MGL Inc Vilano STI StateEx
IGT Lemberg Group Schwarz
Cadence Freight Union
Irina Dovbenko YLM Sungor Taurus RT Group 18 Wheelers SP Truck Center Cargoboss GoldenWay Orozco DaynNight Pava Logistics Formula Trucking Реклама
Список форумовЮридические вопросы
Daite sovet,pervie u menya ETO!!!!!!!!!!
Ср, Фев 20, 2008 06:46pm Alexandr - 5920 d back

18 Fevralya,v 9-10 no4i ya kupil avtomobil',ot 4astnika.Avto nomera on mne ne dal,t.k. po suti on diller iz Indiani,i nomera bili dillerskie.Ma6inu mne prodal kak 4astnik.Paehal domoi bez nomerov,strahovki.Na sledu6ee Utro menya ostanovil milizioner,i dal 2 ticketa:1)za otsustvie auto nomerov,2)strahovki.O sprosil:"u vas est' starie nomera,ot pervogo auto";otvet:"net,eto moi pervii auto".davaya mne ticketi,on skazal,segodnya zhe vzyat' nomera,i strahovku.Vse den'gi u6li na auto.Net ni4ego!Tol'ko Credit Card(Visa).Temzhe dnio hotel vsyat' vremennie nomera.Otvet(Curensy Excange):"tol'ko cash".Popitalsya snyat' den'gi s Credit v Banke!!"Tol'ko 4erez 3-5 dney.20 4isla(segodnya) hotel poehat' v Secretary state.Pozvonil predvaritel'no!Da,mozhno Credit card,no tol'ko Dicovery((voob6em popal Ya.A polozhenie moio ne sovsem legal'noe.idiot delo v suda o statuse.Skazhite mne pozhalusta,kakogo roda problemi u menya mogut bit'?kak eto skazhitsy ana hode dela o statuse?Eto pravda ,4to menya ozhidaet sud,razgovor s sud'ioi ,uplata ticketov($75 kazhdii)4tob zabrat' prava.pomogite,ato trevozhus'..!!!!!!4to mne delat'!?!?!?!
Чт, Фев 21, 2008 09:48am tetya vika - 5919 d back

тикеты ерунда их можно оспорить, а вот с покупкои машины непонятно - документы у вас есть на покупку?
Чт, Фев 21, 2008 10:02am E. - 5919 d back

В большинстве случаев, судя по постам в этом разделе, народ попадает в проблемы приложив немалые усилия для их появления. Прикольно. Сначала человек наруеш все засовывая пальцы в дверной косяк, потом ждет пока кто-то закроет дверь и начинает верещать "е-мае, больно! шо теперь делать?! Памагите!".
Пт, Фев 22, 2008 08:46am andrei - 5918 d back

...intersno chem ty dumal pered pokupkoi , dumal chto tebe i nomera i insurance dast prodavets , dazhe doma takoe ne katit (tam po moemu nazyvaetsia MREO) , problem u tebia nikakih ne dolzhno byt esli durachkom prikineshsia pered sud'ei i skazhesh chto za poslednie den'gi kupil mashinu ne nachem bylo na raboty ezdit i pokazhesh v sude chto uzhe est straxovka i registraciia , dlia registracii tebe nuzhen title i id , esli tebe title ne dal prodavec - pishi propalo.
Сб, Фев 23, 2008 10:01pm [Аноним] - 5917 d back

da dokumenti est'..Title list..est'!!vsoi vporyadke s dokami na ma6inu.
Помнить имя на вашем компьютере
Помнить email на вашем компьютере
Показывать Email (адрес будет показан на странице)






Chicago.Ru не несёт ответственности за достоверность размещенной информации
© 2000-2024 Chicago.Ru