MGL Inc Vilano STI StateEx
IGT Lemberg Group Schwarz
Cadence Freight Union
Irina Dovbenko YLM Sungor Taurus RT Group 18 Wheelers SP Truck Center Cargoboss GoldenWay Orozco DaynNight Pava Logistics Formula Trucking Реклама
Список форумовЮридические вопросы
Igorjy Gromovy
Пт, Сен 12, 2008 03:33am Anna - 5712 d back

Igor, ja sluwala, 4to amerikancam, kotorue sostojat v fiktivnom brake polagaetsja tjyremnuj srok. Eto pravda? Esli da, to skol`ko? I stoit li pygat myza, 4tobu ne podaval na razvod?
Пт, Сен 12, 2008 04:47am [Аноним] - 5712 d back

3 goda.
Пт, Сен 12, 2008 07:24am Alex - 5712 d back

Если вскроется что брак фиктивен то у Вас отнимут грин кард или даже гражданство ( гражданство намонго сложнее и дольше но так же возможно ) и депортируют обратно. А мужа могут освободить от ответственности или оштрафовать если он первым на Вас report.
Так что здесь счет не в Вашу пользу Smile
Алекс.
Пт, Сен 12, 2008 10:46pm Anna - 5712 d back

Da, mne ne o4en radostno eto sluwat Sad
Пт, Сен 12, 2008 10:58pm Dushka - 5712 d back

Вот вы друг другу и насолите.Его посадят,а тебя вышлют назад.А деньги ты ему платила за ф.брак?
Пт, Сен 12, 2008 11:33pm [Аноним] - 5711 d back

Срок не срок, а вас тоже выкинут. Игра простая- играем в семью и любовь.
Пт, Сен 12, 2008 11:46pm [Аноним] - 5711 d back

Оно Вам надо? иммигрируйте в другие страны. SS уже почти что выдоен до основания,бенефиты все урезают. Своих врожденных халявщиков полно а тут еще фиктивный брак......Smile, вполне возможно из той же оперы. Разве надо так унижаться?
Вс, Сен 14, 2008 01:26pm olga - 5710 d back

Igor y menya takaya situaciya... V usa bula bolwe goda, yexala v Rosiyu i teper xo4y vernytsya...
probuvala podavat na robo4yyu vizy, otkazali.....
y menya est v USA lyubimui 4elovek, kotorui mojet priexat i jenitca, no ya ne znayu skolko vremeni nado jdat dlya poly4enii vizu i dadyt li mne ee???????

mu s moim molodum 4elovekom jdem rebenka, mojet li but takoe 4to tak kak rebenok ot americanca mne dat vizy i ya smojy priexat v USA i togda vuiti zamyj????????

podskajute pojalyista 4to dela, kak priexat syuda pobustree!!!!!!
Пн, Сен 22, 2008 09:11pm Law-Firm - 5702 d back

Igor y menya takaya situaciya... V usa bula bolwe goda, yexala v Rosiyu i teper xo4y vernytsya...
probuvala podavat na robo4yyu vizy, otkazali.....
y menya est v USA lyubimui 4elovek, kotorui mojet priexat i jenitca, no ya ne znayu skolko vremeni nado jdat dlya poly4enii vizu i dadyt li mne ee???????

mu s moim molodum 4elovekom jdem rebenka, mojet li but takoe 4to tak kak rebenok ot americanca mne dat vizy i ya smojy priexat v USA i togda vuiti zamyj????????

podskajute pojalyista 4to dela, kak priexat syuda pobustree!!!!!!
На сколько вы просрочили визу? если ваш молодой человек гражданин Америки тогда он может подать на визу невесты что занимает около 6 месяцев по нашему опыту "при условии что вы не нарушали иммиграционный закон когда здесь были". если вы просрочили визу тогда вам лучше поженится и подать на иммиграционную визу что занимает дольше. вам лучше нанять адвоката так как у вас могут возникнуть проблемы из-за нарушения закона когда вы были здесь в первый раз. адвокат должен будет “File a waiver of inadmissibility” что вы сами сделать врядли сможете. Удачи вам!
Помнить имя на вашем компьютере
Помнить email на вашем компьютере
Показывать Email (адрес будет показан на странице)






Chicago.Ru не несёт ответственности за достоверность размещенной информации
© 2000-2024 Chicago.Ru