MGL Inc Vilano STI StateEx
IGT Lemberg Group Schwarz
Cadence Freight Union
Irina Dovbenko YLM Sungor Taurus RT Group 18 Wheelers SP Truck Center Cargoboss GoldenWay Orozco DaynNight Pava Logistics Formula Trucking Реклама
Список форумовЮридические вопросы
HELP!!!!!
Пт, Июл 1, 2005 01:55pm POMOGITE! - 6882 d back

На следуюшеи неделе интервью в ИНС, надо 3 identical pictures на человека для получения постояннои Грин Кард, и требования такие, что ни один фотограф мне пока не смог сделать то, что надо. Кто знает, насколько они в ИНС там требовательные к етому? Насколько обрашают внимание на детали? Фотограф сделал так, что на однои стоне лица туда дальше, ближе к уху, темнее, чем на другои. Блин, ето примут или нет? Не хотелось бы Грин Кардс завалить из-за такои ерунды. А фотографы спорят и говорят что ето ОК. Кто знает, ето ОК на самом деле или нет? Час делают фото пасспортного типа для ГК...
Вся информация на www.travel.state.gov/passport/pptphoto/index.html
i na www.uscis.gov
ПОМОГИТЕ!!! ПЛИЗ!!!
Пт, Июл 1, 2005 01:57pm ПОМОГИТЕ - 6882 d back

То есть, СЕИЧАС делают фото пасспортного типа
Пт, Июл 1, 2005 02:02pm Дед Пихто - 6882 d back

Лучше переделать, могут придратся. Что за проблемы пойди в любой Волгринс и сделай фотки, ето 5 мин.
Пт, Июл 1, 2005 02:04pm Poruchik Rzhevskij - 6882 d back

Напротив (через дорогу, на другой стороне Jackson Blvd) нашего родного чикагского офиса ИНС есть фотоателье. Я делал там фотки, все прошло на ура. Там самое главное, чтобы расстояние от подбородка до верха головы было не меньше дюйма (говорят, ИНС держит человека на ставке $50000 в год, который сидит и линеечкой меряет).
Пт, Июл 1, 2005 02:21pm POMOGITE!!! - 6882 d back

Ну нащет размеров там все ОК, но одна сторона лица, блин, не в центре, а туда дальше, она темнее другои! Он, кстати, лампы по бокам не ставил, как на саите сказано, говорит, ето не надо. А вам по бокам лампы ставили, когда фоткали? Там должна быть одна сзади, две по бокам, и спереди. А у него стенка была с однои стороны, а с другои не было, вот и темнее та сторона, где стенка. А лампы он ставить отказался. Короче, я в панике. И деньги ему муженек мои уже заплатил. Но дело не в етом, ГК-то получить надо, и будет просто ужас, если из-за етого не дадут! А там нет фотографа прямо в ИНС?
Пт, Июл 1, 2005 02:23pm Поручик Ржевский - 6882 d back

В самом ИНС нет. Но как я уже говорил, есть напротив. Делают минут за 10. В случае чего можно тут же высказать о них все, что думаешь.
Пт, Июл 1, 2005 02:47pm POMOGITE - 6882 d back

Короче, переделывать завтра хочу поити... Как же меня все ето бесит... Специалисты хреновы, тут, в Америке... Мне в России сделали все как надо с первого раза за копеики на визу, а тут деньги дерут, а результат так себе, и еше спорят. Не понимаю. Му, кстати, заплатили за ето "удовольствие" 11 $ за пару, в целом за двоих (каждому по 4 фото) более 40 баксов. Но дело даже не в деньгах, а в документах... Столько ждали, а фотографы херовые одни кругом...
Пт, Июл 1, 2005 02:50pm POMOGITE - 6882 d back

Написала ответ, а его стерли? Совсем чтоли? До кучи с етими фотографами...
Пт, Июл 1, 2005 02:51pm POMOGITE - 6882 d back

A net, vot on... Nervnichayu ya.... Valerianki mne.... Poshla ya, polezhu, uspokoyus'...
Пт, Июл 1, 2005 02:56pm Дед Пихто - 6882 d back

Вот проблемы у людей. Наверное моргича ещё нету.Smile
Пт, Июл 1, 2005 03:01pm ПОМОГИТЕ - 6882 d back

Почему стерли мои ответы? В чем причина?????????????????
Пт, Июл 1, 2005 03:02pm POMOGITE - 6882 d back

Netu morgicha. Che-to u menya s komp'yuterom. Ili s saitom etim ne vse v poryadke. No ved' eto na samom dele nebol'shaya, no problema. Kotoraya mozhet stat' bol'shoi, esli ne dadut GK.
Пт, Июл 1, 2005 03:08pm Дед Пихто - 6882 d back

ГК не могут не дать на основании плохих фотографий. Тебя просто пошлют их переделать.
Пт, Июл 1, 2005 05:04pm POMOGITE!!! - 6882 d back

Да, пошлют переделать, а потом опять все по новой и жди полгода...
Пт, Июл 1, 2005 06:32pm [Аноним] - 6882 d back

Stonesh klevo, ne Masha Sharapova?
Сб, Июл 2, 2005 12:44pm POMOGITE - 6881 d back

Поручик Ржевский - 22 часа назад ↑↓

Напротив (через дорогу, на другой стороне Яцксон Блвд) нашего родного чикагского офиса ИНС есть фотоателье. Я делал там фотки, все прошло на ура. Там самое главное, чтобы расстояние от подбородка до верха головы было не меньше дюйма (говорят, ИНС держит человека на ставке $50000 в год, который сидит и линеечкой меряет).



Порутчик, а ты не помнишь название етого ателье?...
Помнить имя на вашем компьютере
Помнить email на вашем компьютере
Показывать Email (адрес будет показан на странице)






Chicago.Ru не несёт ответственности за достоверность размещенной информации
© 2000-2024 Chicago.Ru