MGL Inc Vilano STI StateEx
IGT Lemberg Group Schwarz
Uzbek Inc Freight Union
Irina Dovbenko YLM Sungor Taurus RT Group 18 Wheelers SP Truck Center Cargoboss GoldenWay Orozco DaynNight Pava Logistics Formula Trucking Реклама
Список форумовЮридические вопросы
вопрос адвокату
Вт, Авг 29, 2006 10:53am [Аноним] - 6466 d back

Скажите, пожалуйста, если муж меня избил, была вызвана полиция, я прошла мед.освидетельствование, до интервью осталось меньше месяца.Есть ли у меня шанс остаться в Америке, если я разведусь с мужем? Насколько это реально? Или дальше терпеть эти унижения и ждать грин-карту? Кто посоветует хорошегот адвоката?
Вт, Авг 29, 2006 10:55am Dervish - 6466 d back

A esli ne izbil? Wink
Вт, Авг 29, 2006 10:58am Alex - 6466 d back

Я думаю шансы есть и неплохие если есть свидетельство врача и полиции. Вопрос только в том сколько будет стоить адвокат и Вам необходимо будет доказать что ДО заключения брака Вам не было известно о таких повадках мужа.
Может на форуме кто-то знает о каких-то организациях помогающим жертвам семейного насилия ? Тогда может они Вам оплатят адвоката.
Алекс.
Вт, Авг 29, 2006 11:11am Dervish - 6466 d back

Tiho o@erevayu ot slova "Esli"..... Very\ Happy
Вт, Авг 29, 2006 11:12am [Аноним] - 6466 d back

Избил, избил. Так, что полиция отправила в госпиталь, хотя я от госпитализации отказывалась сначала. Там зафиксировали факт избиения, сфотографировали и т.д. Дело в том, что я позвонила адвокату, которого нанял мой муж для оформления моей легализации. И она сказала, что я могу подать петицию по абьюзу, но Иммигрейшн может посчитать, что мы прожили короткий срок, что это был единичный случай насилия с его стороны и в петиции могут отказать Так ли это на самом деле?
Вт, Авг 29, 2006 11:26am Alex - 6466 d back

Сложный вопрос. Здесь нужен адвокат ( that is how they make money -Smile, ) и советую найти разные организации по помощи в случаях abuse, они могут знать похожие случаи.
Алекс.
Вт, Авг 29, 2006 01:52pm Zoya - 6466 d back

Муж меня не избивал,но когда мы приехали в Америку начал с абъюза.Но мне помогли его успокоить сами американцы .Значит в каждом городе есть специальная организация по борьбе с aбьюзом.Идете в говремент( место где сидят отцы города)и спрашиваете о такой организации,или идете в магазин Wall-Mart ,там есть специальнй отдел по борьбе с абъюзом для их работников.Но они знают все эти организации и подскажут вам адрес.Спросите менеджера.
И ничего не бойтесь,главное решите где хотите остаться???Если в Америке никуда муж не денется,пригрозите,что посадите его в тюрьму.Он все вам подпишет.я живу в маленьком городе.Мне легче .Там все знают друг друга.Если живете в большом городе идите в организацию по борьбе с абъюзом и там вам могут помочь и дать бесплатного адвоката.Мне дали,но он мне пока не нужен.Адвокат расскажет ваши права и что вы должны делать.И еще даю email:
1. http:/www.hhs.gov/ocr/immigration/bifsltr.html
2.www.govbene.ts.gov
Вт, Авг 29, 2006 05:00pm [Аноним] - 6466 d back

Зоя, спасибо большое!
Помнить имя на вашем компьютере
Помнить email на вашем компьютере
Показывать Email (адрес будет показан на странице)






Chicago.Ru не несёт ответственности за достоверность размещенной информации
© 2000-2024 Chicago.Ru