MGL Inc Vilano STI StateEx
IGT Lemberg Group Schwarz
Cadence Freight Union
Irina Dovbenko YLM Sungor Taurus RT Group 18 Wheelers SP Truck Center Cargoboss GoldenWay Orozco DaynNight Pava Logistics Formula Trucking Реклама
Список форумовЮридические вопросы
депортация рядом
Чт, Июл 18, 2013 02:22pm аноним - 3941 d back

здравствуйте. я J-1 студент из Украины, в 2011 году случайно был задержан офицерами ICE (виза была просрочена 2 года). поставили на депортацию... назначили суд на октябрь 2012 обратился к адвокату он предложил попросить "Prosecutorial Discretion", подали документы . судья отказал. ходил по адвокатам никто ничего не мог предложить. за месяц до суда женился на американке, перенесли суд на год. подали петицую с общими документами, фотографиями. досылали еще фотографии и документы несколько раз. живу в чикаго, жена в висконсине. сам я тракдрайвер, дома бываю редко да и с женой пересекался только по делу или забрать почту. за месяц до второго суда пришло письмо с иммиграции что они отклоняют петицию, по причине недостаточно доказательств, но дают 30 дней на то чтобы предоставить еще раз полный пакет совместных документов. я пошел к жене, а она меня бортонула и вызвала полицию, говорит что я ее преследую и вообще расказала копам что мы с ней фективно. копы пожали плечами и сказали ей вынести мой вещи с нашей совместной квартиры и сказали мне убиратся и не появлятся тут и нетрогать ее.
Времени на ответ письма осталось 2 недели.. совсем уже запутался и незнаю что делать к кому идти.. может есть кикие варианты имигриревать в канаду. или как хотя бы выиграть еще немного времени. в нашей совметной квартире гра проживала с бойфрендом, может есть вариант подать на измену, но поможет ли это как то делу если я стою на депориации.
Прошу помощи, Спасибо!
Чт, Июл 18, 2013 04:11pm Тучка - 3941 d back

Бедолага..."я стою на депориации."-это ещё не депортация! Вот когда тебе дату дадут депорта- тогда уже алямс... Попробуй позвонить Джону Весли. Он всякие возможные варианты прокрутит и скажет-чем пахнет твоя ситуация. Твоя бывшая Жена зря на каждом углу кричит о фективном браке. Для неё это срок в 3 года, а для тебя депорт. Но это ещё надо доказать. Может ты по любви женился, а она обманула- такой вариант тоже возможен.Только звони сейчас- времени у тебя в обрез! Удачи!!!
Чт, Июл 18, 2013 04:28pm ►E.◄ - 3941 d back

Помочь ничем не могу, как и никто. Было грусно но поучительно видеть как человек себе выкопал могилу своими руками, и активно в нее устраивается. Турнут тебя дружок, даже не сомневайся. И дорога в любую другую нормальную страну для жизни для тебя закрыта, навсегда.
Чт, Июл 18, 2013 06:17pm Alex - 3941 d back

Самое обидное что какой то мекс который перелез через забор и за кэш работает на стройке не заботясь о статусе может получить согласно проекту т.н. иммиграционной реформы легальный статус и path to citizenship а люди с образованием будут депортированы.
Алекс
Чт, Июл 18, 2013 08:41pm [Аноним] - 3941 d back

u teby est vozmoshnost podat dokumenti v federalnii syd! ucshe bili takie cluchai.
Чт, Июл 18, 2013 08:41pm [Аноним] - 3941 d back

u teby est vozmoshnost podat dokumenti v federalnii syd! ucshe bili takie cluchai.
Чт, Июл 18, 2013 08:57pm [Аноним] - 3941 d back

Тучка:
Немогу найти адвоката Джона Весли.. он в чикаго?

[Аноним]:
А чем федеральный суд в моем деле поможет?

Пробиваю канаду сейчас.. есть варианты вроде: По программе для квалифицированных специалистов (Federal Skilled Worker Program),
Новая программа для квалифицированных рабочих (Federal Skilled Trades Program) и Очень хорошим вариантом является учеба в Канаде на профессиональной (не языковой) программе в колледже или университете с последующей иммиграцией по одной из программ.
Сам я тракист и с оффером на работу думаю можно будет что то придумать... а вот как канадская имиграция и эти программы относятся к нелегалам в США?
Чт, Июл 18, 2013 08:59pm [Аноним] - 3941 d back

[Аноним]:
Можете дать больше информации про подобные случаи. Спасибо!
Чт, Июл 18, 2013 09:32pm Тучка - 3941 d back

Тучка:
Немогу найти адвоката Джона Весли.. он в чикаго?(ц)- да в Чикаго. В русской газете поищи. Не тяни. Для тебя сейас время- твоё будущее!
Канада-не так просто Очень долго оформляются до-ки Пока ты будешь оформлять- тебя депортонут. Потом уже будет другой расклад- непредсказуемый!
Чт, Июл 18, 2013 10:26pm Егорушка - 3941 d back

Есть ли возможность наладить отношения с женой? Наверняка есть. Засунь ей в глотку десятку и все сделает в лучшем виде, лучше нее никакой Вестли не поможет... John Westley 312-953-2321
Чт, Июл 18, 2013 11:42pm [Аноним] - 3941 d back

позвони дам совет.- 847-708-2737
Чт, Июл 18, 2013 11:43pm [Аноним] - 3941 d back

а вы забыли сказать жене что если прознают что брак фиктивный она получит 5 лет тюрьмы а вы просто депортацию, она совсем дура чтоли об этом так обьявлять?
Чт, Июл 18, 2013 11:47pm [Аноним] - 3941 d back

а вот как канадская имиграция и эти программы относятся к нелегалам в США?- вам надо будет выехать из штатов и открывать визу в канаду на своей Родине, иначе не дадут. Я вообще слышала что эти программы преостановили сейчас. Позвоните мне , телефон дала выше дам скайп женщины кто занимается канадой, в канаде.
Пт, Июл 19, 2013 01:45pm ►E.◄ - 3940 d back

>>а вот как канадская имиграция и эти программы относятся к нелегалам в США? (ц)

Резко негативно, знаю из личного опыта. При подаче на иммиграцию в Канаду требуется копия всего, включая ваш визовый статус в стране настоящего пребывания. Они открыто пишут что если ты нарушил визовый режим в любий стране - шансов ноль.
Пт, Июл 19, 2013 01:51pm Alex - 3940 d back

Не знаю как теперь но раньше в конце 90-х знал несольких нелегалов из Ukrainian village которые успешно получили канадские иммиграционные визы по программам профессиональной иммиграции.
Канадские власти говорили что их не волнует их статус в США, возможно теперь все поменялось.
Алекс
Пт, Июл 19, 2013 02:20pm [Аноним] - 3940 d back

nuzhno naxoditsia 1 god legalno.ix volnuiet.Znaiu lichno .V Detroite Immigration naxoditsia na odnom etazhe s kanadskim ofisom.No seychas kanada priostanovila imm.programy.
Пт, Июл 19, 2013 03:15pm Alex - 3940 d back

Мои знакомые с Украины месяц назад приехали в Канаду как иммигранты по программе профессиональной иммиграции. Не слышал об этом, но они подавали больше года назад, что сейчас Канада вообще не принимает иммигрантов, первый раз слышу ?
Алекс
Пт, Июл 19, 2013 06:42pm [Аноним] - 3940 d back

Аноним]:
Можете дать больше информации про подобные случаи. Спасибо!
Naidite advokata Vera Berzon,mi viigrali takoi cluchai kak u teby!
Помнить имя на вашем компьютере
Помнить email на вашем компьютере
Показывать Email (адрес будет показан на странице)






Chicago.Ru не несёт ответственности за достоверность размещенной информации
© 2000-2024 Chicago.Ru