MGL Inc Vilano STI StateEx
IGT Lemberg Group Schwarz
Cadence Freight Union
Irina Dovbenko YLM Sungor Taurus RT Group 18 Wheelers SP Truck Center Cargoboss GoldenWay Orozco DaynNight Pava Logistics Formula Trucking Реклама
Список форумовЮридические вопросы
ГОСТЕВАЯ ВИЗА ДЛЯ МАМЫ
Вт, Окт 21, 2014 12:49am А - 3486 d back

всем привет) Скажите пожалуйста формучане как можно в америку пригласить маму не видела 2 года очень соскучилась какие необходимы документы от мамы и от меня в каком статусе должна быть я? спасибо большое за ваши советы)
Вт, Окт 21, 2014 10:58am АА - 3485 d back

А в каком статусе вы? и в какой стране мама.напишите мне я все расскажу.ко мне прилетала мама уже несколько раз
Чт, Окт 23, 2014 03:20pm a не принимает email - 3483 d back

неуверенна что имаил дошел вот мой имаил АА
Чт, Окт 23, 2014 03:20pm a не принимает email - 3483 d back

mypearls@mail.ru
Чт, Окт 23, 2014 03:20pm a не принимает email - 3483 d back

mypearls@mail.ru
Чт, Окт 23, 2014 03:20pm a не принимает email - 3483 d back

mypearls@mail.ru
Чт, Окт 23, 2014 03:45pm Citizen - 3483 d back

А. вы должны быть гражданкой, потом надо написать письмо маме в свободной форме как приглашение и заверить у нотариуса в банке. Потом надо зайти на сайт посольства США той страны где живет мама и заполнить аппликационную форму на неимиграционную визу и на том же сайте можно посмотреть какие документы нужны.
Пт, Окт 24, 2014 09:43am [Аноним] - 3482 d back

Гражданство иметь необязательно. С зеленой картой тоже можно сделать преглашение.
Идете к ближайшему нотариусу - она делает вам само приглашение которое стоит около 20$, высылаете маме. А она в свою очередь онлайн заполняет форму на визу - едет в посольство и там уже будет видно.
Пт, Окт 24, 2014 02:57pm [Аноним] - 3482 d back

мама может пойти в консульство и обратиться за визой. если у вас легальный статус, напишите письмо в свободной форме, о том, кто вы, чем здесь занимаетесь, где живете, и что берете ответственность за маму во время ее прибывания на территории США. включаете свои координаты. Мама в консульстве говорит куда и к кому едет, где собирается жить.
нотариус вам не нужен.
Пн, Окт 27, 2014 10:55am [Аноним] - 3479 d back

даже если вы и в нелегальном статусе, то родителям обычно дают визу, если:
1) они докажут тесную взаимосвязь с вашей родиной (например, у них хорошая работа, много движимого и недвижимого имущества, или ваши братья или сестры до сих пор живут на родине и тд.)
2) много путешествовали до того как собрались к вам
3) едут к вам в гости на какое-нибудь торжество (например, у вас родился ребенок, либо вы празднуете свою свадьбу)
и т.д.
Пн, Окт 27, 2014 11:00am [Аноним] - 3479 d back

И главное, предупреди своих родителей, чтоб они говорили правду. В любом случае в их базе данных есть вся информации о вас и в каком статусе вы находитесь.
P.S. Но на вопрос в каком статусе находится их дитя - они могут спокойно сказать, что не знают и никогда не интересовались об этом.
Помнить имя на вашем компьютере
Помнить email на вашем компьютере
Показывать Email (адрес будет показан на странице)






Chicago.Ru не несёт ответственности за достоверность размещенной информации
© 2000-2024 Chicago.Ru