MGL Inc Vilano STI StateEx
IGT Lemberg Group Schwarz
Cadence Freight Union
Irina Dovbenko YLM Sungor Taurus RT Group 18 Wheelers SP Truck Center Cargoboss GoldenWay Orozco DaynNight Pava Logistics Formula Trucking Реклама
Список форумовЮридические вопросы
reverse abuse
Вс, Янв 20, 2008 01:38pm Аноним - 5950 d back

Думаю что защищая женщин приехавших что бы выйти замуж любой ценой, информация не совсем правильная что бы получить статус на постояное проживание в Америке, женщина Должна быть с высокими моральными правилами, так написано на имеграйшен сайте, а если она вскоре после приезда начала искать встречи с другими мужчинами и изменять мужчине или еще хуже мужу то как зто назвать и потом справоцировать скандалы, защищая себя это не абюз со стороны женщины???
Думаю что каждый случай индевидуальный
Вс, Янв 20, 2008 05:04pm Edna - 5950 d back

Да, есть и такие женщины. Но руку на нее поднимать он не имеет права в любом случае. Подавай на развод. А в основном приезжают женщины, которые на самом деле хотят жить замужней спокойной жизнью За Мужем, а не за тем, чтобы с ним воевать и отвоевывать свои права. Они едут за счастьем, но не всем везет.
Вс, Янв 20, 2008 08:13pm Dushka - 5950 d back

Эдна,ты далеко не права.Вот как раз большинство едут не за щастьем,а за гринкартой.Их главная цель Америка,а не замужество.Хорошо,если попадается молодой и красивый муж.А если старый и облезлый?И за таких выходят замуж.Молодые и красивые русские женщины.Поэтому и мордобой в семье.Стерпится,слюбится - это не всегда так,в основном не так.А щастье - это оргазм,полученный от жизни.
Вс, Янв 20, 2008 10:12pm Edna - 5950 d back

------И за таких выходят замуж.Молодые и красивые русские женщины.----

Cлышала, что в Сибири много русских женщин замужем за китайцами. Свои мужики пьют, бьют и проч. прелести. Китайцы же работящие, непьющие и все в дом. Ну нету в России мужиков, особенно на периферии.
Вс, Янв 20, 2008 11:40pm Dushka - 5950 d back

Я согласна.Но не едут же они в Китай после замужества,Они же живут с ними в России.Конечно,Китай - не Америка.Особо не тянет туда русских женщин
Пн, Янв 21, 2008 12:29am [Аноним] - 5950 d back

Просто китайцы сами едут в Россию, и там и встречают русских жен. Они же с ними не по Интернету знакомятся.
Пн, Янв 21, 2008 07:27am Edna - 5950 d back

Знаю русских, которые живут в Китае и оттуда никуда уезжать не собираются. Говорят, у них там есть русские друзья. Живут на Желтом море и всем довольны.
Пн, Янв 21, 2008 08:21am Edna - 5950 d back

------Вот как раз большинство едут не за щастьем,а за гринкартой.Их главная цель Америка,а не замужество-----

А я думаю, и то, и другое. Ведь совсем молодых женщин замужем за американцами мало. В основном - кому за 30. Т.е. уже хлебнули сполна. Отчаялись. Одной, да если еще с ребенком, тяжело. Решаются на переезд. Но часто делают неправильный выбор или сами морально не готовы к новой жизни, так не похожей на старую. Пессимисткам и авантюристкам жить непросто. А оптимисткам и умницам - почти всегда хорошо.
Пн, Янв 21, 2008 10:00am Дед Пихто - 5950 d back

Карать, беспащадна карать, за использование палавова органа в карысных целях. Laughing
Пн, Янв 21, 2008 11:44am Edna - 5950 d back

----Карать, беспащадна карать, за использование палавова органа в карысных целях. ----

Придется карать всех. Цели всегда корыстны.
Пн, Янв 21, 2008 02:07pm Dushka - 5949 d back

Женщина,которая знает себе цену- как минимум уже побывала на рынке и приценилась
Пн, Янв 21, 2008 02:09pm [Аноним] - 5949 d back

душка, выражение ``знать себе цену`` не стоит понимать буквально Smile

гр.
Пн, Янв 21, 2008 02:28pm Edna - 5949 d back

Корыстны все, в том числе и мужчины. Ведь они что-то хотят получить от женщин. А раз хотят - значит, корыстны. Только монахи и монахини бескорыстны. Но и они что-то просят у господа.
Пн, Янв 21, 2008 04:12pm [Аноним] - 5949 d back

А Дед бескорыстный, просто так девушку в ресторан сводит, и НИ НА ЧТО после этого не рассчитывает. Very\ Happy Very\ Happy
Пн, Янв 21, 2008 05:00pm Дед Пихто - 5949 d back

Во первых мне (давно давно) не надо было водить девушек па рестаранам для таво штобы на што то ращитывать, а во вторых, если я уж вёл девушку в ресторан то скорее всево после таво как ращитывать уже было не нашто Wink
За исключением пожалуй Кошки, щитаю што вправе потребовать 4.20 за салад в Панере абратна Smile
Пн, Янв 21, 2008 08:42pm Яна - 5949 d back

To Edna Вы не правы насчет Сибири. Я сибирячка, первый раз такую чушь слышу про китайцев. Вы скорее всего путаете Сибирь и Дальний Восток, где их на самом деле туева куча. А у нас в Сибири их раз-два и обчелся, а в последнее время и тех выгнали (которые без документов были).
Пн, Янв 21, 2008 09:22pm Edna - 5949 d back

-----А у нас в Сибири их раз-два и обчелся-----

Яна, не надо за всю Сибирь говорить. Она огромная. Посмотрите на карту.
Ср, Янв 23, 2008 01:07pm Яна - 5948 d back

To Edna на какой статистике вы основываетесь? Широко известно, что азиатов неприлично много на Дальнем Востоке. В Сибирь их по климатеческим условиям как-то не тянет. А те, что есть, то их очень мало.
Кроме того, если вы отслеживаете российские новости, то должны знать, что примерно месяцев 6-8 назад была большая чистка среди нелегальных иммигрантов (или эмигрантов, путаю все время, извиняюсь, если употребила неправильно) на предемет легальности нахождения в стране. Выдворили кучу народа из бывших республик СССР и Китая.
Ср, Янв 23, 2008 01:51pm Aноним - 5947 d back

Да!Опять о женщинах!А кто будет защищать обманутых мужчин??И причём здесь Китай.Мы говорим об Америке!!
Ср, Янв 23, 2008 03:42pm [Аноним] - 5947 d back

аноним, а как вас обманули? обещали заплатить за гринку и не выполнили обещание?

гр.
Ср, Янв 23, 2008 03:55pm Аноним - 5947 d back

Деньги не причём!!!Измены! а в письмах была одна любовь, до приезда!!!
Ср, Янв 23, 2008 03:58pm [Аноним] - 5947 d back

измены - это нехорошо, но от этого к сожалению никто не застрахован

гр.
Ср, Янв 30, 2008 10:21pm Я. - 5940 d back

За китайцев на Дальнем Востоке. Ну так китайцы уже давным-давно поставили себе за цель завоевать те края, женясь на русских девушках. Умные люди говорили об этом ещё пару столетий назад.
Ср, Янв 30, 2008 10:32pm Edna - 5940 d back

Раньше читала фантастику о будущем, что в будущем рас не будет. Все смешается. Наций не останется. Будут просто земляне. Постараются сохранить мужской и женский род, хотя не факт. Куда ж мы котимся?
Вт, Фев 5, 2008 10:02pm reedfish - 5934 d back

Изрядно повеселилась.
А что-кого-то Греен кард уже накормила?
Куча тёток,которые сюда едут,до приезда сюда ни о каких картах и слыхом не слыхивали.
Помнить имя на вашем компьютере
Помнить email на вашем компьютере
Показывать Email (адрес будет показан на странице)






Chicago.Ru не несёт ответственности за достоверность размещенной информации
© 2000-2024 Chicago.Ru