MGL Inc Vilano STI StateEx
IGT Lemberg Group Schwarz
Cadence Freight Union
Irina Dovbenko YLM Sungor Taurus RT Group 18 Wheelers SP Truck Center Cargoboss GoldenWay Orozco DaynNight Pava Logistics Formula Trucking Реклама
Список форумовЮридические вопросы
Жена Американка в тюрьме.
Сб, Ноя 3, 2012 08:33pm Тима - 4200 d back

В браке около года, собирал документы...хотели отправить на днях, но моя супруга была арестованна за продажу наркотических средств( у каждого свои скелеты в шкафу)
Что будет со мной? смогу ли я подать на Г.К без жены?
Сб, Ноя 3, 2012 09:40pm [Аноним] - 4200 d back

сможете,если заключали реальный брак и не ваша вина,что так получилосьно адвокат иммиграционный будет нужен.
Сб, Ноя 3, 2012 10:49pm [Аноним] - 4200 d back

без жены, даже адвокат иммиграционный вряд ли поможет

о каком количестве и какой именно наркоты идет речь? ей грозит срок?
Сб, Ноя 3, 2012 11:14pm [Аноним] - 4200 d back

пойдете по делу как соучастник, муж все-таки
Сб, Ноя 3, 2012 11:29pm [Аноним] - 4200 d back

Если первый раз и немного было,то могут дать пробейшен.Выйдет,подадите документы.Если дадут много,разведетесь и сами подадите,с вашей стороны все было из лучших побуждений,дадут Вам гринку.Адвокат нужен.
Вс, Ноя 4, 2012 09:44am Дед Пихто - 4199 d back

пойдете по делу как соучастник, муж все-таки (ц)

не пойдёт, они вместе не живут, не понятно што ли - брак фиктивный.
Вс, Ноя 4, 2012 10:42am [Аноним] - 4199 d back

Даже если вмсесте живут,но он не вовлечен ничего ему не будет.Не слушайте,бред,молодой человек.У меня у мужика на работе так же попался сын,дали пробейшен. Сейчас взялся за ум.Вам на суде дадут слово,обещайте ей помочь вернуться к нормальной жизни,запасите аргументы.
Вс, Ноя 4, 2012 11:20am [Аноним] - 4199 d back

Чего мужику голову морочите,где это вы видели,чтобы семьями сажали,если он не участвовал в этом?Чушь на постном масле.А как уже здесь не раз писали,человек непознаваем,вот и он не знал,чем она занимается.Но вопрос здесь совсем не об этом.Предидущий аноним абсолютно прав,просто вам нужен толковый адвокат,а не форум идиотов
Вс, Ноя 4, 2012 08:18pm [Аноним] - 4199 d back

ему ничего не будет, в плане срока, если не участвовал в торговле наркотой, но и гринки тоже не видать

они даже не подали документы, если бы хотя бы уже в процессе все было, то были бы хоть какие-то минимальные шансы, а так - на него даже никто не подавал ни на adjustment of status, ни спонсировал его как супруга

в качестве кого он будет подавать?сам он подать документы не может, так как нет оснований.

если супруга на него документы не подала, то неважно настоящий брак или нет, и какие там были побуждения
либо ждать ее, чтобы вышла и подала, либо разводиться и искать новую гражданку

кстати, если ее посадят, то развестись он с ней сможет даже без ее согласия и участия: заключение в тюрьму одного из супругов является поводом для развода даже без ее согласия
Ср, Ноя 7, 2012 07:34pm [Аноним] - 4196 d back

посадят, как соучастника 100% - мало того что опровергнуть соучастие нереально трудно, еще и без документов (да и кто поверит, что выйдя замуж по любви, человек не знал, чем занимается жена, а если знал, почему не сдал...) в общем попал. может срок поменьше чем жене дадут, а может и больше...
Адвокат не поможет, про документы забудь - даже если и не откажут напрямую, то кейс будет идти годами, будут смотреть на твое поведение, а за это время еще успеешь залететь на чем то другом...
Лучше выезжать самому, пока не закрыли..
Ср, Ноя 7, 2012 08:32pm Дед Пихто - 4196 d back

ППКС. Самоликвидируйся побыстрому Wink
Ср, Ноя 7, 2012 10:35pm [Аноним] - 4196 d back

Сколько все таки идиотов на сайте.Все у Вас будет хорошо,автор.идите на суд,а там решите как быть дальше в зависимости от решения судьи.Дадут жене пробейшен,будете подавать документы.если дадут срок пойдетет к адвокату за советом.В суде Ваш иммиграционный статус судью не заинтересует.Это уголовный процесс.
Ср, Ноя 7, 2012 10:57pm [Аноним] - 4196 d back

найдите хорошего адвоката, и спрашивайте. не надо тут на сайте спрашивать такое: тут сидят большинство, тупо получившие гринки без особых осложнений.
Ср, Ноя 7, 2012 11:11pm [Аноним] - 4196 d back

Но если получили без осложнений,то наверно и не совсем тупые.а вот если наоборот,то увыSmile
Чт, Ноя 8, 2012 12:07am Дед Пихто - 4196 d back

тупо получившие (ц)
Rolling\ Eyes
ето тебе не рассея
Чт, Ноя 8, 2012 08:44am bold - 4195 d back

Тима не ссы братюня тебе нада хароший адвокат. Я с женой шёл по криминальной статье. Мой атёрни сделал хароший рисёрч и пашёл со мной на интервью. Через 2 недели я палучил гринку. Нужен номер обрашайся
Чт, Ноя 8, 2012 12:22pm [Аноним] - 4195 d back

не обязательно. знаю многих очень смышленых, умных людей, у которых были сложности. ничего особого получить гринку по браку, если нет проблем с обоих сторон, или работе если вам повезло с работодателем проектом и адвокатом. А если у вас какие-либо проблемы: сделали ошибку в заполнении документов, спонсор решил уменьшить штат - уволил половину сотрудников, жена/муж в тюрьму попали, или еще что... При нынешней экономике, они прилагают все усилия, ищут малейший повод для отказа.
Пн, Ноя 12, 2012 03:51pm [Аноним] - 4191 d back

димон не слушай ты этот бред, сходи к адвокату и спроси. позвони мне пообщаемся. это витек
Помнить имя на вашем компьютере
Помнить email на вашем компьютере
Показывать Email (адрес будет показан на странице)






Chicago.Ru не несёт ответственности за достоверность размещенной информации
© 2000-2024 Chicago.Ru