MGL Inc Vilano STI StateEx
IGT Lemberg Group Schwarz
Uzbek Inc Freight Union
Irina Dovbenko YLM Sungor Taurus RT Group 18 Wheelers SP Truck Center Cargoboss GoldenWay Orozco DaynNight Pava Logistics Formula Trucking Реклама
Список форумовЮридические вопросы
a tak?
Пт, Янв 19, 2007 08:37am Dan - 6323 d back

mozhno esli viza expired okolo goda...poexat' na ukrainu(ya iz rossii) pozhenit'sya na novoispechennom obladatele green kard i poluchit' tozhe ee...ili expired viza vse portit?
Пт, Янв 19, 2007 09:00am Alex - 6323 d back

Брак с green card holder абсолютно ничего не дает сразу, нужно будет 5 лет ждать пока green card holder сможет вызвать Вас в Америку. Пребывание по expired Visa может послужить причиной отказа в любой визе в течении 10 лет.
У Вас один выход: брак с US citizen в Америке.
Алекс.
Пт, Янв 19, 2007 09:36am [Аноним] - 6323 d back

Если вы имеете в виду, что вы женитесь на женщине которая выиграла гринкарту и только будет проходить собеседование на получение ее, то это очень спорный вопрос как на это (вашу просроченную визу) посмотрят в посольстве.Скорее всего отрицательно и возможно, что и этой женщине не дадут визу тоже, конечно под любым другим предлогом. а этих предлогов можно накопать от души, поверьте мне, сама проходила через все это.А если она имеет уже гринкарту, то она вашему въезду помочь совершенно не сможет, только брак на гражданке может решить ваш вопрос. лучше это делать в Америке, т.к. если вы распишитесь с гражданкой в союзе, то вам придется скорее всего долго ждать разрешения на въезд из-за вашей просроченной визы.Ищите гражданку Wink
Пт, Янв 19, 2007 10:51am [Аноним] - 6323 d back

У меня тоже год viza expired. Через 2 недели выхожу замуж за US citizen. Если я не буду ждать интервью и уеду домой, а он потом подаст на восстановление семьи? Меня пустят обратно или нет? Просто ужасно соскучилась по родным!!! Или сидеть здесь и ждать документов? Просто некоторые после интервью, которое обычно проходит через год, ждут еше 1,5 года документы. Да еще, не дай Бог, отказ...
Пт, Янв 19, 2007 10:56am Solntse - 6323 d back

Anonim, sidi zdes' spokoino. Kakaya zhe u vas sem'ya, esli ti srazu posle svad'bi uezzhaesh iz strani? Posmotret' mogut ne ochen' xorosho. Voobsche seichas postoyanno smotryat, kto kuda ezdit.
Пт, Янв 19, 2007 10:58am Alex - 6323 d back

>> сидеть здесь и ждать документов?
Однозначно. Если Вы были здесь нелегалом то пока не получите green card опасно выезжать, Вам могут отказать в Визе и во въезде в течении 10 лет, даже брак с US citizen может не помочь если Вы за пределами США.
Алекс.
Пт, Янв 19, 2007 12:13pm [Аноним] - 6323 d back

Солнце, эта "семья" только для документов. Нас с "мужем" ничего не связывает, только штамп в паспорте...
Пт, Янв 19, 2007 12:45pm Solntse - 6323 d back

ya uzhe ponyla, tem bolee nuzhno delat' vse pravilno. ne riskuite
Пт, Янв 19, 2007 12:55pm Птица - 6323 d back

Выезжать, просрочив визу категорически нельзя!!!!!Сейчас дела с браками рассматриваются гораздо быстрее. чем раньше!НО! У иммиграйшен не должно быть никаких сомнений!!!!Тогда все будет быстро.Много зависит от фотографий. И учтите, сейчас могут прийти домой ДО интервью.Не рискуйте, вещи жены должны быть у мужа дома!!! Начиная с зубной щетки проверяют Wink
Пт, Янв 19, 2007 01:10pm [Аноним] - 6323 d back

Я уже все перевезла. Ночевать даже там буду по weekend. Друг, правда, ревнует. Я знаю, что они могут прийти до интервью. Надеюсь только на лучшее!!! Господа, подскажите, что еше нужно сделать вместе, кроме фотографий, общего счета в банке, совместного возвращения налогов... Только не говорите насчет совместного проживания полностью!
Пт, Янв 19, 2007 01:20pm Птица - 6323 d back

составьте "легенду" вашего брака и начинайте ее учить Wink помогайте вашему "мужу" в ведении хояйства, т .е . делать уборку и хотя бы иногда устраивать совместные (можно с бойфрендом вашим) завтраки и ужины, чтобы потом на интервью было что вспомнить, что он/она любят и когда встают и во сколько на работу выходят Wink Звучит порой дико, но береженого Бог бережет, если сразу не поверят, то потом дооооолго придется доказывать и отмываться. Кому-то проходит интервь. за пять секунд-минут, а мою знакомую три часа пытали Wink
Пт, Янв 19, 2007 01:25pm brz. - 6323 d back

Интерсно,это где же они приходят,никогда не слышал ничего подобного.Только слухи,не более.
Пт, Янв 19, 2007 02:26pm [Аноним] - 6323 d back

К моим знакомым забежали. Слава Богу, все обошлось!
Пт, Янв 19, 2007 02:26pm [Аноним] - 6323 d back

Птица, огромное спасибо за советы!!!
Пт, Янв 19, 2007 02:32pm Dervish - 6323 d back

Я уже все перевезла. Ночевать даже там буду по weekend. Друг, правда, ревнует(c)

mozhno navernoe i s drygom Smile, slishal chto y shvedskogo INS net s etim problem Smile
Сб, Янв 20, 2007 10:23pm Адвокат Игорь Громов - 6322 d back

Если просрочили визу на 1 год, не впустят 10 лет, но можно подать анкету на исключение из правила.

Игорь Громов
Адвокат
(312) 953-4801
Помнить имя на вашем компьютере
Помнить email на вашем компьютере
Показывать Email (адрес будет показан на странице)






Chicago.Ru не несёт ответственности за достоверность размещенной информации
© 2000-2024 Chicago.Ru