс, Авг 3, 2014 11:44pm [Аноним] - 3560 d back

Читатель,ублюдок это ТЫ и вся твоя камарилья!Может быть президент ублюдком,и его окружение,которое его поддерживает,но весь народ огромной страны не заслуживает того ,чтобы всех огульно называть ублюдками.
Пн, Авг 4, 2014 06:53am Читатель - 3559 d back

Судя по опросам общественного мнения в паРаше, большинство расеян поддерживают путина, поддерживают оккупацию части украинской территории (крым) и поддерживают русских террористов в донбасе. Отсюда следует, что россияне - ублюдки мерзкие и заслуживают смерти.
Пн, Авг 4, 2014 08:20am [Аноним] - 3559 d back

Да? А вот россияне не делают выводов в отношении украинцев на основании ублюдочных высказывания придурка под ником Читатель.
Пн, Авг 4, 2014 08:57am [Аноним] - 3559 d back

Лишний раз убеждаюсь в том,кто на самом деле ублюдки!Но все же украинские призывники бегут от армии в Россию,а не прячутся на Западе и у себя в незалежной
Пн, Авг 4, 2014 10:53am [Аноним] - 3559 d back

Все мы понимаем, кто есть ктоSmile
Пн, Авг 4, 2014 11:13am Дед - 3559 d back

если ты про Хуило и ево рабов то да, понимаем конешно.
Вт, Авг 5, 2014 08:13am [Аноним] - 3558 d back

Читатель,поддерживаю твое мнение
Пт, Авг 8, 2014 07:20pm [Аноним] - 3555 d back

А я НЕТ - НЕ ПОДДЕРЖИВАЮ Читателя!
Сб, Авг 9, 2014 04:10pm [Аноним] - 3554 d back

Аноним,ну и хорошо,........ла...ла....ла......лааа
Пт, Авг 15, 2014 10:57pm Marysichka .... - 3548 d back

Chutatelj..respect !!!!and 100 % agree!!!!
Вт, Авг 19, 2014 02:39pm [Аноним] - 3544 d back

Читатель- зависливый гавноед - в тюря ну его лет на 15 за рассизм, стукачу на него куда надо
Вт, Авг 19, 2014 02:41pm [Аноним] - 3544 d back

Всех вас и маруську в тюря ну за рассизм
Ср, Авг 20, 2014 07:26pm [Аноним] - 3543 d back

Убеждаюсь с каждым разом сколько тут мразей в основном типа деда и ему подобных. Завистники недоделанные ничего из себя не представляющие это нелюди который потерли и честь и совесть.
Пт, Авг 22, 2014 11:19pm [Аноним] - 3541 d back

согласен, мразюка пихто и ему подобных тут многовато
Сб, Авг 23, 2014 07:29am ukranian - 3540 d back

Ded normalnuj paren i pravilno muclit.a glavnoe ego poderwuvaet prakticheski vse ykrainzu.слава УКРАЇНІ!!!
Сб, Авг 23, 2014 08:26am [Аноним] - 3540 d back

ХЕРоям сала!
Сб, Авг 23, 2014 09:11am ukranian - 3540 d back

ХЕРоям сала!(Ц)
Vot v etix slovax vsja vawa natyra pytinonoczu
Сб, Авг 23, 2014 05:15pm [Аноним] - 3540 d back

http://ru.krymr.com/content/article/26546860.html
Сб, Авг 23, 2014 07:20pm [Аноним] - 3540 d back

Vot v etix slovax vsja vawa natyra pytinonoczu(ц)


На себя обернись и посмотри,придумавший ХУЙЛО
Вс, Авг 24, 2014 02:50am Olga - 3540 d back

Письмо луганчанина в Россию.
Я всю жизнь думал, что в мире есть порядок и мир( Я всю жизнь думал, что люди на земле научились у истории многому и никогда не повторят своих ошибок и будут учиться на ошибках других( Я всю жизнь думал, что самое главное для людей на земле это жить, устроить семью, любоваться жизнью и жизнью своих детей.........(
Я ошибался((((
Вы, братья мои, перевернули весь мой мир и мир моих друзей украинцев, а их 40 миллионов, с ног до головы. Вы заставили нас понять, что плевать на историю и на то чему она учит; вы заставили нас не жить а выживать под Луганском и Донецком; вы внушили нашим братьям украинцам на Донбассе, что у них есть враг, которого вы же и выдумали на теле разбитой и раненой Украины; вы отобрали наш райский уголок, где "грязные и неотесанные шахтеры" отдыхали каждый год; вы заставили пол миллиона человек покинуть свои дома лишь только потому, что вы хотели спасти "русский мир", но правда уже и сами забыли от чего.
Я всегда любил Россию. Мой отец русский и большое количество моих родственников и друзей русские. Я всегда бухал с русскими, когда был в других странах, а это Китай, Австралия,Польша и многие другие. Нам всегда было о чём поговорить. "Мы же братья! Мы же вместе победили Гитлера! Мы же славяне!" Я всегда знал что русские никогда не подведут, они никогда не вставят нож в спину. Я ОШИБАЛСЯ(((
Вместо того чтобы как-то поддержать разговор на все наболевшие темы этого года вы кричите мне, что я фашист и что моя голова забита укропскими СМИ.
У меня к вам вопрос.
А почему я фашист? Я фашист, потому что не могу смотреть, как мой флаг зжигают и оскверняют подонки из России. Что бы вы делали на моём месте???
Почему вы верите тому, что вам показывает русское СМИ, даже не анализия, а мне нельзя верить и анализировать тому что показывает моё СМИ? У вас есть ответ) И я его знаю. Потому что ваше СМИ независимое, а наше американское. Россияне очнитесь, где ТВ-6, где НТВ с критикой к власти(ох какого жара он давал Путину в прошлом) и многие другие? Где они? Их или нет, или они купленны тем кем надо. Во всём мире СМИ работает на благо того, кто его купил.
Вы мне сейчас напоминание одурманеных американцев после 11 сентября. Им тоже на протяжении нескольких месяцев качали в голову, что в Ираке есть оружие массового уничтожения. И что в итоге.
Вы настолько стали нас не на видеть, что даже не уважаете наш язык, наш флаг, наш герб и даже нашу землю.
Мы 23 года прожили в мире! Да у нас были проблемы и мы всегда их решали сами, потому что это наша богом данная страна.
Мы говорим "Слава Украине. Героям слава." Вы реагируете, так буд-то мы осквернили чем то вас. Вы же даже не понимаете о чём мы. Когда я говорю эти слова. Я вспоминаю молодых парней, которые сражались за мою страну, которые отдали свои жизни ради моей страны, которые сделали и сделают всё, чтобы моя дочь в школе на 1сентября пела, с рукой на сердце, украинский гимн. Вы скажите: "БЕНДЕРОВЕЦ БЕНДЕРОВЦЕВ ВСПОМНИЛ". Вы правы!) Если любить страну это бендеровец. Я согласен быть Луганским бендеровцем. Я помню и тех и сегодняшних ГЕРОЕВ. Ибо цель у них была и есть одна.
А вы знаете своих героев сегодня? О да! Вы знаете одного героя современной России))) Так как знали героя советской России-Сталина. Сколько людей он погубил?( Это вам скажет любой образованный русский. Простите. Я забыл. Для вас образованный и говорящий противоположные вещи это уже не русский-это ПРЕДАТЕЛЬ. Ибо он говорит то, что не рассказали вам за 80 лет рабства под красным знаменем и не расскажет под Власовским знаменем ваш герой! Ваш герой до сих пор не вскрывает архивы. Хотя время уже давно подошло. А зачем? Герою выгодно вас травить на украинцев, грузин, чечен и др. национальностей, как собак. Вы всё проглотите и всё переварите, так как он скажит.
Вы скажите: "Ваши политики не лучше?"
Нам насрать на наших политиков. Они для нас не герои. Они менеджеры, которые работают пока мы ,украинцы, их не убирём. Вы пробывали Путину сказать:"Парень, ты поработал!? Молодец. Дай другим поработать." Вы говорите:"Зачем? Всё стабильно. Всё не хорошо, но и не плохо!!!" И вот вы опять не научились у истории ни чему. Потому что история учит что "человек жертвующий свободой ради стабильности-не имеет ни того, ни другого"
Вы кричите: "Крым-наш!!!" Украина его просрала. Вы просрали большее. Вы просрали своё имя, свою честь и свою совесть. Когда-нибудь, в далёком будущем ваша внучка спросит у вас: "Деда, а почему мы ненавидим украинцев, грузин,узбеков, чеченов и многих других??? И почему у нас не осталось союзников в Мире" И только ваш телевизор сейчас, а не мозг, которым вы разучились думать, ответит вашей внучке в будущем. И это печально.
Берегите себя! И не дай бог вам пережить, то что пережила моя страна. СЛАВА УКРАИНЕ!!!!!!
Вс, Авг 24, 2014 05:32am ukrainian - 3540 d back

На себя обернись и посмотри,придумавший ХУЙЛО(ц)
Yma nedaljokogo nazija,kak rebjonok maluj ogruzaetcja *na cebja pocmotri*.Cmotrim mu na cebja i vcjo y nac bulo xorowo poko pytinonczu-xy,,,noczu ne rewuli nam *pomochj*
Вс, Авг 24, 2014 05:39am ukrainian - 3540 d back

A ETO DLJA tebja ryckij *brat* PLACH(tu w BOLWE PEREWUVAEW ZA TO WTOB NAM BULO PLOXO I VCEM TVOIM COCEDJAM,CHEM tebe XOROWO)
https://www.youtube.com/watch?v=8SqTaE4-5a4
Вс, Авг 24, 2014 05:47am igor - 3540 d back

Я считал русских братским народом. Но после нападения - у меня нету русо-фашистов в братьях. Рашисты - враги всех нормальных людей. Русский === ублюдок === враг
https://www.youtube.com/watch?v=jj1MTTArzPI
Вс, Авг 24, 2014 08:10am [Аноним] - 3539 d back

Чума на оба ваших дома!
Ср, Авг 27, 2014 08:06pm @2D - 3536 d back

Kucha debilov zdesi
Помнить имя на вашем компьютере
Помнить email на вашем компьютере
Показывать Email (адрес будет показан на странице)






Chicago.Ru не несёт ответственности за достоверность размещенной информации
© 2000-2024 Chicago.Ru