MGL Inc Vilano STI StateEx
IGT Lemberg Group Schwarz
Cadence Freight Union
Irina Dovbenko YLM Sungor Taurus RT Group 18 Wheelers SP Truck Center Cargoboss GoldenWay Advertise Here DaynNight Pava Logistics Formula Trucking Реклама
Список форумовЮридические вопросы
Проблемы с расследованием в страховой
Ср, Ноя 20, 2013 05:09pm Илья - 3815 d back

Подскажите как быть, либо адвоката, который может проконсультировать. Ситуация дебильна по своей сути. Попал в аварию. По своей вине, не заметил стоп. Тикет оплачен. Но проблема в своей страховой. Друзья сказали, что страховка обязана покрывать все вещи, что находятся в автомобиле. В момент аварии внутри были инструменты, принадлежащие компании. Поэтому, когда позвонили с моей страховой, я сказал, что возвращался с работы, поэтому то и были инструменты в машине. Но на самом деле использовал автомобиль в собственных целях, да и сама машина моя собственность. Инструмент просто не выложил, напряжно было таскать в кладовку и обратно. Соответственно и страховка была personal policy. Разговор был записан.
Но в день аварии авто использовалось для поездки поиграть в пейнтболл. Есть свидетели и кое-какие реситы с площадки.
Но страховка все равно капает, пытается разузнать что у меня за компания и чем занимаюсь. Вообщем, пытаются отмазаться от выплат. Якобы нужна была commercial policy, а personal policy на бизнес не расспространяется.
Говорить теперь (по незнанию и собственному заблуждению), что первоначальные данные были ложью и есть алиби, боюсь. Могут еще инкриминировать попытку махинаций в отношении выплат. Как быть? Кейс не закрыт еще. Один адвокат вроде как хочет взяться за дело, но все равно говорит, что дождитесь закрытия кейса, может вообще все уладится и тогда за его услуги платить не придется.
Ср, Ноя 20, 2013 05:18pm [Аноним] - 3815 d back

stoite na svoem. Nu chto delat? A rabotodatel znaet ob etom? On mojet podtverdit, skazat, chto vy ehali skajem s kakogo nibud zakaza. Neznayu, kakie u vas s nimi otnosheniya.
Ср, Ноя 20, 2013 05:20pm [Аноним] - 3815 d back

Доводить дело до суда не хочу! Пытался договориться с агентом в страховой не на запись. Мол, я им предоставляю реальные подтверждения, что в день аварии я не работал, а они забывают о этом недоразумении. Но агент тут же отрезала: "Страхования компания сама будет выбирать какие факты использовать, хотя свои подтверждения можете прислать. Как вам будет угодно".
Ср, Ноя 20, 2013 05:24pm [Аноним] - 3815 d back

Дело в том, что я селф-имплои. Компания нужна только чтобы упростить налоговые отчисления. Так как у меня контракт с другой компанией, а расходы можно и нужно как то списывать.
Если буду настаивать на своем, то вообще рискую остаться с носом. Мой автомобиль тотал. А автомобиль другого участника тоже сильно пострадал. И ему могут тоже отказать в выплате. И тогда на меня еще и те расходы повиснут.
Ср, Ноя 20, 2013 05:38pm [Аноним] - 3815 d back

a u vas net klienta, kotoryi mog by podtverdit, chto vy byli u nego I chinili kryshu? ili, neznayu eshe, chto vy delaete, no, vozmojno esli by vy pokazali kakie to fotografii s raboty. Nu neznayu. A pochemu na stop to ne ostanovilis? Nehorosho.
Ср, Ноя 20, 2013 05:58pm [Аноним] - 3815 d back

Да документов, что я работал можно сделать. Но только от этого еще хуже будет. Они будут считать, что автомобиль использовался для бизнеса, и поэтому нарушаются условия использования по personal policy. Якобы в этом случае больше риски и всякое такое.
А на стоп не остановился, потому что не увидел его вовремя. Все время ехал по сельской дороге, которая на всем пути главная. Кроме того перекрестка, где я и облажался. Когда подъезжал к перекрестку, бросил взгляд на навигацию, чтобы сверить маршрут. А когда заметил стоп, расстояние уже было слишком мало. Сначала начал тормозить, а потом снова в пол, чтобы уйти от удара. Столкнулся с CDL-truck. Если бы не утопил газ снова в пол, сейчас с вами бы не переписывался.
Ср, Ноя 20, 2013 10:15pm [Аноним] - 3815 d back

Nu togda ty rodilsya v rubashke... mojet togsa ne stoot niche pridumyvat raz tebe itak povezlo? A stop sign silno spryatan byl ili? Prosto esli stop znaka ne vidno mojno poprobovat na eto otoslarsya?
Ср, Ноя 20, 2013 10:16pm [Аноним] - 3815 d back

Podojdi. Ty udarilsya s cdl truckom? Kak ty rgo ne zametil? Po telefonu boltal?
Чт, Ноя 21, 2013 10:47am zluka - 3815 d back

Но страховка все равно капает, пытается разузнать что у меня за компания и чем занимаюсь. Вообщем, пытаются отмазаться от выплат. (ц)
-----------------------
Если вы хотели выплат за рабочий инструмент, то вполне понятно почему их интересует ваша компания. Нужно же имнаверное какое-то подтвержедение что инструменты там вообще были и какой они ценности.

Они будут считать, что автомобиль использовался для бизнеса, и поэтому нарушаются условия использования по персонал полицы. (ц)
------------------------------------
Какой у вас автомобиль? То что в нём лежал рабочий инструмент, не значит что сам автомобииль исползовался для работы. Если я с работы лэптап везу домой что бы поработать, так что, машина тоже рабочая?

По-моему вы сами запутались с показаниями и стаховку запутали и теперь они очень скептически настроены и хотят всё проверять прежде чем платить.
Помнить имя на вашем компьютере
Помнить email на вашем компьютере
Показывать Email (адрес будет показан на странице)






Chicago.Ru не несёт ответственности за достоверность размещенной информации
© 2000-2024 Chicago.Ru