MGL Inc Vilano STI StateEx
IGT Lemberg Group Schwarz
Cadence Freight Union
Irina Dovbenko YLM Sungor Taurus RT Group 18 Wheelers SP Truck Center Cargoboss GoldenWay Advertise Here DaynNight Pava Logistics Formula Trucking Реклама
Список форумовЮридические вопросы
Сдать квартиру в Москве
Сб, Дек 3, 2011 01:51am [Аноним] - 4534 d back

Осталась квартира в Москве,продавать пока не планируем,хотим сдать,чтобы не стояла без присмотра. Кто сдавал,через какие агенства безопасно или кто может даже посоветует агенство и агента.Но не черного маклера,а кто реально работает через агенство. И кто платит комиссионные,кто сдает или кто снимает?
Сб, Дек 3, 2011 05:56am Кент - 4534 d back

И мне интересно.
Сб, Дек 3, 2011 09:08pm [Аноним] - 4533 d back

так сам сдавай хачикам каким то !!! или молдованам.... тебе так не одно агенство не даст гарантии что с квартиру не сожгут не обосрут как это любят делать хачи...... и деньги кто тебе будет слать в сша ???? сам подумай!!! ищи там знакомого пускай он здает и тебе присылает бабки сюда
Вс, Дек 4, 2011 12:43pm [Аноним] - 4533 d back

из Москвы свалить и работать уборщиком во фреш фармс? ну вы молодцы
Вс, Дек 4, 2011 01:35pm Local - 4533 d back

В Москве "пока" нету фоод стампс и велфера
Вс, Дек 4, 2011 03:13pm [Аноним] - 4533 d back

Блин,ну неужели нет нормальных людей из Москвы,которые дадут совет. Беспокоящих кто передаст мне деньги,не сижу ли я на велфере и так далее,все в порядке,есть и кому деньги брать и как поеду летом сама их заберу и работа у меня здесь хорошая, и надеюсь будет еще лучше скоро,но 500-700баксов за которые сейчас можно сдать мою квариру не лишние и квартплату покроет заодно. В общем на ваши вопросы ответила. А теперь хотелось получить ответ на свой.Ау,москвичи,ответьте пожалуйста.
Вс, Дек 4, 2011 04:07pm [Аноним] - 4533 d back

pochitajte www.privet.com
Вс, Дек 4, 2011 09:55pm [Аноним] - 4532 d back

У меня квартира стоит свободная,я за нее плачу отсюда. Жалею кого-либо впускать...евроремонт.
Вс, Дек 4, 2011 10:42pm [Аноним] - 4532 d back

А разве пустая квартира -это безопасно? А если пожар или кто дверь сломает и просто поселится,а вы не сном не духом?
Пн, Дек 5, 2011 12:00am Alex [usautoexpert@gmail.com] - 4532 d back

А где квартира в каком р-не? напиши у меня там родственники, помогут с рентом напиши на почту
Пн, Дек 5, 2011 03:35am Адвокат [e.dyatlov@gmail.com] - 4532 d back

Я сам прожил в Чикаго 2 года. Знакома ваша проблема. Могу дать совет найдите хорошего адвоката в Москве заключите с ним договор на представление ваших интересов в Москве он может сдавать вашу квартиру и быть вашим представителем в Москве по другим вопросам. Почему Адвокат потому, что у него свидетельство адвоката, на него можно пожаловаться в любом случае, во вторых проверить в интернете его свидетельство на право заниматься адвокатской деятельностью. Я на Украине помогаю нашим которые живут за рубежом их судами задолженностями и арендой квартир тех кто уехал. Если что пишите на email посоветую адвоката в Москве кто вам поможет.
Вт, Дек 6, 2011 07:24am Ekaterina - 4531 d back

Привет! случайно нашла этот сайт, т.к. собираюсь в Чикаго на рождество, хотела узнать что интересного можно посмотреть у вас. Я живу в Москве, если хотите можем встретиться в Чикаго и договориться. Звоните мне +79030025015 Екатерина
Ср, Дек 14, 2011 12:36pm Мари - 4523 d back

Катерина, а где вы планируете остановиться в Чикаго. У меня есть недорогой рент, плюс экскурсовод кто покажет вам Чикаго.
Помнить имя на вашем компьютере
Помнить email на вашем компьютере
Показывать Email (адрес будет показан на странице)






Chicago.Ru не несёт ответственности за достоверность размещенной информации
© 2000-2024 Chicago.Ru