MGL Inc Vilano STI StateEx
IGT Lemberg Group Schwarz
Uzbek Inc Freight Union
Irina Dovbenko YLM Sungor Taurus RT Group 18 Wheelers SP Truck Center Cargoboss GoldenWay Orozco DaynNight Pava Logistics Formula Trucking Реклама
Список форумовЮридические вопросы
Вопрос к Игорю-российские права
Сб, Фев 17, 2007 04:31pm [Аноним] - 6300 d back

Игорь,у меня к Вам вопрос.Никак не могу сдать драйвер-тест,ну просто тупик какой-то.А водить машину нужно,без нее никак до работы не добраться.Есть российские права до 2009 года.Вопрос такой-что меня ожидает в худшем развитии событий,если остановит полиция и что лучше говорить в этом случае. меня гринкарта и местный пермишен.Русские права на другую фамилию.
Сб, Фев 17, 2007 05:13pm Russkij - 6300 d back

nautshis vodit,anonim!Eto legtshe i lutshe vsesego dlia tebia i dlia okruzajushix.
Вс, Фев 18, 2007 12:13pm [Аноним] - 6299 d back

Спасибо,дорогой,но вот только неувязочка-вожу я машину лет пятнадцать уже и без малейшего дорожного происшествия.
Вс, Фев 18, 2007 12:40pm Адвокат Игорь Громов - 6299 d back

Имеете право водить машину в штате Иллиноийс на российских правах первые 90 дней пребывания в штате. Подучите английский и сдайте на права.


Игорь Громов
Адвокат
(312) 953-4801
Вс, Фев 18, 2007 02:26pm Alexey - 6299 d back

как интересно, однако, админ мой коммент удалил Smile причем непонятно совершенно, почему. Там не было оскорблений, просто замечание: А ПРАВА-ТО - ТВОИ?
Вс, Фев 18, 2007 04:59pm [Аноним] - 6299 d back

ДедушкиныSmile
Вс, Фев 18, 2007 05:00pm [Аноним] - 6299 d back

И все-таки,Игорь,с юридической точки зрения как это рассматривается-как езда без прав или как более легкое проишествие?Какое за это наказание полагается?
Пн, Фев 19, 2007 12:39am Адвокат Игорь Громов - 6298 d back

Максимальное наказание - 6 месяцев тьюрмы, за первое нарушение, как за мелко хулиганство. Реально, с адвокатом, не кто вас не посадит.


Игорь Громов
Адвокат
(312) 953-4801
Пн, Фев 19, 2007 05:30am [Аноним] - 6298 d back

Аноним, чего там не сдать-то? Подьезжайте к тому пункту, где будете сдавать, проследите несколько раз за инструкторами, там маршрут обычно один и тот же, проедьте, остановитесь, где надо, итд. Удачи!
Пн, Фев 19, 2007 09:32am аноним - 6298 d back

А говорят , что в России права намного труднее получить , чем здесь . Невероятно............. столько лет водить ...... и не сдать здесь . .
Пн, Фев 19, 2007 09:38am [Аноним] - 6298 d back

И это не единственный случай.Совершенно другой стиль вождения.егче научить заново,чем переделывать то,как ездил много лет.На всяких мелочах и сыпят.
Пн, Фев 19, 2007 10:54am [Аноним] - 6298 d back

Сыпет, скорее всего, Вас Ваше незнание языка. Конечно, если Вас просят, к примеру, остановиться у обочины и сделать парковку на наклонной местности, а Вы максимум, что поняли, что надо остановиться, то Вас сыпят. А так.. Никто тут никого не сыпет, тут люди после 3 уроков вождения, но с пониманием того, что происходит - сдают.
Пн, Фев 19, 2007 04:03pm [Аноним] - 6298 d back

Встречала и не раз водителей со стажем имеющих такие-же проблемы. Те, кто только научился водить делают это супер-аккуратненько и т.д. и получают права, а те кто 10-20 лет за рулём ведут машину одним пальцем или ещё чего и... вот... результат. Но в конце концов ВСЕ, АБСОЛЮТНО ВСЕ здают. Скажите сколько раз вы пытались? Два, три? Значит надо попробовать десять, но права-то НУЖНО получить местные. Просто нужно, понимаете? Какая разница что грозит за неимение? НУЖНО их получить, вот и всё.
Пн, Фев 19, 2007 04:08pm Dervish - 6298 d back

Gi, vspomnil slychai, znakomogo mama sdala s 10 raza (spravky ot vracha prineslaSmile , v 65 let!!!! V Rossii ne vodila!!!!


Cherez 3 dnya ee ostanavlivaet politsiya(ne pomnyu za chto) .Kakoy y vas babyshka stazh vozhdeniya? 3 dnya. O.K. eto v Amerika, a obschiy? 3 dnya Smile

Molcha otdal prava i yehal, tolko chto ne kozirnyl Very\ Happy
Пн, Фев 19, 2007 04:20pm [Аноним] - 6298 d back

А я еще вспомнила случай,как кто-то из форумчан тоже не верил,как можно здесь на права не сдать-моя мама с первого раза мол сдала,только потом эта же форумчанка через несколько дней написала,что новоиспеченная мама-водитель в аврию сразу же поплала.А те,кто 10 раз сдавал,а в росси много лет ездил ездят здесь без единой аварии.Так что права правами,а многолетний опыт как говорится не пропьешь.Так что сдать с первого раза это еще не умение водить.
Пн, Фев 19, 2007 07:37pm [Аноним] - 6298 d back

Вот история: я сдавала писменный тест( на английском) 2 раза и всегда не добирала 1 балла, и когда пришла в третий раз, офицер сказал мне что с 1 января вышел закон....
вобщем я могу ездить по русским провам, пока не получу гринку. Конечно я мужу запретила перепроверять эту информацию. Вот и катаюсь и не знаю, что меня ожидаетSmile
Пн, Фев 19, 2007 10:47pm [Аноним] - 6297 d back

sam sdaval mesyts nazad....
ne previshaj skorostj, smotri vsegda po zerkalam, ryl derzhi obeimi rykami, polnostu ostanavlivajsya na stopah, pristegni remen do nachala dvizhenia..
mozhet poidi k drygomy secretary of state
vse, prava na rykah.
Вт, Фев 20, 2007 12:57am [Аноним] - 6297 d back

А можно ссылку на этот закон?Только у меня уже гринкарта на руках.Это меняет дело или нет?
Вт, Фев 20, 2007 09:10am [Аноним] - 6297 d back

у меня нет ссылки на этот закон, но я так поняла, что он действует только на тех у кого нет гринки, но идёт процесс на её получение.
Вт, Фев 20, 2007 10:52am [Аноним] - 6297 d back

Вот черт,поторопились мы с гринкартойSmile
Помнить имя на вашем компьютере
Помнить email на вашем компьютере
Показывать Email (адрес будет показан на странице)






Chicago.Ru не несёт ответственности за достоверность размещенной информации
© 2000-2024 Chicago.Ru