MGL Inc Vilano STI StateEx
IGT Lemberg Group Schwarz
Cadence Freight Union
Irina Dovbenko YLM Sungor Taurus Max Carriers 18 Wheelers RT Group Cargoboss SP Truck Center DaynNight GoldenWay Pava Logistics Formula Trucking Реклама
Список форумовЮридические вопросы
GC lottery Alexu
Вт, Фев 17, 2009 02:06pm Наташа - 5548 d back

Я была замужем за американцем. Подала на развод и вернулась в Россию навсегда. У меня на тот момент ещё оставалась действительной временная GC на 8 месяцев. Я снова подала документы на постоянную GC через лоттерею. На вопрос замужем я или нет, я ответила нет, т.к. документы на развод были в суде уже 2 месяца и я ждала ответа. Вопрос: могут ли мне вообще дать GC снова? Считается ли, что я обманула immigration по поводу развода? Сама подавать на GC и доказывать, что муж плохой, я не хотела. Хочу поскорее забыть весь этот ужас!
Спасибо!
Вт, Фев 17, 2009 02:14pm Alex - 5548 d back

Если Вы выиграли грин карту и не были нелегалом то не думаю у Вас будут проблемы с получением иммиграционой визы. Вопрос о браке и временной грин карте поднимут на интервью на иммиграционную визу но не думаю точная дата развода будет проблемой ведь понятно что мужу-американцу не нужно получать грин кард с Вами через лотерею.

Алекс.
Помнить имя на вашем компьютере
Помнить email на вашем компьютере
Показывать Email (адрес будет показан на странице)






Chicago.Ru не несёт ответственности за достоверность размещенной информации
© 2000-2024 Chicago.Ru