MGL Inc Vilano STI StateEx
IGT Lemberg Group Schwarz
Cadence Freight Union
Irina Dovbenko YLM Sungor Taurus RT Group 18 Wheelers SP Truck Center Cargoboss GoldenWay Orozco DaynNight Pava Logistics Formula Trucking Реклама
Список форумовЮридические вопросы
sworn affidavit
Чт, Авг 1, 2013 02:31pm [Аноним] - 3929 d back

У мeня назначено собеседование на гриин карту на основании замужества. Адвокат сказала, что можно принести ъсворн аффидавитъ от друзей, подтверждаюшхихй искренность наших отношений. Аффидавит должен быть заверен нотариусом ( займет немало времени и хлопот ). Мне интересно сколько замужних пар принесли аффидавит с собой на интервью и насколько весомо пособное доказательство отношений??
Спасибо
Чт, Авг 1, 2013 02:41pm [Аноним] - 3929 d back

я отправляла аффидавит в пакете документов до получения грин карты образцы текста можете прогуглить, а заверить натариально скорее всего в банке если у вас есть их кредитка то бесплатно и без очереди Smile Smile.
Чт, Авг 1, 2013 02:43pm [Аноним] - 3929 d back

вопросов никто не задавал, но насколько помог аффидавит не знаю ...
Чт, Авг 1, 2013 02:44pm A. - 3929 d back

если вам нечем больше доказывать и совместных документов маловато, эти аффидевиты ваша удача в прохождении. Какого времени и хлопот? Нотариус есть на любой заправке, сходите в ваш банк. Наши друзья писали просто небольшие письма типа мы знаем эту пару сколько то, часто проводим вместе время и видим как Маша и Ваня любят и дорожат друг другом, никогда не расставаясь. Имя, фамилия, подпись. Я еще совместные фотки прикладывала, типа вот мы с этой парой шашлыки жарим, а с этими рождество отмечали.
Чт, Авг 1, 2013 05:37pm [Аноним] - 3929 d back

spasibo
Чт, Авг 1, 2013 05:39pm [Аноним] - 3929 d back

mi pisma ne zaveryali, u nas bilo 10 pisem ot druzei, rodstvenikov, kolleg po rabote, oni prosto podpisivalis imya, adress telefon, email. Advakata u nas ne bilo, na intervju officer posmotrela neskolko ochen beglo.
Помнить имя на вашем компьютере
Помнить email на вашем компьютере
Показывать Email (адрес будет показан на странице)






Chicago.Ru не несёт ответственности за достоверность размещенной информации
© 2000-2024 Chicago.Ru