MGL Inc Vilano STI StateEx
IGT Lemberg Group Schwarz
Cadence Freight Union
Irina Dovbenko YLM Sungor Taurus Max Carriers 18 Wheelers RT Group Cargoboss SP Truck Center DaynNight GoldenWay Pava Logistics Formula Trucking Реклама
Список форумовЮридические вопросы
Вызов сестры
Вт, Фев 19, 2013 10:27am Катя - 4086 d back

Здравствуйте. Я нахожусь в США легально. У меня Грин Кард, доход не большой, но хорошая кредитная история. Мои родители давно умерли и у меня на Украине осталась старшая родная сестра, которой сейчас 52 года. Я хочу вызвать ее ко мне погостить немного, но не знаю как это сделать. И есть ли реальные шансы, чтобы ей открыли визу. Других родственников, кроме нее, у меня нет. Посоветуйте что-нибудь пожалуйста. Спасибо.
Вт, Фев 19, 2013 10:56am Alex - 4086 d back

Пошлите ей заверенное у нотариуса Приглашение. В банке где у Вас счет нотариус делает это бесплатно. Приглашение пишеться в произвольной форме с Вашими данными и статусом в США и данными сестры что приглашаете в гости и что обязуетесь оплатить мед. Расходы если таковые будут и обеспечить ее обратным билетом.
Дальше сестре с этим приглашением следует пойти в посольство ( назначить appointment) и убедить чиновников что она вернется и нет намерений остаться: показать имущество, хорошую зарплату и т.д. )
Алекс
Вт, Фев 19, 2013 10:58am Alex - 4086 d back

В смысле нотариус заверит приглашение бесплатно, писать Вам надо его по-английски США самой.
Алекс
Вт, Фев 19, 2013 12:13pm D - 4086 d back

Приглашение можно писать на любом языке, хоть на китайском ( и на результат ето не влияет) В посольстве все понимают русский- украинский. Нотариус заверяет только подпись.
Вт, Фев 19, 2013 12:48pm Катя - 4086 d back

Алекс, огромное Вам спасибо!!!
Помнить имя на вашем компьютере
Помнить email на вашем компьютере
Показывать Email (адрес будет показан на странице)






Chicago.Ru не несёт ответственности за достоверность размещенной информации
© 2000-2024 Chicago.Ru