MGL Inc Vilano STI StateEx
IGT Lemberg Group Schwarz
Uzbek Inc Freight Union
Irina Dovbenko YLM Sungor Taurus RT Group 18 Wheelers SP Truck Center Cargoboss GoldenWay Orozco DaynNight Pava Logistics Formula Trucking Реклама
Список форумовЮридические вопросы
Для Игоря Громова
Пт, Июл 28, 2006 10:16am [Аноним] - 6498 d back

Игорь, здравствуйте!
Я снова к вам за советом. Мой жених получил от адвоката фразу что мол к этому аффидевиту I-134 (процесс визы невесты) надо только W 2 прикладывать. Иначе мол если он приложит 1040 taxs return forms за 2005 год процесс могут отложить или отказать в визе. Адвокат сказал ему что ничего лишнего не должно быть. Вот что пишет мне жених= I will send over my tax form's for 2005 but they will not help if anything they will hinder or possibably deny our petition, because to me and our Goverment all they need is my wage statement because I am a full time employee and not self employed. But if you think you need them I will send them but if something goes wrong (don't blame me)
Подскажите показывать консулу на собеседовании эти его 1040 или нет? В прошлом году он еще был женат, развелся в конце года. Очень нужен ваш совет.
Пт, Июл 28, 2006 11:31am Адвокат Игорь Громов - 6498 d back

Можете вообще ничего не прикладывать. В принципе, 1040 нужно приложить только если он работает сам на себя. В моей практике, я всегда прикладываю 1040 и В-2, так как в обычном деле где всё чисто, они только помогут.

Игорь Громов
Адвокат
(312) 953-4801
Пт, Июл 28, 2006 12:31pm [Аноним] - 6498 d back

Игорь подскажите пож-та а что значит все чисто? это если бы он был не женат? или если моему говорит так его адвокат значит у него суммы будут по в2 и 1040 расходится? как посоветуете- консул будет 1040 требовать или его устроит в2 в аффидевите?
Пт, Июл 28, 2006 01:29pm Адвокат Игорь Громов - 6498 d back

Сама по себе форма И-134 требует приложения формы 1040 только если спонсор работает на себя. А так, если на компанию как рабочий, то письмо из компании достаточно, плюс письмо из банка. Консул скорее всего не будет требовать 1040 если есть письмо с работы.
Вт, Авг 15, 2006 08:50pm Zoya не принимает email - 6480 d back

Здравствуйте Игорь!У меня вопрос и проблема одновременно.я из Украины,вышла замуж за американца.Но по закону Украины я должна оформить ПМж.Моей дочке 16,и ей надо получить паспорт Украины.я живу в маленьком городе Огайо.Там нет нотариуса со знанием украинского.А мне надо заверить документы.Могу ли я почтой послать некоторые документы и если да возможно вы знаете кого то кто знает украинский,или может в украинском посольстве нотариус.я не могу дозвониться в посольство.Вообщем мне нужен человек которому я могу послать документы чтобы он нотариально заверил их.Спасибо.Зоя.
Вт, Авг 15, 2006 09:06pm Алексей - 6480 d back

Зоя, нотариус заверяет подпись ТОЛЬКО в присутствии человека! на самом деле совершенно необязательно, чтобы нотариус мог прочитать документ, он только подтверждает подпись, и все. К сожалению, сейчас во многих местах они осторожничают. Рекомендую сходить в ваш банк или сити холл, там бесплатно это сделают, скорее всего, не с первого раза, но со второго-третьего, если вы мало-мальски по-английски сможете объяснить, что написано в ваших бумагах, вам нотари паблик заверит.
Вт, Авг 15, 2006 11:04pm zoya - 6480 d back

Спасибо за ответ.Попытаюсь сделать таким путем.Английский знаю.Зоя.
Помнить имя на вашем компьютере
Помнить email на вашем компьютере
Показывать Email (адрес будет показан на странице)






Chicago.Ru не несёт ответственности за достоверность размещенной информации
© 2000-2024 Chicago.Ru