MGL Inc Vilano STI StateEx
IGT Lemberg Group Schwarz
Cadence Freight Union
Irina Dovbenko YLM Sungor Taurus RT Group 18 Wheelers SP Truck Center Cargoboss GoldenWay Orozco DaynNight Pava Logistics Formula Trucking Реклама
Список форумовЮридические вопросы
Знает ли консул про родственников?
Пн, Май 4, 2015 12:09am Автор не принимает email - 3289 d back

У менЯ политика. Родители собираются в гости по тур визе. Знает ли консул в посольтсве что я тут? Что им стоит сказать если он спросит если у вас родствнники в сша?
Пн, Май 4, 2015 06:42am Alexander - 3289 d back

Если у вас легальный статус в США я советую родителям говорить правду, во избежание потенциальных проблем в будущем. Это не вопрос " если он спросит", этот вопрос находится в анкете на визу.
Пн, Май 4, 2015 08:31am Ira - 3289 d back

Nekogda nevrite emigratcuonum slyzhbam oni znayut provas bolshe chem vu sam savrete oni nikoga syuda nepriedyt dazhe esli vu palychite grazhdanstvo.
Пн, Май 4, 2015 09:00am Alexander - 3289 d back

Я бы так категорично не утверждал "oni znayut provas bolshe chem vu sam", однако в данном случае ( "У менЯ политика"Wink им должно быть известно про сына/дочь, поэтому я советую родителям говорить правду. Повредит или не повредит - это другой вопрос.
Пн, Май 4, 2015 10:59am [Аноним] - 3289 d back

У знакомой родители сказали что нет никого 2 года назад - приехали к дочери когда она была тут нелегально, все нормально было, пустили. Если они по тур визе без вашего приглашения - зачем о вас говорить? Главное пусть покажут хороший доход, наличие квартир-машин и круглого счета в банке (оригиналы документов не просят обычноWink
Пн, Май 4, 2015 11:43am Alexander - 3289 d back

"У знакомой родители сказали что нет никого 2 года назад..." - это другая ситуация. У моего приятеля, та же картина, он спонсировал мать и они "умолчали", что дочь ( его сестра) здесь много лет без документов. Мать указала только сына - родственника, и ничего, получила Грих карт через 5-6 месяцев. Но если дочь начнет свой процесс легализации - это может аукнуться матери.

"Если они по тур визе без вашего приглашения - зачем о вас говорить?" - если человек проходил/проходил через систему, то системе про него известно и ответ родителей "нет" на прямой вопрос в анкете - это misrepresentation, что чревато последствиями сейчас или в будущем.

Я не знаю как бы я поступил, но советовать в форуме заведомо неправильные вещи - нехорошо.
Пн, Май 4, 2015 05:02pm Сара - 3289 d back

Автор, подскажите, сколько вы ждали приглашения на интервью с момента отпечатков?
Пн, Май 4, 2015 05:21pm [Аноним] - 3289 d back

Ребята, у меня и отца одна фамилия,но в загран паспортах- разные переводы. Вот так вот и не пронюхают
Пн, Май 4, 2015 05:21pm [Аноним] - 3289 d back

Ребята, у меня и отца одна фамилия,но в загран паспортах- разные переводы. Вот так вот и не пронюхают
Пн, Май 4, 2015 06:24pm Ira - 3289 d back

Ny ny pridyrkiSmile
Пн, Май 4, 2015 06:24pm Ira - 3289 d back

Ny ny pridyrkiSmile
Пн, Май 4, 2015 10:05pm Alexander - 3288 d back

Whatever.
Вт, Май 5, 2015 12:04am Автор не принимает email - 3288 d back

Интервью назначали где то через недели 3-4
Вт, Май 5, 2015 08:18am [Аноним] - 3288 d back

Спасибо, за ответ. Вы-везунчик. Вам очень повезло.
Вт, Май 5, 2015 08:51am [Аноним] - 3288 d back

" Вы-везунчик."-perevod-" Вам очень повезло." lol
Вт, Май 5, 2015 11:05am [Аноним] - 3288 d back

А что такого смешного?! Люди годами ждут интервью. У автора вышло очень быстро. Не пойму, над чем смеяться?!
Вт, Май 5, 2015 05:23pm [Аноним] - 3288 d back

Не врите консулу!!!Потом могут быть проблемы у родителей,когда они решат легализоваться!!!Это вам так кажется что все пройдет...ничего не проходит!!!Все эти вопросы есть в анкете,потом этот вопрос могут задать на интервью или на экзамене на гражданство!!!Если всплывет ложь...документов им не видеть никогда!!!Никогда не врите консулам,и все что вы заполняете и говорите...запоминайте хорошо на долгие годы!!!НЕ просто так говорю....знаю точно!!!
Вт, Май 5, 2015 07:10pm Автор не принимает email - 3288 d back

Проблемы будут у меня при получении гражданства? Родители приездают просто на пару недель, они не будут тут жить. Просто говорят что если есть родственник тут то шансы приехать уменьшаются. Иак что делать то?(
Вт, Май 5, 2015 09:29pm [Аноним] - 3287 d back

Если просто в гости...тогда можно попробовать!
Помнить имя на вашем компьютере
Помнить email на вашем компьютере
Показывать Email (адрес будет показан на странице)






Chicago.Ru не несёт ответственности за достоверность размещенной информации
© 2000-2024 Chicago.Ru