MGL Inc Vilano STI StateEx
IGT Lemberg Group Schwarz
Cadence Freight Union
Irina Dovbenko YLM Sungor Taurus RT Group 18 Wheelers SP Truck Center Cargoboss GoldenWay Orozco DaynNight Pava Logistics Formula Trucking Реклама
Список форумовЮридические вопросы
срочно помогите
Сб, Май 9, 2015 05:05pm [Аноним] - 3284 d back

подскажите адвоката может кто то прошел успешно кейс по убежишу,ситуациа очень сложная нужен хороший толковый адвокат .Муж бросил с двумя детками И кейс закрыл сейчас получается без документов я с Украины ,может могу на убежише подать
Сб, Май 9, 2015 07:55pm [Аноним] - 3284 d back

На убежище можете подать и без мужа, если у вас основания есть. И без доков. Только конечно укр доки нужны, чтобы доказать, что вы с Украины.
А на основании того, что он, казел, и бросил вас с двумя детьми.... ну вы понимаете, это тут не при чем Sad
Вс, Май 10, 2015 07:57pm [Аноним] - 3283 d back

Девушка ,если Ваш муж был гражданин США и ВЫ с ним были в браке и родили от него детей и сможите это доказать,Вы можите подать на обьюз.Знаю такие случаи,главное что после развода должно пройти не больше 2 лет!!!Я знаю что в CHICAGO есть бесплатная орнанизация,которая помогает женщинам в таком положении!!
Вс, Май 10, 2015 08:09pm [Аноним] - 3283 d back

Если вы жили с гражданином США и он подавал на вас документы,и потом решил закрыть ваш кейс,вы смело можите идти к адвокату,и подавать на обьюз(ущемление прав человека)так как вы родили ему 2 детей и он оставил вас в такой ситуации!!!Без документов,помощи и денег.Если вы смодите предоставить свои документы,и подтверждения вашего брака и ущемления ваших прав,вы получите грин карту!!!Процесс этот не легкий,но 100%успех !!!
Вс, Май 10, 2015 08:20pm [Аноним] - 3283 d back

Политикическое убежище в данной ситуации не поможет,политическое убежище дают только в случаях преследования и угрозы жизни человека!Если вы прийдете к имиграционному адвокату и скажите ему вашу причину подачи на убежище...что муж бросил с 2 детьми ,вернуться на Украину не могу потому что там война....это провал вашего кейса,нет шансов ....
Пн, Май 11, 2015 09:41pm [Аноним] - 3282 d back

Life Spam organizacia o kotoroi pisal predudywii anonim.Zvonite im,eto bezplatno
Вт, Май 12, 2015 03:43pm [Аноним] - 3281 d back

НЕТ не правда,у них есть официальный сайт,там много направлений,можно позвонить и назначить визит,визит стоит 50$ и на визите рассмотрят ваше заявление и сразу скажут могут они вам помочь или нет!Если у вас ситуация очень тяжелая ,вы одни и вам помочь не кому,они помогают!!!Из оплат,вы оплачиваете только стоимости форм !Я лично знаю трех женщин которые прощли успешно через эту организацию!!!
Вт, Май 12, 2015 05:01pm [Аноним] - 3281 d back

http://life-span.org/
Помнить имя на вашем компьютере
Помнить email на вашем компьютере
Показывать Email (адрес будет показан на странице)






Chicago.Ru не несёт ответственности за достоверность размещенной информации
© 2000-2024 Chicago.Ru