MGL Inc Vilano STI StateEx
IGT Lemberg Group Schwarz
Cadence Freight Union
Irina Dovbenko YLM Sungor Taurus RT Group 18 Wheelers SP Truck Center Cargoboss GoldenWay Advertise Here DaynNight Pava Logistics Formula Trucking Реклама
Список форумовЮридические вопросы
куда подевался Alex ?
Пн, Янв 9, 2012 11:32am Лена - 4497 d back

почему он перестал нам подсказывать,куда он пропал ? Алекс,мы знаем ,что вы занятой человек,но не забывайте нас ,пожалуйста!
Пн, Янв 9, 2012 11:41am [Аноним] - 4497 d back

да болтается здесь! занятой Smile да уж! устал от "праведных" трудов по обсиранию своей прежней родины, урод!
Пн, Янв 9, 2012 09:26pm Alex - 4497 d back

И даже на Юридический форум "петушки Суркова" добрались.
Имейте совесть: здесь люди задают далекие от Политики вопросы, не несите ерунды здесь. Или Вам ФСБ платит за количество постов в которых обругиваете США и всех кому нравиться эта страна ?
Алекс.
Пн, Янв 9, 2012 09:41pm Ухаха - 4497 d back

Или Вам ФСБ платит за количество постов в которых обругиваете США и всех кому нравиться эта страна ?
------------
Это кстати, для вас Алекс была фраза ("обругивание России и деньги ФБР"Wink , и что - кишка тонка написать свое что-нибудь, все под копирку чужое или играем в "горячую картошку"? пустое место, да и только!
Пн, Янв 9, 2012 09:52pm Alex - 4497 d back

О, утренняя смена Липатовых уже на работе !

Алекс.
Пн, Янв 9, 2012 10:16pm Космополит - 4497 d back

Ухаха,

А вы где обитаете - в сша или в россии? Если в россии, то какого хера делаете на этом сайте? А если в сша, то зачем мучаетесь в етой херовой америке? - ежайте себе на хер домой в россию.
Вт, Янв 10, 2012 10:33am Кsk - 4496 d back

да болтается здесь! занятой Смиле да уж! ...(Ц)
--------------------------------------------------------------------
Вас никто не спрашивает об етом,не лезьте своим гнилым языком в чужой вопрос ,если не знаете ответа. Вам еше так далеко до Алекса.Вы не поможете людям просто так по телефону. Думаю он вам где-то дорогу перешел,потому такая озлобленность.Мешает вам пополнить ваш бездонный карман? Да он даже не опускается до оскорблений,как делаете ето ТЫ !
Вт, Янв 10, 2012 10:49am Ухаха - 4496 d back

Tue, Jan 10 10:33am Кsk - 12 минут назад
Mon, Jan 9 10:16pm Космополит - 12 часов назад
-------------------
тьфу, коммунальная кухня с вонючим бабским ртом - не уж то это Алекс собственной персоной Smile, потому что кто так будет кого тут защищать. Здесь только деньги защищают, У нас - Америка!
Вт, Янв 10, 2012 12:19pm Ksk - 4496 d back

Нет не Алекс ето,я не собираюсь перед тобой отчитываться кто я. А вот то .что ты пакостный моллюск без мозга в етом сомнений нет. Отсюда и твои мыслишки - гнилые глупышки. Ты способен на сплетни ,и никак не на большее Very\ Happy
Вт, Янв 10, 2012 03:02pm [Аноним] - 4496 d back

kakie mi groznie xaxaax!
Вт, Янв 10, 2012 08:24pm IP - 4496 d back

Я безусловно уважаю Алекса, хотя никогда к нему не обращался за советами. Но читая посты, которые люди отправляют со своими проблемами - вижу, что всегда этот человек дает грамотные и хорошие советы нуждающимся в помощи. Он юридически подкован и всесторонне развит - это сразу видно. А всякие шавки здесь тявкают типа русскоязычных х...вых адвокатов, которые и пукнуть не готовы без бабла. У меня один знакомый позвонил к нашему известному русскому адвокату еврейского происхождения, который и днем и ночью дает рекламы по радио и задал простой и банальный вопрос - какие могут быть последствия, если он будет из Америки уезжать в Белларусь с просроченым паспортом, так тот ему ответил - плати 200 баксов, назначай встречу и тогда будем говорить. А Алекс помогает всем, и при этом бесплатно. И большое ему спасибо за это.
Вт, Янв 10, 2012 08:35pm Ухаха - 4496 d back

Если бы он не блевал здесь на Россию, то можно было бы простить ему его несложившуюся американскую жизнь.
Отчего он злой на Родину - понимаю, ТАКИЕ Smile знания, и сидеть на форуме. Слава богу , что фудстемпы обломились, есть повод Америку похвалить, в России задарма не кормили - факт!
Вт, Янв 10, 2012 09:13pm [Аноним] - 4496 d back

Слушай Ухаха ты откуда сдесь вообще взялся? Может ты один из прихлебаев ср..ных адвокатов, которые удавятся за деньги?
Вт, Янв 10, 2012 09:30pm Лена - 4496 d back

Понятно,что етот Хаха просто так не будет ничего делать.Я сама много раз обрашалась к Алексу,он всегда помогает . У любого человека свой взгляд на прошлую жизнь. И я не говорю о том,как и кто жил в прошлом. Ты Хаха можешь,изгалятся и писать все ,что тебе захочется. Но ты не будешь удачлив в жизни.Когда хочется быть удачливым,надо что-то отдавать,лишь потом к тебе все вернется,так ,как ты захочешь. Ето истина жизни. Помни -добро (как и зло ) ...возврашается ! Но ты пока не вырос и не понял. Мне тебя жаль.
Ср, Янв 11, 2012 12:50am аноним - 4495 d back

Сто процентов про Мельтцера пишут,такой хапуга,не обогащайте его,люди!!!!!!
Ср, Янв 11, 2012 02:23am [Аноним] - 4495 d back

on prosil kategoricheski ego ne bespokoit'...---tripper u nego i seychas emu ne do vas..,poverte i nichego smeshnogo tut net..
Ср, Янв 11, 2012 05:16pm Ухаха - 4495 d back

Да, я -- Мельцер! Угагагага!
Помнить имя на вашем компьютере
Помнить email на вашем компьютере
Показывать Email (адрес будет показан на странице)






Chicago.Ru не несёт ответственности за достоверность размещенной информации
© 2000-2024 Chicago.Ru