MGL Inc Vilano STI StateEx
IGT Lemberg Group Schwarz
Cadence Freight Union
Irina Dovbenko YLM Sungor Taurus RT Group 18 Wheelers SP Truck Center Cargoboss GoldenWay Orozco DaynNight Pava Logistics Formula Trucking Реклама
Список форумовЮридические вопросы
обший ребенок с американцем
Вт, Сен 23, 2008 12:25am Ld - 5701 d back

Скажите пожалуйста, если у меня общий ребенок с Американцем, какие у меня на ребенка права? Может ли он у меня его забрать при разводе? Могу ли я просто уйти из дома с ребенком, а потом подать на развод? Могу ли я ездить с ребенком заграницу без его разрешения? Вообще, какие у меня права?
П.С. Я пока не работаю.
... Показать пропущенные сообщения (9) ...
Ср, Сен 24, 2008 01:26pm Ld - 5699 d back

Ок, но я слышала о ситуациях что женшина даже с тремя детьми работая бартендером оставляла у себя детей, ей оставляли дом, а муж еше должен был платить бОльшую часть зарплаты ей ежемесячно. Как ето? Почему ему детей не отдали с его хорошей работой и нормальной зарплатой? Rolling\ Eyes
Ср, Сен 24, 2008 01:33pm ЧудоФан - 5699 d back

Вы можете договорица обычно вначале. Правда не советую начинать с того, что хочу дом, машину и еше и пол зарплаты в придачу.... Ни один мужик на ето не поидет без боя.
Ср, Сен 24, 2008 01:35pm zluka - 5699 d back

Лд, потому что далеко не всё так просто: у кого больше денег - тому ребенка, это раз. Во вторых, что вы подразумеваете *заберут-отдадут ребенка*? Лишить родительских прав СОВСЕМ можно только наркоманку, алкоголичку и психически невменяемую мать, да и это тоже надо вначале доказать. А в третих, почему вы так уверены что ваш муж ваше будет на что-то кроме visitation rights притендавать?
Ср, Сен 24, 2008 01:37pm Edna - 5699 d back

-----Почему ему детей не отдали с его хорошей работой и нормальной зарплатой? (Ld)---

Судьи всегда предпочитают оставлять ребенка с мамой по вполне понятным причинам. И некоторые папы протестуют против етого, создают свои организации протестующих пап. Но все равно большинству папаш дети по барабану. Они быстренько находят новых жен и дети часто остаются неприсмотренными. Поетому судьи больше склоняются к тому, чтобы детей все-таки воспитывали в основном мамы.
Ср, Сен 24, 2008 03:31pm Ld - 5699 d back

У меня другая ситуация. Он хотел ребенка, и я знаю он будет за него бороться до потери пульса. Даже если сейчас в основном я занимаюсь ребенком, но он из принципа чтобы мне насолить будет трепать нервы. Хотя, он очень непредсказуем - один раз во время ссоры сказал что если я буду претендовать на чайд сапорт, он сбежит в Мексику чтобы не платить. Погорячился, наверно.
Чудо, дома у него нет, машина старая. Одни долги.
Меня единственное что волнует что у меня пока нет работу нормальной, так как ребенок еше маленький.
Ср, Сен 24, 2008 03:40pm zluka - 5699 d back

Это вы писали?

Mon, Aug 25 10:51am Валя - 30 дней назад ↑↓

Может ли мужчина в здравом уме и трезвом рассудке сказать жене во время ссоры что если она с ним разведется и подаст на алименты то он сбежит, скроется и не будет их платить?
Ср, Сен 24, 2008 03:47pm Ld - 5699 d back

А какая разница? Ответа на вопрос все равно мне никто не дал.
Ср, Сен 24, 2008 04:08pm zluka - 5699 d back

Лд, ответ на вопрос вам даст ваш адвокат и суд. Сдесь - только личные мнения и советы. И моё личное мнение, что ваш муж, извините, трындит больше чем весит. Smile И скорее всего он таки будет прятать доход и не платить алименты, чем платить дофига денег адвокату (которых у него по вашим словам нет) и отсуживать primary custody (if he is very-very lucku) на ребенка.
Ср, Сен 24, 2008 04:09pm zluka - 5699 d back

lucku = lucky
Ср, Сен 24, 2008 04:47pm Edna - 5699 d back

Ld, не спешите с разводом, подготовьте сначала почву для ухода. Подкопите денег, присмотрите жилье (бывает субсидированное для одиноких мамаш), найдите работу и садик (няню), узнайте о гос.помощи для таких, как вы. Собирайте информацию, пригодится. Вряд ли с такого мужа что-то возьмешь. Наоборот, не дай бог, его долги и нас вас лягут. И только потом разводитесь.
Ср, Сен 24, 2008 08:14pm Ld - 5699 d back

Спасибо, вы правы, надо подготовиться. Но откладывать деньги он мне не дает. Если только попытаться без его ведома, но ето практически невозможно. Он все контролирует.
Ср, Сен 24, 2008 08:15pm Ld - 5699 d back

Злюка, Smile
Ср, Окт 15, 2008 09:09pm Ld - 5678 d back

Надоело. Мой муж постоянно самоутверждается за мой счет. Что мне делать? Он не уверен в себе как мужчина, и ему постоянно нужны доказательства что он ого-ого. Использует для этого и других женщин, и меня. Это какое-то истязание, ему постоянно надо меня унижать чтоб чувствовать себя хорошо, а другие женщины используются с помощью флирта опять же с целью повышения самооценки. И не дай бог я что-то узнаю - на меня же еще и кричит. Но ладно на меня, так ведь и при детях, а они малеьнкие. Как мне обрести покой в этой ситуации, хотя бы ради детей? Ведь они все чувствуют. И есть ли наказания какие-то предусмотренные законом за моральный абьюз?
Ср, Окт 15, 2008 09:22pm ЧудоФан - 5678 d back

он ходит на лево чтоли? начните ходить тоже.
Ср, Окт 15, 2008 11:26pm Ld - 5678 d back

Не буду я никуда ходить, я детей не хочу терять. Да и не думаю что он ходит, так, по мелочи самоутверждается. Да ладно, самоутверждайся на здоровье, орать-то зачем на меня при детях и вещи швырять. Только потому что я знала кое-что. Просто знала об одном событии, и ничего особенного про него не думала. А он думал что я не знала. А когда узнал, очень рассердился и стал орать. Зачем? Я даже не злилась. Бог с ним. Нет ведь, начал защищаться, повышать голос еще до того, как я что-то конкретно сказала или спросила. Зачем детей травмировать? Радовался бы себе тихонечко. Больной человек, короче.
Ср, Окт 15, 2008 11:57pm ЧудоФан - 5678 d back

что такое так по-мелочи?
а вообше у вас буря емоций и вы сами-то поняли, что сказали?
Чт, Окт 16, 2008 08:01am zluka - 5678 d back

Лд, если всё так плохо - разводитесь, подавайте на алименты, ищите работу и начинайте жить сами без криков и унижений. Других вариантов тут нет. Я так понимаю что ситуация упирается в деньги, но даже если вашего мужа как-то накажут за моральный обьюз, материально вам легче от этого не станет.
Чт, Окт 16, 2008 08:18am ►E.◄ - 5678 d back

>>есть ли наказания какие-то предусмотренные законом ..(Ld)

Ща я вам подскажу ожасно секретное средство от таких отношений, тока чур никому, а то это секрет страшный, и никто никогда таким не пользуется - это развод. Smile
В конце концов, шо вы себя мучаете и проблему строите на ровном месте, не нравится жить с ним - разбежались и свех дел.
Чт, Окт 16, 2008 09:50am Edna - 5678 d back

Разводитесь. Через год, когда буря от развода утрясется, будете щастливым и свободным человеком. А муж не изменится, и не надейтесь. Правда, развода так легко он вам не даст. Будет сопротивляться и строить вам козни. Судя по описанию.
Чт, Окт 16, 2008 03:45pm Ld - 5677 d back

Да, я начала готовиться к разводу. Это займет далеко не один месяц, но ничего, пусть ребенок подрастет, а то сейчас тяжело разводиться по многим причинам. Ребенок грудной. Мне надо разобраться со многими вещами перед тем как я подам на развод, и правильно тут как-то сказали, надо быть готовой, а я пока не готова. Сижу, пишу план действий.
Но в Россию он не разрешит мне его увести, наверно?
Чт, Окт 16, 2008 03:54pm Ld - 5677 d back

Да, я знаю, что он будет козни строить, еще какие, будет кровь мою пить. Он знает как я боюсь скандалов, думает, я никогда поетому не решусь на развод. Но я приняла решение. Теперь ето дело времени.
Чт, Окт 16, 2008 05:37pm [Аноним] - 5677 d back

для начала пойдите в семейный department в месте где живете и поговорите там о свои проблемaх.
не пытайтесь уехать с ребенком назад без разрешения отца, не выпустят!!!!!!!!!!!!!!!
Чт, Окт 16, 2008 08:30pm Ld - 5677 d back

Да, наверно придется остаться тут. А что ето за департмент такой? Он не пойдет, он считает что у нас нет проблем, просто он ангел а все проблемы из-за меня. Но настойчиво при етом хотел иметь со мной детей. Абсолютно нелогично.
Чт, Окт 16, 2008 09:23pm Тучка - 5677 d back

Вы сейчас от него материально зависите-вот он и мехом кверху.
Чт, Окт 16, 2008 10:33pm Ld - 5677 d back

Это точно. Поэтому, ищу работу.
Ср, Ноя 5, 2008 11:27pm Ld - 5657 d back

А еще мне сказали что часто после развода детей делят пополам - 50% времени с отцом, 50% времени с матерью. Что вы об этом знаете?
Чт, Ноя 6, 2008 08:47am zluka - 5657 d back

Никто автоматически детей 59/50 не делит. Вы сначала между собой договоритесь как хотите что бы ребенок жил и где. Если оба на это согласны то почему нет. А вот если не договоритесь, то каждый будет отстаивать свою точку зрения в суде с адвокатами.
Чт, Ноя 6, 2008 10:12am Ld - 5657 d back

Но вот мне вчера опять сказали что многое все таки зависит от инкама матери. Если денег нет, могут отдать и отцу. А я ребенка своего никому не отдам. Я его не для того рожала, чтоб его отдавать.
Чт, Ноя 6, 2008 10:15am Тучка - 5657 d back

Ld - я могу ошибаться,но папаша должен ваш инком пополнять до среднего уровня жизни периода брака.
Чт, Ноя 6, 2008 11:12am zluka - 5656 d back

Но вот мне вчера опять сказали... (ц)
-----------------------
*Говорите вы тоже*.Smile По-моему вам за 44 дня уже всё обьяснили, за дальнейшими обьяснения и предположениями - к адвокату. Сколько можно переливать из пустого в порожнее не зная конкретной ситуации, не пожеланий вашего мужа, который по вашим же словам то сбежать от алиментов хочет, то ребенка хочет.
Помнить имя на вашем компьютере
Помнить email на вашем компьютере
Показывать Email (адрес будет показан на странице)






Chicago.Ru не несёт ответственности за достоверность размещенной информации
© 2000-2024 Chicago.Ru