MGL Inc Vilano STI StateEx
IGT Lemberg Group Schwarz
Cadence Freight Union
Irina Dovbenko YLM Sungor Taurus RT Group 18 Wheelers SP Truck Center Cargoboss GoldenWay Orozco DaynNight Pava Logistics Formula Trucking Реклама
Список форумовЮридические вопросы
Вопрос о спонсоре
Вт, Окт 16, 2007 05:58pm romashka - 6047 d back

приехала по J визе, перешла на б2, теперь хочу сделать F1. Спонсора нашла, он спрашивает какие у него респонсибилиты появятся при заполнении В2 на след. год?Что изменится у него с бумажками после етого?
Ср, Окт 17, 2007 12:57am [Аноним] - 6047 d back

POzhaluysta! kto-nibud'!!!
Ср, Окт 17, 2007 07:03am Alex - 6046 d back

Реально никаких. Даже если он подпишет бумаги на F1-спонсор практически невозможно через суд заставить его платить за Вашу учебу и/или медицину он всегда может сказать что у него поменялось финансовое положение. Единственное ему могут позвонить из Immigration ( иногда они такое делают ) и спросить правда ли такая-та проживает и учиться и т.д.
Остальное - Ваши проблемы: деньги на учебу и т.д.
Алекс.
Ср, Окт 17, 2007 11:17am [Аноним] - 6046 d back

спасибо Алекс.меня интересует как спонсорство и IRS могут быть связаны, будет ли он платить больше таксов, буду ли я выступать в буmажках как депендант?
или меня вообшье нигде не будет? как вы думаете IRS и INS связаны?
Ср, Окт 17, 2007 12:05pm [Аноним] - 6046 d back

почему-то мой коммент не прошёл. вы не будете выступать как депендант, потому что вы не родственница, не живёте с ним, и он не платит за вас больше 50% ваших рас_ходов. он не будет платить больше налогов.

гр.
Ср, Окт 17, 2007 01:09pm [Аноним] - 6046 d back

Я подписала подруге спонсорство, т.к. муж не имел достаточного дохода, подруга разбила машину и попала в госпиталь... Заставят ли меня платить за госпиталь? С работой у них большая напряженка - работает только она и то получает копейки Sad Что в данной ситуации делать?
Ср, Окт 17, 2007 02:28pm Alex - 6046 d back

Не помню как юристы точно это называют но спонсорство для Immigration не рассматривается в суде "forceable". Т.е. реально невозможно заставить платить. Это совсем не то что например co-signer for loan or mortgage application, там прийдется платить по полной программе если main applicant не может.
Алекс.
Помнить имя на вашем компьютере
Помнить email на вашем компьютере
Показывать Email (адрес будет показан на странице)






Chicago.Ru не несёт ответственности за достоверность размещенной информации
© 2000-2024 Chicago.Ru