MGL Inc Vilano STI StateEx
IGT Lemberg Group Schwarz
Cadence Freight Union
Irina Dovbenko YLM Sungor Taurus RT Group 18 Wheelers SP Truck Center Cargoboss GoldenWay Orozco DaynNight Pava Logistics Formula Trucking Реклама
Список форумовЮридические вопросы
Alex, chto posovetuyete? (pokupka nedvijimosti)
Чт, Сен 18, 2008 04:12pm Sasha - 5706 d back

mojno li kupit' nedvijimost' v USA, naxodyas' za rubejom? kak eto mojno oformit'?

mojno li kupit' nedvijimost' v USA, naxodyas' za rubejom, vmeste s business partnerom, yavlyayushimsya grajdaninom USA? kak eto oformit'? kak podstraxovat'sa?

mojno li kupit' nedvijimost' v USA, naxodyas' za rubejom, vmeste s business partnerom, yavlyayushimsya grajdaninom USA i esli esche est' u menya drug v USA, nelegal, kotoromu ya doveryayu, kotoriy menya mojet predstavlyat'?
Вс, Сен 21, 2008 04:09pm Sasha - 5703 d back

nikto ne mojet pomoch'?
Вс, Сен 21, 2008 10:25pm [Аноним] - 5703 d back

а если друга отправиат в рашку кто тогда тебиа представлиать будет?
Пн, Сен 22, 2008 06:56am Alex - 5702 d back

Купить конечно можно. Например в Майами много иностранцев владеют недвижимостью.
Если у Вас есть cash то никакого партнера Вам не нужно, проблема будет если Вы попытаетесь взять финансирование, банк вряд ли захочет финансировать иностранца тем более в нынешние времена mortgage crisis.
Алекс.
Пн, Сен 22, 2008 07:00am Alex - 5702 d back

>> Например в Майами много иностранцев владеют недвижимостью
Забыл добавить что многие российские звезды шоу-бизнеса: Леонтьев, Королева, Николаев, Киркоров имеют дома/квартиры на океане в Майами. Читал Киркоров просто по каталогу выбрал себе квартиру, есть агенства которые это все делают, хотя не уверен что стал бы покупать квартиру даже не видев ее, но у звезд свои причуды. Smile
Алекс.
Пн, Сен 22, 2008 07:45am Edna - 5702 d back

Иностранцы могут купить недвижимость, без вопросов. Но желательно, чтобы в доме хоть иногда кто-то жил или просто присматривал. В любом случае нужно платить счета, хоть и небольшие. Иначе отключат электричество (холодильник-то работает), газ (отопление) и воду. Травку опять же надо косить или кого-то найти. Иначе соседи нажалуются и придется платить штраф. Налоги на недвижимость опять же. Т.е. если вы жить не собираетесь, кто-то все равно должен присматривать за домом.
Пн, Сен 22, 2008 08:05am Alex - 5702 d back

>>кто-то все равно должен присматривать за домом
Этим занимаются Property Management companies. Более того они могут сдать недвижимость в rent и взымать плату с жильцов оставля себе 5-10% за услуги.
Алекс.
Пн, Сен 22, 2008 09:49am Edna - 5702 d back

Да, ети компании присматривают, если вы сдаете жилище в рент. А без рента они вряд ли будут всем етим заниматься. Их интересует 5-10% с ежемесячнои платы за рент.
Пн, Сен 22, 2008 12:24pm 3APA3A - 5702 d back

У Леонтьева жена - гражданка США, так что не показательный пример.
Помнить имя на вашем компьютере
Помнить email на вашем компьютере
Показывать Email (адрес будет показан на странице)






Chicago.Ru не несёт ответственности за достоверность размещенной информации
© 2000-2024 Chicago.Ru