MGL Inc Vilano STI StateEx
IGT Lemberg Group Schwarz
Cadence Freight Union
Irina Dovbenko YLM Sungor Taurus RT Group 18 Wheelers SP Truck Center Cargoboss GoldenWay Orozco DaynNight Pava Logistics Formula Trucking Реклама
Список форумовЮридические вопросы
vopros Tvike, Tuchke i vsem kto znaet
Пт, Окт 24, 2014 02:42pm T. - 3482 d back

2 вопроса по поводу консульских выездов:
1. Жду подтверждения на гражданство уже 5 месяцев, звонки в посольство никуда не приводят, если я поеду на конс. выезд смогу ли я подать на паспорт без этого подтверждения?
2. Хочу сделать деткам рос. гражданство, можно ли на него подать тоже на конс. выезде? или они только паспортные дела оформляуют?
Спасибо всем заранее, мне просто до города где они бывают 3 часа езды и хотелось бы если уж ехать то сделать все что нужно, только я не совсем знаю что именно они делают на этих выездах.
Сб, Окт 25, 2014 02:40am Тучка - 3482 d back

=Жду подтверждения на гражданство уже 5 месяцев,(ц)- вы пишите о Российском граждантсве? Вы сами посылали запрос?
=можно ли на него подать тоже на конс. выезде? или они только паспортные дела оформляуют?(ц)-на консульских выездах решают все вопросы. Но Если для решения вашего попроса нужны копии каких-то документов или справок- их необходимо подготовить заранее. А вот перечень необходимых справок и документов для решения вашего вопроса нужно посмотреть на их сайте и быть готовым во всеоружии. Удачи!!!
Сб, Окт 25, 2014 07:06pm T. - 3481 d back

подавала на подтверждения российского гражданства так как паспорт просрочен, до них все пытаюсь дозвониться да не то чтобы получить свой ответ.
Вс, Окт 26, 2014 08:40am Тучка - 3481 d back

подавала на подтверждения российского гражданства так как паспорт просрочен,(ц)-а кто вам сказал, что нужно самостоятельно подавать на подтверждение гражданства? Поготовьте заявление (распечатайте с сайта) и просроченный паспорт и предоставьте в комиссию,которая выезжает в Чикаго.Всё остальное они сделают сами-подтверждение гражданства в том числе.
Помнить имя на вашем компьютере
Помнить email на вашем компьютере
Показывать Email (адрес будет показан на странице)






Chicago.Ru не несёт ответственности за достоверность размещенной информации
© 2000-2024 Chicago.Ru