MGL Inc Vilano STI StateEx
IGT Lemberg Group Schwarz
Cadence Freight Union
Irina Dovbenko YLM Sungor Taurus RT Group 18 Wheelers SP Truck Center Cargoboss GoldenWay Orozco DaynNight Pava Logistics Formula Trucking Реклама
Список форумовЮридические вопросы
Ticket: failure to use hands free ?
Вт, Июн 2, 2015 03:43pm Smile - 3258 d back

Не пойдет ли такой тикет в рекорд если пойти в корт сказать что хендсфрее есть (и оно действительно есть) но телефон был в руках потому что как раз и надо было включить это самое хендсфрее? Спасибо.
Вт, Июн 2, 2015 04:11pm ♥Oksana♥ - 3258 d back

Если ето первый тикет, он на рекорд не идет, оплати и забудь. В суде ты все равно ничего не докажешь
Вт, Июн 2, 2015 05:21pm Smile - 3258 d back

Первый в смысле вообще первый или за какой-то период?
Вт, Июн 2, 2015 05:27pm ♥Oksana♥ - 3258 d back

В смысле первый за телефон
Вт, Июн 2, 2015 05:51pm Smile - 3258 d back

Первый. Раньше только спидлимит был, но это почти 2 года назад.
В суде его слово против моего. У меня хендсфри есть, пусть докажет что телефон был возле уха.
Вт, Июн 2, 2015 05:58pm ❤️Oksana❤️ - 3258 d back

Значит на рекорд не пойдет . Ты телефон не имеешь права даже в руки брать чтоб набрать номер . И поверь он докажет . Потому что судья будет верить ему а не тебе . Но если не веришь и хочешь потерять пол дня в суде и заплатить еще судебные издержки ВПЕРЕД . И GOOD LUCK Smile потом расскажешь как все закончилось
Вт, Июн 2, 2015 08:12pm Smile - 3258 d back

Ну есть же еще вариант что он не прийдет в суд... Заплатить то и так прийдется, а если его не будет, то есть шанс с денюшкой не расстаться
Вт, Июн 2, 2015 08:31pm ❤️Oksana❤️ - 3258 d back

Ну да , 1% тоже шанс Smile
Ср, Июн 3, 2015 04:44pm [Аноним] - 3257 d back

Автор, накуя вам это? Пусть докажет? Сказали же на рекорд не пойдет, так заплатите и забудьте. Вы же держали телефон? Или все хотите сделать по совковски? Если честно, когда я виноват, мне никогда не жалко суммы штрафа. Я должен был осознавать, что я делаю и теперь плачу по заслугам. Тем более тут на первые подобные нарушения относятся более гуманно, и дают возможность больше этого на делать. Ко всему этому вопрос всего лишь в деньгах, а могло быть и серьезнее.
Ср, Июн 3, 2015 04:44pm [Аноним] - 3257 d back

Автор, накуя вам это? Пусть докажет? Сказали же на рекорд не пойдет, так заплатите и забудьте. Вы же держали телефон? Или все хотите сделать по совковски? Если честно, когда я виноват, мне никогда не жалко суммы штрафа. Я должен был осознавать, что я делаю и теперь плачу по заслугам. Тем более тут на первые подобные нарушения относятся более гуманно, и дают возможность больше этого на делать. Ко всему этому вопрос всего лишь в деньгах, а могло быть и серьезнее.
Помнить имя на вашем компьютере
Помнить email на вашем компьютере
Показывать Email (адрес будет показан на странице)






Chicago.Ru не несёт ответственности за достоверность размещенной информации
© 2000-2024 Chicago.Ru