MGL Inc Vilano STI StateEx
IGT Lemberg Group Schwarz
Cadence Freight Union
Irina Dovbenko YLM Sungor Taurus RT Group 18 Wheelers SP Truck Center Cargoboss GoldenWay Advertise Here DaynNight Pava Logistics Formula Trucking Реклама
Список форумовЮридические вопросы
Вопрос к ИГОРЮ o бракe
Чт, Ноя 30, 2006 09:32pm Новенкий - 6362 d back

zdravstvuite u menya takoi vopros . ya jenilsya 1mesyac nazad kogda ya smogu poluchit SSN i pravo na rabotu spasibo vam bolschoe !
Пт, Дек 1, 2006 03:16pm Адвокат Игорь Громов - 6362 d back

Если женились на гражданке Америки, и вам положено получить грин карту, то с начала нужно подать пакет документов на воссоединение семьи, включая на право на трудоустройство, и месяца через 4 получите номер сошл секьюрити. Мой офис этим успешно занимается.

Игорь Громов
Адвокат
(312) 953-4801
Пн, Дек 4, 2006 12:04pm сестра не принимает email - 6359 d back

Еще вопрос к Игорю.
Здравствуйте! Я нахожусь в Штатах по грин карте. Если мой молодой человек сюда приедет (в принципе, никакого статуса у него не будет) и мы с ним поженимся, можно ли подавать документы на получение им легального статуса и какие? Будет ли у него во время, в течение которого будут рассматриваться документы, право на работу? Спасибо.
Пн, Дек 4, 2006 01:14pm Адвокат Игорь Громов - 6359 d back

Ваше дело будет рассматриваться 3-4 года, и он потеряет статус (скорее всего, смотря как он вьедет), и не сможет получить грин карту. Пуст сейчас вьедет, и когда получите гражданство, можете подать на его грин карту, вне зависимости от его статуса.


Игорь Громов
Адвокат
(312) 953-4801
Помнить имя на вашем компьютере
Помнить email на вашем компьютере
Показывать Email (адрес будет показан на странице)






Chicago.Ru не несёт ответственности за достоверность размещенной информации
© 2000-2024 Chicago.Ru