MGL Inc Vilano STI StateEx
IGT Lemberg Group Schwarz
Uzbek Inc Freight Union
Irina Dovbenko YLM Sungor Taurus RT Group 18 Wheelers SP Truck Center Cargoboss GoldenWay Orozco DaynNight Pava Logistics Formula Trucking Реклама
Список форумовЮридические вопросы
Hochy privesti mou nevesty.
Чт, Ноя 25, 2004 11:38pm Yury [yuriyassyrio@yahoo.com] - 7108 d back

Здравствыйте . Меня зовыт Юры y меня ассалиум статус( полетическое ыбезише). Я полyчил его потомы, что мой отец полычил етот статус и я автоматичес полычил етот статыс тозе и приехал к немы. Ешо соответственно ест ССН .Я безyмно лублы однy девыскy и очен хочy чтоби она тозе приехала.Y нее ест родственники в Kалифорние и в Kanаде они тозе легализовани. Сейчас я здy тревал паспорт чоби приехат к ней. Позалyйсто, напешите что я или ее родственники могyт зделат , чтоби она приехала?
Вс, Ноя 28, 2004 10:50pm Игорь Громов, J.D. [igor.gromov@bk.ru] не принимает email - 7105 d back

Юра, как близки еи ети родственники? Своих девушек обычно привозят через невестинскую или супружескую визы, но увы, для етого вам сначал нужно стать граздханином Америки. Можете попробовать ее сюда по студентческой или рабочей визе. Если у нее в Америке близкие родственники (кровные), то можете по иммигритасионной визе ее сюда. Если хочеш безплатную информатсию, покапаися в Интернете, зделаи поиск виз, проверь www.uscis.gov.
Помнить имя на вашем компьютере
Помнить email на вашем компьютере
Показывать Email (адрес будет показан на странице)






Chicago.Ru не несёт ответственности за достоверность размещенной информации
© 2000-2024 Chicago.Ru